Пенка для умывания Cellmiin Feel-A-Green Cleanser для чувствительной и сухой кожи - отзывы

• Корейская пенка для умывания для чувствительной кожи
    Девочки, сегодня расскажу вам про свою классную находку. Это корейская марка Cellmiin. Ранее я о ней ничего не слышала, рекламы нет вообще, но серфила озон и нашла его по скидке, решила приобрести.
  • 21.12.2018 - 21:09
    ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ GLAMGLOW SUPERCLEANSE, которая меня ВПЕЧАТЛИЛА. ИДЕАЛЬНАЯ пенка для ЖИРНОЙ и ПОРИСТОЙ И ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ с почти идеальным и БОГАТЫМ СОСТАВОМ. Сравнение со многими другими умывалками. Подробный разбор состава. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем доброго дня! Сегодня я хочу рассказать о своем последнем открытии - это пенка для умывания GLAMGLOW SUPERCLEANSE. Об этой пенке я узнала на сайте irecommend и в который раз убеждаюсь сколько пользы я почерпнула на этом сайте.
  • Корея опять не подвела! Наконец-то я нашла идеальное средство для жирной кожи... Малыш выручил меня и зимой и после пилингов, думаю и на лето выручит...
    Всем привет!   Я люблю корейские средства по уходу за лицом, я не соблюдаю все правила системы корейского ухода, но +- стараюсь придерживаться правил, на сегодня у меня очень интересный продукт:   Пенка для умывания Huangjisoo "pure daily foaming cleanser" от загрязнений окружающей среды.
  • 16.02.2016 - 21:15
    Продолжаю знакомиться с чудесной продукцией "Shara Shara" - на очереди замечательная бананово-медовая пенка.Великолепно ухаживает за кожей и имеет очень приятный аромат.
    Не устаю признаваться в любви к корейской фирме "Shara Shara " - за последние полгода мои косметические запасы значительно пополнились разной продукцией от "Shara Shara" и,скажу я вам,настолько идеальных средств для лица и тела я не видела давно.
  • 16.02.2018 - 15:04
    Натуральная пенка Cryo cosmetics,основанная на низкотемпературных масляных экстрактах конопли и кунжута. Похихикаем?
    Привет всем!   Являясь человеком помешанным на уходе за лицом, выбор ухаживающих средств для меня подобен защите докторской диссертации. Нужно тщательно выбрать подходящий материал, взвесить все "за" и " против", чтобы личико на "отлично" оценило избранных союзников красоты и молодости, уже не юной …
  • 05.04.2018 - 11:30
    Я в восторге! Нежная пенка для умывания не только эффективно удаляет макияж, но и легко справляется с проблемами кожи! (+Фото До/После)
    Всем доброе время суток! Не так давно я заметила, что моя проблемная кожа стала еще капризнее и помимо расширенных пор и жирного блеска стали проявляться шелушение и покраснения.
  • 15.12.2019 - 15:12
    Классная пенка для осенне-зимнего периода 😍 Чистые поры, ровный цвет лица и борьба с высыпаниями - этой пенке всё под силу
    Как только заканчивается летний сезон, интенсивного солнышка - я задумываюсь о введении в свой "косметический рацион" кислот. Тоники, всякие подушечки, пилинги, сыворотки и, конечно же, пенки. Куда ж без них. И на этот раз мой выбор пал на новую для меня марку - Cosmo-Larabar.
  • 12.11.2020 - 22:19
    Пенка с необычным ароматом из Таиланда
    Всем привет! Сегодня поделюсь с вами впечатлениями о пенке для умывания совершенно незнакомого мне бренда Fennel cosmetiсs (Франция), а произведена Cris Go (Таиланд).   Получила я её в подарок от мамы вместе со скрабом .
  • Отличный тонер для чувствительной кожи
    Еще одна моя любовь тонер для лица от бренда Cellmiin. Я уже писала про пенку для умывания, и решила докупить себе всю серию средств Feel-A-Green. Чтобы полностью все попробовать, тем более что пенка оказалась классной.
  • 16.01.2021 - 21:25
    Разбор состава. Применение на лице и теле с апреля по январь на возрастной, молодой и подростковой кожах. Почему хорош для тела и так плох для лица? Плюсы и минусы, лайфхак и нюансы использования.
    Привет   Вообще, я фанат корейской уходовой косметики, но из-за ковидной отмены сообщения с Южной Кореей (всегда заказывала оттуда) решила попробовать более доступный и широко расхваленный крем. Покупала дважды: в середине апреля и в середине октября 2020 года.
  • 27.11.2020 - 20:53
    Невесомое облачко для умывания и демакияжа ☁ Siberina / Натуральная пенка для умывания "Мгновенное сияние кожи" для жирной и комбинированной кожи
    Раньше я как-то не обращала внимания на широту ассортимента средств для умывания. Чаще всего выбирала привычный формат геля, и проходила мимо воздушных муссов и новомодных пудровых текстур.
  • 24.12.2020 - 20:02
    Так давно хотела попробовать CeraVe, но теперь сижу как бабка у разбитого корыта.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Это фирму рекламировала косметолог Амина в своем гайде, как очищение с прекрасным составом. Я долго думала над покупкой, так как за эти деньги можно купить 2 умывалки. Но в конце концов решила, что для себя любимой ничего не жалко.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 19.12.2020 - 21:16
    Твердая плитка для умывания бережно очистит кожу и удалит макияж! Экологичное средство с бюджетной стоимостью!
    Всем привет! Я обожаю пробовать различные средства для умывания, но как-то так вышло, что плитки для умывания я не покупала никогда. Конечно, мне было интересно попробовать такой формат средства, узнать, как быстро расходуется такая плитка, а главное, насколько хорошо она очищает кожу.
  • 09.01.2021 - 13:24
    Моя первая черная умывашка для глубокого очищения пор. Расскажу как повела себя на сухой и обезвоженной коже и как я ее подстроила в свой уход.
    Привет Девчонки!   Со своим типом кожи мне достаточно сложно подобрать умывашку, которая была бы очень действенная и одновременно бережная. Для ежедневного ухода я обычно использую щадящие пенки или гели для умывания, но хотя бы один раз в неделю моя кожа требует глубокого очищения, в качестве…
  • 09.12.2020 - 21:03
    Когда прошлое лучше оставить в прошлом. Чем мега популярная рисовая пенка уступает большинству новинок? ДО/ПОСЛЕ, о Mizon Rice Real Cleansing Foam.
    Всем привет!) В один прекрасный день я подумала, что как это я пропустила один из самых популярных корейских продуктов, поэтому решила заказать на пробу Mizon Rice Real Cleansing Foam.
  • Купила в "Элизе" в понедельник по акции " минус 20 процентов". Консистенция, цвет, запах и другие подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гиалуроновый алоэ-гель на который я часто вижу рекламу. Давненько хотела его купить и вот зимой приобрела со скидкой в магазине " Элизе". У них по понедельникам есть акция: " Счастливый понедельник".
  • 10.12.2020 - 16:58
    Крем для лица Thalgo Source Marine Hydra-Lumiere 24H "Морской источник": отличный крем с важным нюансом, делающим его кремом не для всех или не на любой сезон
    Раньше с удовольствием уже описывала аналог Thalgo из той же линейки - гель-крем Source Marine Hydra-Marine и указывала, что на 40+ геля не хватает именно для поддержания овала лица . Так вот крем Hydra-Lumiere 24H, обладая всеми достоинствами геля, как раз справляется и с данной проблемой.
  • 06.01.2021 - 17:02