Пенка для умывания Белита-Витэкс Магия Марокко Преображающая с экстрактом Моринги и комплексом BioDTox - отзывы

• 1
  • 2
  • 28.10.2021 - 09:44
  • 19.11.2021 - 15:12
    Купила от безысходности, а теперь это моё средство для умывания №1. Спасла проблемную кожу
    Купить подходящее средство для умывания - тот ещё квест. Без него не могу обхолиться дома и в дороге, не представляю, как можно обойтись в уходе без пенки или геля для умывания.
  • 22.09.2021 - 12:18
    "Свой среди чужих, чужой среди своих"...
    Всех приветствую! К средствам для умывания отношусь спокойно-потребительски. Никогда не смываю ими макияж, а делаю это мицеллярной водой и гидрофильным маслом. То есть, средствам для умывания доверяю очищение от последствий демакияжа, остатков грязи, пыли и себума.
  • 14.09.2021 - 06:31
    Превратит мочалку в шелк, а непокорный пух в красивую укладку. Кокосовый кондиционер от TRESemme, который работает круче масок
    Приветствую! В очередной раз пишу отзыв заканчивая баночку и выжимая из неё остатки, это уже стало прям традицией. Интересно, что в случае с этим продуктом баночка уже не первая и уж точно не последняя. Как только поймаю где-нибудь акцию, обязательно прикуплю ещё парочку.
  • 27.09.2021 - 07:35
    Сплошной силикон за 12 тысяч себе на лицо бахнуть не хотите ли? Сыворотка, которую даже врагу стыдно дарить.
    Сыворотка от израильского бренда YAM досталась мне в составе бьютибокса, который я заказала в прошлом году у LANDOFBEAUTY. Этот сервис меня жутко разочаровал, ссылку на отзыв о полученной коробочке я оставлю внизу. Возможно он поможет кому-то спасти свои денежки от необдуманной покупки.
  • 17.11.2021 - 23:43
    Вода, Соль, Глина и Масла... SPA? 🏖 Да! Но моей коже после него требуется восстановление 😔 Грязевая отшелушивающая маска для лица PharmaCos Dead Sea | Состав | Разные виды свотчей | Подробно о применении маски на комби коже | Фото До и После
    Если предыдущую маску после написания отзыва я выбросила в урну (надоело над собой издеваться), то эту, несмотря на все ее недостатки, я использовала до конца. Но больше не куплю!, почему?, узнаете, прочитав отзыв.
  • 24.10.2021 - 20:53
    Расслабляющий зимний гель то с ароматом ёлки и рождественских леденцов, то с кремовым подслащенным миндалём
    Как же всё-таки быстротечно время: буквально вчера я гуляла по весенней Москве, любовалась фонтанами и читала книги под сенью сиреневых садов; а сегодня небо уже подёрнулось хмурыми тучами, на горизонте покачивается облысевший лес и карта "Тройка" вынимается не чаще двух раз в месяц, потому как из…
  • 19.09.2021 - 17:51
    Маска для любителей острых ощущений🌶️ Мне нравится, и эффект на себе я определённо вижу. Но, судя по инстаграму, немногим под силу выдержать с ней больше двух минут 💪
    Всех рада видеть в своём отзыве Сегодня у меня ещё один отзыв на продукцию белорусской марки Белита-Витэкс. И сегодня я расскажу об одной очень специфичной маске. Специфичная она тем, что её использование - то ещё удовольствие, не для каждого.
  • 16.11.2021 - 18:15
    The History of Whoo переплюнули европейский премиум-сегмент. Как Radiant Cleansing Foam покажет себя на комби коже?
    Корейский бренд The History of Whoo знаю и уважаю давно. Та редкая марка, с которой, пожалуй, нереально промахнуться будь то средство в подарок или чтобы побаловать себя-любимую. Пенка для умывания Radiant Cleansing Foam направлена на сияние кожи изнутри будто после инстаграмных фильтров.
  • 22.09.2021 - 14:05
    Буду краткой: за месяц меня 3 три раза спросили, где наращиваю ресницы :D. Фото До/После.
    Здравствуйте! С удовольствием сегодня поделюсь мнением о новинке от "Clarins". У меня есть пара неизменных любимчиков от этой французской марки - масло для лица (покупаю в 6 раз), капли-автозагар для лица, рассыпчатая пудра и теперь в их ряды вступила еще и классная тушь!