Пенка для умывания Cathy Doll Acne Solution Serum + Foam Cleanser от акне с маслом чайного дерева - отзывы

• 08.02.2017 - 18:34
    ОТБЕЛИВАЮЩАЯ пенка-сыворотка с КИСЛОТАМИ: экстракты папайи, яблока и глутатион эффективно выравнивают тон лица и осветляют кожу! Подробно расскажу об использовании - моя кожа довольна :)
    Всем доброго времени суток!   Азиатские пенки являются одним из самых любимых для меня средств умывания, все очень просто: они рассчитаны для таких же бледнолицых как и я, а также, в большинстве своем, содержат кислоты   Сегодня расскажу о новом для меня бренде и Пенке для умывания Cathy Doll Aura…
  • 26.06.2018 - 18:40
    Очищающая и осветляющая пенка для умывания от Cathy Doll
    Добрый день! Представляю вашему вниманию пенку - кушон для умывания с эффектом отбеливания и смягчения кожи бренда Cathy Doll, Gluta Whip Whitening & Softening Cushon Cleanser. Пенка представляет собой яркий тюбик, в наборе к нему прилагалась сеточка для взбивания пены.
  • 08.02.2020 - 15:00
    Не очень приятная отдушка, какой-то безумный расход и при этом 5 звёзд? Да, и такое бывает! Расскажу о всех плюсах для проблемной, при этом чувствительной и склонной к раздражению и шелушению кожи.
    Пенка для умывания для проблемной кожи Clinique Anti-Blemish Solutions была куплена мною в интернет-магазине Рив Гош ещё во времена порога в 4000 (или 4500?) рублей для бесплатной курьерской доставки! Октябрь 2017-го, если не ошибаюсь... Они даже с ПикПоинт тогда не сотрудничали(( Каменный век!
  • 05.09.2013 - 11:52
    Одна из любимиц)
    Привет всем)Эта пенка стала моей первой пенкой корейской фирмы it's skin(да и вообще это моя первая неевропейская пенка). Теперь расскажу о ее достоинствах(так как недостатков я,к счастью,не обнаружила и думаю,что не обнаружу никогда).Достоинства данной пенки:мне все в ней нравится,начиная от супер …
  • 07.08.2020 - 07:41
    Увлажняющая пенка с ароматом овсяных хлопьев, которая была в использовании 2 месяца. Идеальное сочетание цена=качество=расход. Фото До и После.
    Приветствую! Умывание является неотъемлемой частью каждого моего дня. Методом проб и ошибок подбираю те средства, к которым хочется возвращаться снова и снова. Так как кожа жирная и довольно проблемная, я ищу качественное очищение.
  • 29.09.2017 - 12:23
    Пенка для умывания с экстрактом кактуса и ромашки... Одновременно мягкая и колючая シ Приятная в использовании ☆ Недорогая ☆ И супер эффективная ☆
    ღ Всем привет ღ   У меня не хватит слов, чтобы описать свою любовь к корейской косметике, и в частности к пенкам для умывания Именно благодаря корейскому уходу, я смогла привести свою кожу в порядок и попрощаться с постоянными не проходящими прыщами...
  • 05.04.2018 - 14:25
    Обычный огурец тоже способен творить чудеса! Отличная корейская пенка для умывания DEOPROCE Natural Perfect Solution Cleansing Foam Green Edition Cucumber
    Когда после почти годового (!) использования у меня закончилась любимая корейская пенка для умывания , я естественно, решила приобрести такую же. И конечно же, по закону падающего маслом вниз бутерброда , именно такой в наличии поблизости нигде не было.
  • ни в коем случае не для сухой кожи!! можно применять не самым обычным способом и совсем не на коже лица)
    Когда-то у меня на лице за короткий промежуток времени появилось безумно много прыщей. Мне помог с ними справиться корейский крем . С тех пор у меня остались постакне, а на коже по-прежнему время от времени появляются прыщи, но на сей раз лишь перед особыми днями, знакомыми каждой девушке.
  • 31.03.2020 - 19:53
    Освежающая пенка, которая чистит до скрипа. Пенка от Deoproce Natural Perfect Solution Cleansing Foam Green Tea, с которой мы вначале не поладили))
    Всем Привет)Я никогда не жаловалась на своё лицо и не замечала маленькие проблемы которые изредка возникали в нем.Но с возрастом начала замечать, что моё лицо какое-то разноцветное, с шелушениями и тусклое.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 01.06.2021 - 13:10
    💔 Если это крем, то я римский папа 🤔 Отзыв через три месяца применения. Крем для проблемной кожи Some By Mi Red Tea Tree Cicassoside
    Приветствую!Мне уже за тридцатник, прыщи я поборола пару лет назад, когда конкретно пересмотрела свой рацион и убрала из него сладкое и мучное. Но! Корона внесла свои коррективы... После выздоровления моя кожа покрывалась прыщами.
  • 09.04.2021 - 16:53
    Очень нежная, мягкая, деликатная пенка, но с очищения до скрипа ⚗️ Мицеллярная пенка Blagovkus, тот вариант, который я советую всем типам кожи и на любой период года 💜
    Всем привет! Я очень редко пишу об очищающих средствах, но это не говорит о том, что я ими не пользуюсь . Это такой, очень быстрый расходный материал, который расходуется со "скоростью света", да и по функциям они практически одинаковые.
  • 24.03.2021 - 21:06
    Просто. Волшебная. Умывалка. Восторг, буря, эмоции.
    Всем привет!Сегодня я хочу продолжить тему улиточковой слизи и рассказать о классной корейской пенке для умывания, от которой я не ждала чудес, но была дико удивлена в итоге. Постараюсь рассказать о ней без сильных эмоций и взрывов комплиментов, ах-хах.
  • 14.05.2021 - 11:29
    Золото, слизь улитки, экстракты различных растений-колдовское зелье? Пенка от Elizavecca!
    Всем привет! Одно время мне нравилось пользоваться пенками для умывания. Потом перешла на гель. И вот снова в моих руках пенка для умывания. Да не просто пенка, а с золотом. Даром что ли упаковка похожа на золотой слиток.
  • 30.04.2021 - 16:19
  • Inc аватар
    03.05.2021 - 15:44
  • 28.05.2021 - 06:53
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 20.05.2021 - 21:14
    Я так хотела попробовать что-нибудь у марки и так разочаровалась уже в первом средстве!
    Мне очень хотелось попробовать что-нибудь у марки: жуть как интересно попробовать российский мидл-маркет. И мне повезло получить эту умывалку в одном из бьюти-боксов от Royal samples. Про цену У меня миниатюра средства в 50 мл, полноразмер стоит от 500 рублей за 200 мл.