Пенка для умывания Bioaqua с муцином улитки Snail Remover Cleanser - отзывы

• Пенка, которую я не поняла 🤔
    Исходя из названия отзыва, понятно что обзор будет не самым восторженным. Но и обругать данный продукт тоже не могу. Мнение вообще сложилось смутное, ни туда и ни сюда Итак, начнем с упаковки. Вот она точно шикарная, красивая золотая коробочка из добротного картона.
  • 12.04.2018 - 18:49
    🐌🐌🐌🐌Кто бы мог подумать, что такие маленькие объёмы сыворотки дают хорошие результаты!❤❤❤
    Всем привет! Не давно повстречала интересную сыворотку для лица Bioaqua С муцином улитки, объёмом всего лишь 10 мл.)) Даже не думала, что подобные сыворотки могут выпускаться в таком объёме.
  • 25.09.2019 - 08:47
    Пенка для умывания ARAVIA С муцином улитки и зелёным чаем Snail Foam Cleanser. Насколько эффективно удаляет остатки макияжа? Какие достоинства продукта я нашла для себя?
    Пенку для умывания я бы отнесла к "расходным" средствам, так как ею мы пользуемся каждый день да еще и несколько раз за него. Для меня важно, чтобы продукт бережно очищал, имел приятный лёгкий аромат, и, чтобы после него подживали следы от прыщиков.
  • 15.08.2020 - 16:02
    Почему пенка лучше мицеллярной воды? Снимает ли она водостойкий макияж? Детальный обзор и фото с применением.
    Добрый день всем красавицам. Поговорим о популярной теме: уход за кожей лица и чем можно снять макияж без неприятных последствий. Ежедневно мы накапливаем на коже массу различных загрязнений. Даже макияж для кожи является не украшением, а загрязнением.
  • 30.06.2020 - 20:56
    Лучшая пенка для умывания из тех, что я пробовала. Даже купила ещё одну такую же в подарок
    Я безумно люблю пенки для умывания, попробовала их в своём уходе сравнительно недавно и сразу же влюбилась. Обожаю текстуру пенки, её нежное и мягкое действие, но далеко не все пенки радовали меня на 100, например пенкой для умывания от NIVEA, я так и не смогла пользоваться, поскольку у меня…
  • 07.02.2016 - 14:05
    ♥История о том, как под одной упаковкой могут прятаться два разных средства♥
    Здравствуйте, девочки! ( )ノ   Я наконец-то вернулась после загула в ЭТУ игру. И вот пишу свой отзыв об очередном уходовом средстве. На этот раз это пенка для лица, которую я купила в магазине Подружка (235 рублей).   Упаковка Моя упаковка уже не выглядит так презентабельно.
  • 28.01.2016 - 16:18
    Я умылась? Или не умылась? С этой пенкой я забыла о том, что такое сухость кожи! Но все равно, что-то не то..
    Всем здравствуйте) После умывания, у меня всегда возникает чувство сухости кожи. Есть ощущение стянутости, покалывания, постоянно хочется намочить лицо, а крема не всегда спасают. Но после знакомства с японской и корейской а разница в ней есть? косметикой, я почти забыла об этой проблеме.
  • 24.07.2016 - 21:48
    Снимает блеск на долго, смывает черные точки, сужает поры, снимает воспаления.
    Когда я заказывала эту пенку, то даже и не думала, что пенка для умывания с мумие и экстрактом календулы смывает косметику, производитель не указал это в описании, каково было мое удивление, когда мой нелюбимый (по смыванию) подводной карандаш смылся буквально за пару движений!
