Пенка для умывания Cellmiin Feel-A-Green Cleanser - отзывы

• Отличная пенка Cellmiin Feel-A-Green, которая абсолютно стоит свои деньги
    Пенка неизвестного корейского бренда Cellmiin попалась мне на глаза во время распродаж. Я видела ее и на Вайлдбериз и на Озоне. Решилась купить, потому что понравился дизайн и вроде хорошее описание.
  • Пенка для чувствительной кожи + фото
    Привет красавицы! Пенка Natural Green (Япония) для сухой чувствительной кожи 150 г. На основе растительных компонентов предназначена для очищения кожи от загрязнений и остатков макияжа. Особенно хорошо подходит для ухода за сухой чувствительной кожей лица.
  • Отличный тонер для чувствительной кожи
    Еще одна моя любовь тонер для лица от бренда Cellmiin. Я уже писала про пенку для умывания, и решила докупить себе всю серию средств Feel-A-Green. Чтобы полностью все попробовать, тем более что пенка оказалась классной.
  • Максимальное увлажнение и питание для обезвоженной кожи
    Ранее я уже рассказывала, что нашла для себя новинку в виде корейского бренда Cellmiin. Так вот я усиленно продолжаю пользоваться его средствами и не перестаю восхищаться. Первое, что точно скажу, этот крем, о котором пойдет речь это настоящий маст хэв для каждой косметички, и вот почему.
  • Один из лучших увлажняющих и успокаивающих гелей для лица! Люблю самой нежной любовью Cellmiin
    Ранее уже рассказывала о том, что начала пользоваться корейским брендом по уходу за кожей Cellmiin. Начала с пенки и потом купила себе всю успокаивающую линейку. Сегодня речь пойдет о так называемом Аква-геле.
  • 29.06.2016 - 07:24
    Почему я в 34 пользуюсь молодежной серией?
    Доброго всем времени суток!   В свои 34 я являюсь счастливой обладательницей кожи смешанного типа - жирноватой в Т-зоне и нормальной (близкой к сухости) в остальных местах, поэтому уход для лица я применяю разный. Чаще я чередую антивозрастную серию с линией для проблемной кожи.
  • Так и не поняла: почему производитель назвал продукт пенкой?!
    Всем привет! Сегодня поговорим про ещё 1 продукт из серии «Ветка сакуры» белорусского производителя «Модум». Пенка для умывания восстанавливающая... Место покупки: ЦУМ. Цена: 3,86. Объём: 150 мл. Дата изготовления: 11.2017 г. Срок годности: 36 мес. После вскрытия: 24 мес.   Внешний вид.
  • 20.02.2011 - 10:15
    очень классная! (фото)
    Я так рада, что приобрела эту серию для ухода за кожей. Мне безумно она подходит и нравиться. В набор входит:1) Крем для лица 2) крем для век 3) Очищающая пенка-детокс. Без понятия, что же такое этот ДетоксПодровнее о пенке.1) Она прозрачная.
  • 26.05.2011 - 16:02
    Пенка как пенка (фото)
    Купила продукт, потому что решила попробовать новый бренд итальянской кометики Cleo Yogurt , который появился в наших магазинах. Упаковка понравилась: весёлый оригинальный железный флакончик с земляникой.
  • 19.10.2020 - 13:50
    Инста - люкс Самойловой, который работает ❌ Подробный отзыв + фото! ❌29.10. Встретилась с Оксаной лично,чтобы рассказать о впечатлении.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня у меня пойдёт речь об уходе от уже известного, хоть и "молодого" инста - бренда, который недавно появился, но, уже успел "нашуметь". Пенка для умывания Sammy Beauty Очищающая.
