Пенка для умывания Bielita Baking soda - отзывы

• 24.07.2021 - 14:43
    Это был самый страшный затест
    Это был самый страшный затест) Я не шучу! (ладно, шучу конечно, бренду celimax я почему-то доверяю безоговорочно). Пенка для умывания "Baking Soda Deep Pore Foam Cleansing" из линейки Ji. Woo. Gae - это важно, так как этим постом я расскажу о нескольких линеек бренда и это интересно).
  • 04.05.2016 - 11:55
    Бережное и эффективное очищение лица пенкой от RYOR Aknestop. + Фото и ВИДЕО!
    Если вы как и я любите умываться именно пенками для лица, то, возможно, этот отзыв будет вам полезен. Пенки для умывания лица сейчас мои фавориты в очищении. Это невероятно удобно и эффективно. Сегодня я расскажу вам о пенке для умывания RYOR Aknestop.   Пенка для умывания RYOR Aknestop.
  • 01.12.2011 - 12:14
    Самая лучшая пенка для жирной и комбинированной кожи!!!!
    Купила эту пенку случайно, продавец в магазине её очень хвалила, сказала попробуйте не пожалеете. И я решила попробовать, хотя пенка совсем не дешёвая 450 руб. Но она того действительно стоит.Что пишут:Освежающая пенка для очищения кожи, удаляет глубокие загрязнения кожи.
  • 29.01.2019 - 11:47
    Стандартная японская пенка, которая является №1 по продажам в Японии. Вот и я решила приобщиться к массам, не всё ж отдельно ходить да около. Разбор продукта, состава, каково средство в применении
    Эта пенка у меня уже лежит больше года в шкафчике в ванной да всё никак не закончится. Я периодически так юзаю её, иногда заменяя свои привычные пенки, когда хочется разнообразия.
  • 11.11.2012 - 00:03
    Хорошо очищает, немного подсушивает кожу + фото
    Для второго этапа азиатского умывания я использую пенку для умывания Naive. Сразу отмечу, что без сеточки или губки для вспенивания смысл теряется, потому что только воздушная пена хорошо очищает, растворяя остатки макияжа и гидрофильного масла.
  • 11.03.2013 - 14:18
    Дорого, но эффективно. Лучшая пенка для умывания.
    Я, как всегда, в поисках идеального средства для умывания. Зашла две недели нfзада в Эль До Ботэ, крутилась вокруг прилавков ( был опят пользования гелей и пенок для умывания таких марок, как Клиник, Пает, Матиз, Кларанс ). Все, что ранее использовала, до конца не устраивало.
  • 11.12.2017 - 20:27
    Alterra Waschschaum Sanft Очищающая пена с экстрактом клюквы
    Здравствуйте! Еще одно средство для очищения кожи от производителя Alterra (Германия) - Alterra Waschschaum Sanft Очищающая пена с экстрактом клюквы.   Цена - около 200 рублей. Объем у средства - 150 мл. Флакон пластиковый (прочный),совсем немного просвечивает - можно контролировать расход.
  • 06.05.2016 - 10:15
    Мандарины чуть не оставили меня без лица... Чем грозит натуральная косметика или как не стать обладателем змеиной кожи. (МОЙ ФОТО ОТЧЕТ и кому точно не подойдёт эта пенка)
    ღ Всем привет ღ   Я давно хотела познакомиться с торговой маркой СпивакЪ, и недавно это знакомство произошло, купила себе несколько средств:     Начну пожалуй со средства, которое повергло меня, вернее мою кожу в ШОК   Пенка для умывания СпивакЪ Мандарин     Общая информация:   Производитель - ООО…
  • 15.07.2019 - 09:36
    Приятный аромат, доступная цена, очищение "до скрипа". Результат работы пенки для умывания лаванда СпивакЪ на жирной коже с расширенными порами и черными точками.
    Добрый день!   Мне очень нравится натуральная косметика СпивакЪ. Я уже попробовала немало средств, произведенных этой компанией. Сегодня я хочу рассказать о пенке для умывания с лавандой. Производитель: СпивакЪ, Россия. Цена: 199 рублей. Но я купила пристрой от совместных закупок со скидкой 30.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • Все проблемы с кожей кроются у нас внутри. Судя по моему лицу, внутри я вся горю.
    Обычно я не покупаю косметику в аптеке, но это был особый случай. Найти на полке с многочисленными косметическими средствами мицелярный гель для деликатного очищения Bioderma Sensibio достаточно просто — у него яркая розовая бутылочка.
  • Отличное средство для тех, кто ценит качественное очищения без пересушивания кожи. Сравню с классической более популярной версией пенки Micro Foam без нейтрального pH.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о гель-пенке для умывания глубокого очищения Micro pH Foam из линейки Dermaclear от бренда Dr. Jart+. Мое знакомство с брендом Dr. Jart+ в свое время началось с их популярнейшей пенки Dermaclear Micro Foam .
  • 01.05.2022 - 23:59
    Проблемная кожа подростка и возрастная обезвоженная + Пенка для умывания Himalaya = хороший результат и один существенный МИНУС
    Всех приветствую! У моего ребёнка с приходом подросткового возраста на лице стали появляться прыщи. Сказались гормональные изменения и не качественный уход за кожей лица. Поэтому средства для умывания стали выбирать для проблемной кожи.
  • 20.05.2022 - 11:12
    Какой ужас был у меня на лице и как всё изменилось буквально за месяц. SaliZink - косметика, которая реально работает😍
    Всем привет! Несколько месяцев назад у меня начались пугающие проблемы с кожей. Вообще-то, я всегда страдала от своего подбородка, чуть простыну сразу высыпает именно там, в определённый период месяца так же сыпит конкретно на подбородке. Только всё это происходило не масштабно и быстро заживало.
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 08.05.2022 - 12:31
    Пенка, которая действительно не сушит кожу. Применение на проблемной коже.
    Всем привет! Когда закончился мой очередной гель для умывания, решила купить аптечную пенку. Дерматолог посоветовала мне пару различных брендов. Полистав все аптечные сайты, мой выбор пал на крем пенку для умывания Cerave в основном из за маленького объема, мне скоро узжать, чтобы удобно было с…
  • 27.06.2022 - 15:23
    Люблю иногда побыть жабой 🐸 взаимен на красивую кожу, за сущие копейки
    Всем доброго Моё знакомство с брендом ECOBOX случилось ещё этой зимой. Тогда я тестировала Тоник для лица в формате геля и потрясающий Скраб для тела Очень понравилось эта продукция, и с удовольствием использую её до сих пор, но уже приобретая самостоятельно.