Пенка для умывания CLINIQUE Anti-Blemish Solution Cleansing Foam - отзывы

• 1
  • 2
  • 27.02.2016 - 14:42
    Один в поле не воин? Для тех, кто не решил, что делать: брать всю трёхступенчатую систему или обойтись отдельными средствами. Опыт использования в качестве средства для умывания и душа длиной в 8 месяцев. Мои основные ошибки.
    Здравствуйте! О знаменитой трёхступенчатой системе Clinique знают если не все, то многие. Вот и у меня после привлекательных рекламных роликов появилось желание приобрести заветную троицу.
  • 05.09.2013 - 11:52
    Одна из любимиц)
    Привет всем)Эта пенка стала моей первой пенкой корейской фирмы it's skin(да и вообще это моя первая неевропейская пенка). Теперь расскажу о ее достоинствах(так как недостатков я,к счастью,не обнаружила и думаю,что не обнаружу никогда).Достоинства данной пенки:мне все в ней нравится,начиная от супер …
  • 07.08.2020 - 07:41
    Увлажняющая пенка с ароматом овсяных хлопьев, которая была в использовании 2 месяца. Идеальное сочетание цена=качество=расход. Фото До и После.
    Приветствую! Умывание является неотъемлемой частью каждого моего дня. Методом проб и ошибок подбираю те средства, к которым хочется возвращаться снова и снова. Так как кожа жирная и довольно проблемная, я ищу качественное очищение.
  • 29.09.2017 - 12:23
    Пенка для умывания с экстрактом кактуса и ромашки... Одновременно мягкая и колючая シ Приятная в использовании ☆ Недорогая ☆ И супер эффективная ☆
    ღ Всем привет ღ   У меня не хватит слов, чтобы описать свою любовь к корейской косметике, и в частности к пенкам для умывания Именно благодаря корейскому уходу, я смогла привести свою кожу в порядок и попрощаться с постоянными не проходящими прыщами...
  • 05.04.2018 - 14:25
    Обычный огурец тоже способен творить чудеса! Отличная корейская пенка для умывания DEOPROCE Natural Perfect Solution Cleansing Foam Green Edition Cucumber
    Когда после почти годового (!) использования у меня закончилась любимая корейская пенка для умывания , я естественно, решила приобрести такую же. И конечно же, по закону падающего маслом вниз бутерброда , именно такой в наличии поблизости нигде не было.
  • 09.03.2018 - 18:53
    Крем для умывания, оправдывает ли название?! На сколько нежен с кожей? Очищает ли жирную кожу?
    Считаете ли вы умывание важным этапом ухода за кожей?!   До недавнего времени я совершенно не задумывалась о том, что средство для умывания кожи может играть какую-то роль в уходе. "Ну подумаешь, очистить кожу можно чем угодно" - думала я и абсолютно не замарачивалась при выборе.
  • 31.03.2020 - 19:53
    Освежающая пенка, которая чистит до скрипа. Пенка от Deoproce Natural Perfect Solution Cleansing Foam Green Tea, с которой мы вначале не поладили))
    Всем Привет)Я никогда не жаловалась на своё лицо и не замечала маленькие проблемы которые изредка возникали в нем.Но с возрастом начала замечать, что моё лицо какое-то разноцветное, с шелушениями и тусклое.
  • 08.09.2018 - 11:21
    Эффективная очищающая маска для жирной и проблемной кожи. А также прекрасно работает как точечное средство против воспалений.
    Всем большой привет) У меня очень жирная кожа, склонная к высыпаниям. Для себя я открыла, что глиняые маски наиболее эффективны для такого типа. Мой основной арсенал по уходу за моей проблемной кожей составляет корейская косметика, но и среди европейских брендов встречаются любичики.
  • 29.09.2015 - 19:37
    Очищающий гель для умывания для проблемной кожи CLINIQUE: панацея или дорогая пустышка? Куплю ли я его снова? А купите ли Вы? +фото
    Здравствуйте, дорогие девушки!   Не могу сказать, что пылаю особой любовью к данной марке, из нее у меня была туалетная вода, крем для лица и данный "чудо-гель", который раздает щедрые описания по поводу очищения проблемной кожи и устранения жирного блеска. Так ли это? Нет, не так.
  • 07.07.2021 - 09:21
    Хорошее средство для умывания, но нужно приспособиться
    Раньше я с корейской уходовой косметикой не сталкивалась. Только слышала читала про нее, в основном хорошее и восторженное. Тоже захотелось попробовать.
  • 27.06.2021 - 14:36
  • 05.07.2021 - 14:22
  • 30.04.2021 - 16:19
  • Inc аватар
    03.05.2021 - 15:44
  • 29.05.2021 - 18:05
    После двух пробников всерьёз задумалась о покупке средства. Чистая линия, ты серьезно стянула мне поры? Удивлена
    Всем привет! Этот отзыв не совсем характерен для меня. Я никогда не пишу о пробниках, могу только упомянуть в отзывах на полноразмерки. Но это средство меня зацепило. Это произошло по причине того, что я уже пару лет не покупала от Чистой Линии вообще ничего, она меня давно разочаровала.
  • 18.06.2021 - 12:50
    100% увлажнения, 0% жирного блеска. Отличная новинка для комби и жирной кожи на лето. ДО/ПОСЛЕ на пористой проблемной коже. О Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator.
    Всем привет!) Найти легкий, но эффективный крем на лето та еще задачка, но, к счастью, у меня вопрос снят с повестки дня после пробы новинки Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator - обновленная версия крема 72h, которая, как…
  • 28.05.2021 - 06:53
  • 20.05.2021 - 21:14
    Я так хотела попробовать что-нибудь у марки и так разочаровалась уже в первом средстве!
    Мне очень хотелось попробовать что-нибудь у марки: жуть как интересно попробовать российский мидл-маркет. И мне повезло получить эту умывалку в одном из бьюти-боксов от Royal samples. Про цену У меня миниатюра средства в 50 мл, полноразмер стоит от 500 рублей за 200 мл.
  • 04.07.2021 - 21:30