  • Я не варю зелье, но я нашла экстракт корней САПОЖНИКОВИИ РАСТОПЫРЕННОЙ. И все это первые позиции состава пенки для умывания Pyunkang Yul Renewal Cleansing Foam+ применение на ПРОБЛЕМНОЙ коже, с рассказом о знакомом Всем компоненте, но под другим названием
    Всем доброго времени суток. Хочется поздравить Вас с первым днем осени. Осень- это всегда новый этап, к которому мы привыкли еще со школьной скамьи. Когда мы шли в школу, несли с собой новые ранцы, тетрадки, надевали обновки, мы чувствовали, что это начало новой маленькой жизни в лице нового…
  • 20.09.2020 - 11:44
    🌸А она и правда воздушная и очень мягкая! Бережно очищает кожу, не сушит и не стягивает. Бюджетный и экономичный вариант, стала бы любимой,если бы не несколько но. 🌸
    Всем добрый день!   Я всегда говорю в своих отзывах о том, что мне больше нравятся плотные корейские пенки для умывания и в основном я выбираю для себя именно такие варианты. Но все же иногда хочется разнообразия и я беру обычные средства для умывания отечественного производства так сказать.
  • 14.09.2020 - 13:25
    Мягкая, шелковистая пенка отлично дополнила мою коллекцию от "Mediva"
    Сегодня я хочу вернуться к так полюбившейся мне гиалуроновой серии "Mediva". С пол года назад я чисто случайно купила в аптеке рекомендованную провизором своротку от этой фирмы. Гиалуроновая серия была новой и отзывов на неё на тот момент не было совсем, но честно признаюсь, меня зацепила упаковка.
  • 23.11.2020 - 21:13
    Самая мягкая корейская пенка найдена 🥰 ДО/ПОСЛЕ на проблемной коже. О Farmstay Ceramide Moisture Cleansing Foam с керамидами и оливковым маслом.
    Всем привет!) Имея тонкую чувствительную, но проблемную и пористую кожу передо мной всегда встает дилемма: выбрать мягкое или эффективное очищение. Для себя я решила, что лучше корейских пенок для умывания мне не найти, так как только с ними кожа и поры выглядят хорошо, однако многие из них…
  • 29.09.2020 - 09:45
    Пенка и очищает прекрасно, и кожу не сушит, но зачем добавлять такую ядреную отдушку? Химоза-химозой. Плюс, она вовсе не пенится. Средство явно на любителя, а я этим любителем не являюсь
    Привет всем читателям!   Мне очень нравится бренд Евелин, и я об этом уже тысячу раз писала:-) Чаще всего я покупаю у них декоративку, так как, в большинстве случаев, качество гораздо выше цены. Особенно, туши мне у них нравятся... вот прям топчик.
  • 11.10.2020 - 16:14
  • 20.10.2020 - 18:40
    Хорошее очищение-залог красивой кожи! Плотная, густая, долго держащая форму пена! Отличные очищающие способности и без вреда для кожи! Это все она 🦄! Подробности в отзыве!😉
    Всем привет Средства для очищения кожи в виде пенок, не так давно появились на косметическом рынке, но завоевали доверие и любовь многих. Скажу по себе, формат очень удобный, процесс нанесения приятный, а результат, зачастую, радует.Сегодня хочу поделиться с Вами мнением о средстве, именно в таком…
  • 08.11.2020 - 08:15
    Мягкая и нежная, в то же время отлично очищающая пенка-мусс 🌱 Облако пены гарантировано ✔️
    Всем привет!   Основой красивой и сияющей кожи лично для меня является правильное очищение кожи. При этом одного раза в день для меня недостаточно. Обычно я умываюсь и очищаю кожу дважды в день - с утра после пробуждения, смывая с кожи остатки ночного средства и кожного сала, накопившегося за ночь, …
  • 14.09.2020 - 16:40
    Мою немецким свое русское опухшее с утра. Весьма недурственно выходит.
    Тетка я уже не молодая, но вот прыщиками периодически обсыпает. Для очищения предпочитаю использовать мягкие средства, так как кожа у меня комбинированная, щеки просят крема и после умывания теплой водой, зато т-зона может шалить. Мне нужно именно мягкое, но качественное очищение.