Пенка для умывания Blagovkus natural cosmetics Мицеллярная Bio Lipid Complex - отзывы

• 22.01.2015 - 22:15
    Довольно хорошая пенка
    Все уже 2 упаковки почти закончились, так что с чистой душой могу поведать вам об этой пенке. Купила по акции "2 по цене 1" за 500р. Пользовалась всеми средствами этой серии (еще есть тоник и маска ), поэтому отзыв частично основывается на впечатлении от всех средств.
  • 10.06.2018 - 12:38
    Чайная церемония
    Мое мнение В тубе 100 мл средства. Оно выдавливается легко. Пахнет чаем и имеет слегка зеленый оттенок. При контакте с водой дает обильную пену. Её просто наносить на влажное лицо и смывать. После этого остается ощущение будто из кожи высосали все жиры. На ощупь кожа приятная: мягкая, чистая.
  • 01.03.2019 - 22:43
    Типичная пенка из Кореи на прилавках магнит косметик. Моменты, которые приятно удивили. Помпа для взбивания из галамаркета, для тех , кто не хочет ждать долго доставку.
    Привет, всем, кто находится в поиске бюджетной пенки для умывания!!! Очищение - важнейший этап ухода за кожей лица. Для того, чтобы смыть тяжелый макияж не обойтись одним средством. В ход идут сначала гидрофильное масло или мицеллярная вода, затем необходимо использовать гельпенку.
  • 10.04.2021 - 16:41
    Хорошо,очень хорошо ,но цена кусается...
    Поговорим сегодня о корейской очищающей пенке для лица JIGOTT NATURAL с экстрактом зелёного чая. Последнее время корейская косметика все больше пользуется спросом, собственно это и сподвигло меня на покупку одной из таких .
  • 28.02.2016 - 19:04
    Очень мягкая крем-пенка для умывания ...
    И снова я! Сегодня мой отзыв о сверхмягкой пенке для умывания от Olay natural White. Я купила всю серию от Olay Natural White на пробу, чтобы оценить все комплексно , но сегодня только о пенке. Итак. Внешний вид. Пенка продается в тюбике, обьемом всего лишь 100 гр.
  • 28.02.2018 - 03:03
    °• Нежнейшая пена из жемчужной пудры бережно очистит кожу и поднимет настроение. Жаль, что эта корейская чудо-умывалка пойдет не всем. •°
    Всем привет! Сегодня хочу вам поведать о моем недавнем открытии - пенке для умывания от марки EUNYUL. Корейской косметикой я пользуюсь уже давно и я её просто обожаю! Качество люкса по цене масс-маркета, - устоять невозможно!
  • 10.11.2010 - 21:30
    Лучшее!!!
    Очень качественная косметика!!! Посоветовала ее мне мой косметолог. Правда пришлось отжалеть денег на неё, но оно того стоит. Что касается этой пенки, то она выше всяких похвал. Те деньги, которые я на неё потратила, она уже давно отработала.
  • 07.02.2016 - 23:04
    ✿Как пенка из Fix Price, купленная для "технических целей" неожиданно получила "повышение"✿
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о весьма удачной находке из уходово-косметического ассортимента "Фикспрайса", где всё по 49 уже по 50 рублей. Я очень люблю делать маски для лица и для того, чтобы их смывать я решила купить какую-нибудь бюджетную умывалку, чтобы не тратить "основную" на эти…
  • 07.04.2012 - 22:26
    Сюрприз для носа. Большой отзыв+ФОТО
    Как я понимаю, мой отзыв будет первым русскоязычным отзывом на эту пенку. Так что постараюсь быть пообъективнее. Во-первых. я в поисках идеальной пенки для умывания.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 19.03.2021 - 19:59
    Пенка как пенка| Идеальный вариант использования - удаление остатков гидрофильного масла 🖤
    …::: Всем привет! :::… Сегодня расскажу вам про пенку для умывания DECODE Smart Aqua . От подобных пенок я в первую очередь жду более-менее качественного очищения, но без агрессивного пересушивания кожи. Я уже давно поняла, что мне не нужно ощущение чистоты "до скрипа". Моя кожа такое не одобряет.
  • 27.03.2021 - 18:32
    🍌 Один раз приобрела крем-пенку и на этом всё. Измучилась. Возможно, я вам отобью охоту её покупать, есть весомые минусы. Крем-пенка Bielenda для сухой кожи и не только.
    Здравствуйте!   Я поставила себе цель, обязательно написать отзывы на все продукты, которые оставили меня под впечатлением в хорошем или плохом смысле.
  • 14.05.2021 - 23:04
    И почему я раньше не пробовала энзимный пудры?
    Привет, дорогой читатель!   Сегодня расскажу об очень интересном продукте под названием "энзимная пудра". Это ещё одно гениальное изобретение для глубокого очищения кожи. Выбрала я пудру от Icon Skin и сегодня хочу рассказать о ней.
  • 20.03.2021 - 08:35
    Тыквенная пюрешка с "огоньком" для борьбы с пигментацией | Результаты через 1,5 месяца применения
    Приветствую! Сегодня хотела бы рассказать об ещё одной маске для лица с IHerb - Andalou Naturals Pumpkin Honey. Это бестселлер марки и вообще очень популярная маска на "зелёном сайте". Тем, кто совершает там заказы, она определенно да примелькалась.
  • 10.06.2021 - 17:28
    Очередной ‘шедевр’ от Белита. 1 звезда и ‘не рекомендую’
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён матирующему гелю для умывания матовая свежесть от Bielita. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках геля, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 16.03.2021 - 16:16
    Пенка-прелесть с нужным для кожи pH. Пощадит чувствительную кожу, но не спасёт от сильной сальности. Зато спасёт гидро-липидный слой.
    Косметика от бренда Dr. Jart очень противоречия. Например, тканевые маски у них просто огонь, а вот ночная маска и альгинатки со своими особенностями. В общем для меня этот бренд очень загадочный. Сегодня хочу рассказать о своём опыте использования знаменитой пенки Dr.Jart+ Dermaclear Micro Foam.
  • 17.03.2021 - 05:19
    Все ее ругают, а я похвалю! Уход от Кайли Дженер теперь в России - где купить косметику, сколько стоит эта пенка, а главное - за что я поставила ей 4? Kylie Skin Foaming Face Wash - лучше, чем я ожидала.
    Hi! Первого марта ухаживающая косметика Kylie Skin появилась в России, а уже второго марта курьер Золотого яблока привез мне несколько продуктов марки, поскольку мне не терпелось попробовать что-либо.
  • 30.04.2021 - 16:19
  • Inc аватар