  • Моя первая умывалка 💧 из Японии 🌹 Воздушная и плотная пенка ☁ с заботой относится к кожи и даже увлажняет ее! А так же насыщает кожу Гиалуроновой кислотой и Коллагеном 🌷 Моё любимое мелкопузырчатое удовольствие =>
    Всем Теплый Привет )   Это моя очередная пенка для умывания, и я спешу поделится впечатлением об ее использовании с Вами как я мечтала попробовать Корейские пенки, а взяла Японскую в магазине Японских товаров, мне так понравилась их продукция, что я решила не медлить и за первым заказом, сделать…
  • 30.06.2020 - 20:56
  • 25.08.2020 - 11:56
    Мягкая, нежная антивозрастная пенка для умывания от фирмы Mixit, подарит коже гладкость и чистоту
    Здравствуйте! Кто-то любит гели для умывания, кто-то может умываться просто мылом, а я не представляю свой уход без песок для умывания. Не так давно случайно на сайте Mixit наткнулась на очень интересную антивозрастную пенку, которую само сабой мне захотелось попробовать.
  • 30.06.2020 - 23:42
    Не пенка, а скорее взбитое молочко. Но очищает на отлично, и даже косметику удаляет!
    Привет всем! Думаю, никто не будет спорить, что очищение - это самый важный этап в уходе за кожей лица. На плохо очищенной коже и самый чудодейственный крем не сработает. Я из умывашек предпочитаю пенки. Хотя кожа у меня комбинированная, и для нее обычно рекомендуют гели для умывания.
  • 30.08.2020 - 14:41
    Идеально матирует и очищает, но есть большой недостаток
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он посвящён пенке для умывания Tony Moly с экстрактом грейпфрута Clean Dew’. На фото- небольшое превью, то, что будет затронуто в отзыве.
  • 20.09.2020 - 11:44
    🌸А она и правда воздушная и очень мягкая! Бережно очищает кожу, не сушит и не стягивает. Бюджетный и экономичный вариант, стала бы любимой,если бы не несколько но. 🌸
    Всем добрый день!   Я всегда говорю в своих отзывах о том, что мне больше нравятся плотные корейские пенки для умывания и в основном я выбираю для себя именно такие варианты. Но все же иногда хочется разнообразия и я беру обычные средства для умывания отечественного производства так сказать.
  • 21.07.2020 - 21:08
    Пилинг Аравия с молочной кислотой отзыв и результаты после 2-х месячного курса на возрастной, комби коже💜 Внесезонный молочный пилинг в домашних условиях, вполне замена салонного
    Всем привет! Заинтересовалась я Российским брендом ARAVIA и решила попробовать пилинг для лица с молочной кислотой 10. Кислоты для моей кожи показаны, но пользуюсь с осторожностью. Молочная кислота является самой щадящей из АНА-кислот и подходит для любой кожи.
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!
  • 02.07.2020 - 20:59
    Умывалась яйцом два месяца 🙀Отзыв после использования целого флакона. Есть недостатки! Фото до и после. Holika Holika Sleek Skin Cleansing Foam в деле❤️
    Приветствую!С недавних пор я перешла на корейские средства ухода за лицом, умывалку тоже заказала. Вот всё, что я купила. Увы, чек не соответствует правилам сайта. Давно хотела попробовать, тем более, что отзывы в большинстве неплохие.
  • 25.06.2020 - 12:13
    Только чистая и нежная кожа. Без пересушивания. Пенка для умывания Levrana с натуральным составом, которая подойдет чувствительной коже.
    Привет! Порой для очищения кожи необходимо мягкое средство. В таких вариантах я выбираю мягкие воздушные пенки для умывания лица. Хорошо когда уже есть готовая пенка и её не нужно взбивать на лице.
  • 13.08.2020 - 22:44
    Бюджетная корейская умывалка для любителей очищения до скрипа.⭐ Пенка для умывания 3W CLINIC Brown rice cleansing foam
    Всем привет! До перехода на аптечные средства для очищения кожи я активно пользовалась азиатскими. Недавно разбирала полки в ванной и обнаружила пенку для умывания 3W CLINIC Brown rice cleansing foam , которая была у меня в ходу зимой. Сегодня хочу поделиться своим мнением об этом продукте.