Пенка для умывания Coibana Collagen Pore Pack Cleansing - отзывы

• 08.01.2014 - 01:05
    Не самая лучшая азиатская пенка.
    Пенка-скраб для лица ранее неизвестной мне корейской фирмы BERGAMO обещает нам за минуту сделать нашу кожу чистой, свежей и уменьшить поры (впрочем, как каждая пенка-корейка ) К сожалению, чуда не произошло.
  • 21.08.2018 - 13:03
    Идем на восток! Моя первая корейская пенка для умывания. Стоит ли брать?
    Это лето стало для меня настоящим открытием! Я нашла много отличных средств для ухода за кожей, зубами и волосами. Так что лето прошло не даром Из отпуска я везла почти полный чемодан флакончиков, баночек, коробочек и тюбиков.
  • 15.03.2018 - 18:05
    Ласковая и мягкая пенка-умывалка с коллагеном и эффектом лифтинга!
    Т.к. мне уже далеко не 18 лет, я стараюсь брать с антивозрстным эффектом не только уходовые средства, но и вспомогательные, к которым относятся и пенки для умывания. На этот раз при очередном заказе с Тестеркореи мой выбор пал на красочный тюбик MEDIHEAL Collagen Сare Lifting Cleansing Foam .
  • Так и не поняла: почему производитель назвал продукт пенкой?!
    Всем привет! Сегодня поговорим про ещё 1 продукт из серии «Ветка сакуры» белорусского производителя «Модум». Пенка для умывания восстанавливающая... Место покупки: ЦУМ. Цена: 3,86. Объём: 150 мл. Дата изготовления: 11.2017 г. Срок годности: 36 мес. После вскрытия: 24 мес.   Внешний вид.
  • 20.02.2011 - 10:15
    очень классная! (фото)
    Я так рада, что приобрела эту серию для ухода за кожей. Мне безумно она подходит и нравиться. В набор входит:1) Крем для лица 2) крем для век 3) Очищающая пенка-детокс. Без понятия, что же такое этот ДетоксПодровнее о пенке.1) Она прозрачная.
  • 26.05.2011 - 16:02
    Пенка как пенка (фото)
    Купила продукт, потому что решила попробовать новый бренд итальянской кометики Cleo Yogurt , который появился в наших магазинах. Упаковка понравилась: весёлый оригинальный железный флакончик с земляникой.
  • Пенка для чувствительной кожи + фото
    Привет красавицы! Пенка Natural Green (Япония) для сухой чувствительной кожи 150 г. На основе растительных компонентов предназначена для очищения кожи от загрязнений и остатков макияжа. Особенно хорошо подходит для ухода за сухой чувствительной кожей лица.
  • 26.07.2017 - 22:07
    Самая обалденная пенка за самые смешные деньги!!! Мятная свежесть и матирование жирной кожи.
    Всем большой привет!   Вот и осталась я без геля для умывания, всё закончилось. Побежала я в магазин, а денег с собой взяла маловато - пришлось выбирать что-то более бюджетное.
  • 23.11.2016 - 17:16
    Хотите ровный цвет лица? Тогда пенка с витамином С создана для вас! Почему я возвращаюсь к ней спустя 5 лет? СОВЕТЫ по использованию + много ФОТО
    Здравствуйте! Осень и ранняя зима - подходящее время для выравнивания тона кожи. Летний загар уже сошел, солнце не такое агрессивное, а сильные морозы еще не наступили, поэтому кожа готова принимать воздействие пилингов и выравнивающих средств с кислотами.
  • 07.07.2021 - 09:21
    Хорошее средство для умывания, но нужно приспособиться
    Раньше я с корейской уходовой косметикой не сталкивалась. Только слышала читала про нее, в основном хорошее и восторженное. Тоже захотелось попробовать.
  • Чудесный крем для умывания! Однако, не смывает стойкую косметику и подходит не всем!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на крем для умывания от Белорусского производителя - Витэкс. Не так далеко от моего дома есть небольшой магазинчик с Белорусской косметикой, периодически я захожу туда просто посмотреть...
  • 27.06.2021 - 14:36
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • Inc аватар
    03.05.2021 - 15:44
  • 28.05.2021 - 06:53
  • 30.04.2021 - 16:19
  • 09.05.2021 - 11:55
    У меня нет претензий к маске, она шикарная❗А вот к импортёру есть. Вводит покупателей в заблуждение, предоставляя неверный перевод о средстве
    Всем привет! Я не могу сказать, что являюсь прям ярой поклонницей корейской косметики, нет, в моём уходе в большей степени присутствуют средства, которые выпускаются на постсоветском пространстве.
  • 20.05.2021 - 21:14
    Я так хотела попробовать что-нибудь у марки и так разочаровалась уже в первом средстве!
    Мне очень хотелось попробовать что-нибудь у марки: жуть как интересно попробовать российский мидл-маркет. И мне повезло получить эту умывалку в одном из бьюти-боксов от Royal samples. Про цену У меня миниатюра средства в 50 мл, полноразмер стоит от 500 рублей за 200 мл.
  • 15.07.2021 - 08:05
    "Надо, надо умываться, по утрам и вечерам!"
    Всех приветствую! То ли задумка маркетологов, то ли изнуряющая жара так на меня повлияла, что я стала планомерно скупать средства из новой линейки "Ultra Long Живительное увлажнение". Ссылки на них я оставлю в конце отзыва.