Пенка для умывания Cetaphil Матирующая - отзывы

• 1
  • 2
  • 27.04.2018 - 10:12
    Достойна внимания
    Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу об одном из своих фаворитов для умывания, о пенке SkinLife японского бренда COW. На фото пенка в старой версии и обновленной упаковке. От производителя: Моя кожа комбинированного типа, летом ближе к жирной, в теплое время года изредка бываю воспаления.
  • 14.07.2015 - 10:14
    Израильская косметика творит чудеса.
    Привет я хотела бы рассказать Вам о том как я в Израиле приобрела чудеснейшую пенку для умывания. Моя кожа склонна к жирности и акне, всю жизнь я мучаюсь с выбором большого количества средств, но наши фирмы настолько показались мне бесполезны, что некоторое время я вообще перестала чем либо…
  • 08.12.2020 - 18:49
    Экстремальное увлажнение из Японии . Очень необходимо в зимний период .
    Всем привет ! Зима наступила , а это значит что наша кожа требует увлажнения . И не важно какая она у вас, жирная комбинированная или и вовсе сухая ! Мне посчастливилось получить на тестирование набор ЯПОНСКОЙ КОСМЕТИКИ ОТ HADALABO . Скажу честно , что я совсем не ожидала от неё ничего особенного .
  • 11.06.2021 - 16:43
    Пенка с нереально классным очищением лица
    Всем привет, сегодня расскажу о крутой пенке от demibrow Для пенка для умывания является ежедневным уходом за кожей, без нее уже просто никуда Общая информация Бренд Demibrow Объем 150 мл Тип кожи для всех типов Производитель ООО Любимая косметика Где купить?
  • 25.11.2020 - 16:27
    Cetaphil PRO для чувствительной кожи с акне? Как бы не так! | Моя кожа До и После.
    Доброго времени суток! ღ Хочу начать с того, что я (и мой дерматолог) очень уважительно отношусь к бренду Cetaphil. Так уж сложилось, что у меня достаточно проблемная кожа и тела, и лица. Зачастую у меня бывают красные пятна, прыщи, раздражения и тому подобное.
  • Чем успокаивающая пенка Сетафил отличается от матирующей?
    Давно пользуюсь матирующей пенкой Сетафил. Нравится у этого производителя ещё гель для умывания и увлажняющий крем для жирной кожи . Несколько месяцев назад увидела в аптеке, что у Сетафила появилась ещё и успокаивающая пенка для умывания, меня заинтересовала эта новинка и я решила купить её на…
  • 26.02.2010 - 17:04
    Хорошо вымывает чёрные точки
    Хотя и написано, что умывалка для молодой кожи, но я всё равно ей пользуюсь, так как у меня жирный тип кожи. Умывалка очень хорошо очищает поры, а так же смывает косметику с глаз и даже стойкую косметику, а так же обладает противовоспалительным свойством, регулирует выработку подкожного жира.
  • 19.12.2010 - 14:04
    прекрасная + фото
    Эта пенка для умывания от Амвей просто находка! Пользуюсь ей уже больше года, а она все никак не думает заканчиваться (скоро срок годности выйдет). Мягко очищает и подходит для любого типа кожи (но все же лучше для нормальной или сухой, но у меня комбинированная и мне тоже подходит).
  • 04.01.2013 - 18:20
    моя любимая! ЛУЧШЕЕ - ВРАГ ХОРОШЕГО.
    Удивлена негативными отзывами на неё. Мне она очень нравится, собираюсь скоро опять покупать, у меня уже тюбик кончается. Эта пенка мне нравится тем, что она - подходит для регулярного применения (мягко очищает кожу, после применения она мягкая, нежная, без раздражений); - хорошо увлажняет…
  • 07.07.2021 - 09:21
    Хорошее средство для умывания, но нужно приспособиться
    Раньше я с корейской уходовой косметикой не сталкивалась. Только слышала читала про нее, в основном хорошее и восторженное. Тоже захотелось попробовать.
  • 27.06.2021 - 14:36
  • Inc аватар
    03.05.2021 - 15:44
  • 30.04.2021 - 16:19
  • 28.05.2021 - 06:53
  • 20.05.2021 - 21:14
    Я так хотела попробовать что-нибудь у марки и так разочаровалась уже в первом средстве!
    Мне очень хотелось попробовать что-нибудь у марки: жуть как интересно попробовать российский мидл-маркет. И мне повезло получить эту умывалку в одном из бьюти-боксов от Royal samples. Про цену У меня миниатюра средства в 50 мл, полноразмер стоит от 500 рублей за 200 мл.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 20.06.2021 - 19:09
    Могу покупать самые дорогие шампуни в мире, но этот бюджетный Chocolatte не променяю ни на что! Расскажу и покажу почему. ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Здравствуйте! За свою жизнь я перепробовала огромное число шампуней, в том числе и тех, которые возглавляют списки самых дорогих в мире. И, если не брать в расчёт цену, трудно о них сказать что-то плохое.
  • 05.07.2021 - 14:22
  • 23.07.2021 - 19:18
    Самое нежное и эффективное очищение. Результат после ПЕРВОГО применения! Фото ДО/ПОСЛЕ в макросъемке - лучшее тому доказательство!
    Привет красотки! Я долго собиралась с мыслями, чтобы написать этот отзыв и сделать для вас показательный фотоотчет, чтобы не было предвзятого отношения, мол, обзорка - все понятно!