Пенка для умывания Collagen 3D Medical для всех типов кожи - отзывы

• 29.03.2019 - 11:25
    Отличная маска, приятна я применении и хороший результат!
    Добрый день! Давайте сегодня поговорим о Себорегулирующей маске для лица Collagene 3D: Прямая ссылка на маску. Цена: 865 рублей. Обьем, стандартный 75 мл. Тип моей кожи: склонная к жирности, широкие (большие) поры, редко бывают чёрные точки и воспаления. Аллергик. Что же такое маска?
  • 10.11.2010 - 21:30
    Лучшее!!!
    Очень качественная косметика!!! Посоветовала ее мне мой косметолог. Правда пришлось отжалеть денег на неё, но оно того стоит. Что касается этой пенки, то она выше всяких похвал. Те деньги, которые я на неё потратила, она уже давно отработала.
  • 07.02.2016 - 23:04
    ✿Как пенка из Fix Price, купленная для "технических целей" неожиданно получила "повышение"✿
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о весьма удачной находке из уходово-косметического ассортимента "Фикспрайса", где всё по 49 уже по 50 рублей. Я очень люблю делать маски для лица и для того, чтобы их смывать я решила купить какую-нибудь бюджетную умывалку, чтобы не тратить "основную" на эти…
  • 07.04.2012 - 22:26
    Сюрприз для носа. Большой отзыв+ФОТО
    Как я понимаю, мой отзыв будет первым русскоязычным отзывом на эту пенку. Так что постараюсь быть пообъективнее. Во-первых. я в поисках идеальной пенки для умывания.
  • 12.05.2015 - 14:08
    Нежная перламутровая пенка с тонким цветочным ароматом! Состав, действия + ФОТО
    Еще одна корейская пенка для умывания от фирмы Tony Moly - Floria Flower Energy Foam Cleancer, которая порадовала своими качествами. Моя чувствительная и комбинированная кожа лица, склонная к раздражениям, имеет еще одно качество: лучший эффект достигается при одновременном использовании нескольких …
  • 24.05.2015 - 18:12
    ❤Классная глубоко очищающая пенка! Моя первая японочка ^-^
    Эту пеночку я нашла в магазине южнокорейских и японских косметических средств. Зашла из любопытства. Часто читаю отзывы о "тамошней" косметике, какая, мол, она хорошая, с эффектом моментальным. Но было страшно. Вдруг эффект превзойдет все ожидания ?!
  • 01.09.2012 - 13:04
    огорчила
    Купила пенку. Запах розы очень похож на настоящий. Пена по сама по себе достаточно мягкая и неагрессивная. Низкая цена. Большой объем. Казалось бы, все прекрасно и радужно.Но оказалось, что очищает она недостаточно, приходится еще раз удалять остатки косметики.
  • Хорошо, но не отлично, знаю пенку в два раза дешевле и в два раза эффективнее!.
    Косметика из страны Утренней Свежести не перестаёт удивлять и радовать, но не в этом случае ( Хотя не,кое-чем она меня таки удивила... Маленькая предыстория, которую можно не читать: Зашла я в один косметический магазинчик с целью купить пенку от It's Skin со злаками или с чаем.
  • Может ли оправдать ожидания кокосовая пенка за 66 руб, которая по консистенции похожа на молочко?
    ஜஜ Приветствую Вас, мои бьюти - друзья! ஜஜ   Я очень люблю аромат кокоса, и стараюсь пробовать разную продукцию с этим запахом. Ищу свой идеальный аромат кокоса в сочетании с подходящей моей коже уходовой косметикой.
  • 19.10.2020 - 13:50
    Инста - люкс Самойловой, который работает ❌ Подробный отзыв + фото! ❌29.10. Встретилась с Оксаной лично,чтобы рассказать о впечатлении.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня у меня пойдёт речь об уходе от уже известного, хоть и "молодого" инста - бренда, который недавно появился, но, уже успел "нашуметь". Пенка для умывания Sammy Beauty Очищающая.
  • 13.10.2020 - 07:28
    Как правильно использовать энзимную пудру и чем она лучше кислот. Эффект на сухой коже.
    Энзимная пудра ICON SKIN Pearl illuminating Enzyme Cleansing Powder первое в моей жизни средство для умывания такого рода. Обычно я использую деликатную пенку или крем для снятия макияжа, в общем это всегда мягкие средства, так у меня крайне чувствительная кожа.
  • 27.10.2020 - 11:48
    Отличное бережное очищение по бюджетной цене! Но это крем, а не пенка! Как ведет себя на коже 40+ склонной к сухости?
    Привет! Сегодня мой отзыв посвящен Пенке для умывания Eveline I LOVE VEGAN FOOD очищающе-увлажняющей МЕСТО ПОКУПКИ Косметику как декоративную, так и уходовую бренда Eveline Cosmetics я покупаю обычно в сетевом магазине Магнит Косметик, мне удобнее розничные магазины, так как не нужно ждать…
  • 22.08.2020 - 11:06
    Экономичная пенка с бережным очищением для всех типов кожи. Спасает и в жару и в холод.
    Всем привет! Сегодня хочу посвятить свой рассказ продукции Пенка для умывания FACT Мягкая очищающая для лица и ежедневного применения с пантенолом для обезвоженной и чувствительной кожи. Бренд : Fact.
  • 26.09.2020 - 18:56
    Маска, которая меня очаровала. И это я вовсе не о результатах ее работы, хотя, и здесь все у нее все хорошо
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Без масок для лица не обходится уже, пожалуй, ни один современный уход. Глину в таких средствах я люблю и уважаю, так что маска от L'Oreal меня сразу заинтересовала.
  • 28.10.2020 - 16:25
    Ночная маска с витамином С, большой объем за небольшие деньги и при этом средство не пустышка!
    Всем привет! В своей жизни я пробовала не так много ночных масок, но даже несмотря на их небольшое количество, они успели завоевать свое место на полочке в ванной в качестве обязательного этапа ухода. Ночные маски - это самый простой и бюджетный вариант поддерживать кожу в очень хорошем состоянии.
  • 25.08.2020 - 11:56
    Мягкая, нежная антивозрастная пенка для умывания от фирмы Mixit, подарит коже гладкость и чистоту
    Здравствуйте! Кто-то любит гели для умывания, кто-то может умываться просто мылом, а я не представляю свой уход без песок для умывания. Не так давно случайно на сайте Mixit наткнулась на очень интересную антивозрастную пенку, которую само сабой мне захотелось попробовать.
  • 27.08.2020 - 17:35
    ✔ Мицеллярный гель Dove для снятия макияжа с маслами ✔ Срок использования - более 3-х месяцев | Подробно о свойствах геля, его взаимодействии с комбинированной кожей | Расшифровка состава | Свотчи | Фотопроцесс удаления декоративной косметики
    Всем привет! МИЦЕЛЛЯРНЫЙ ГЕЛЬ DOVE для снятия макияжа с маслами я купила от безысходности. Впервые столкнулась с тем, что в ближайшем к дому магазине не оказалось моего мастхэва - преображающего гидрофильного масла для умывания и снятия макияжа Магия Марокко Белита.
  • 30.08.2020 - 14:41
    Идеально матирует и очищает, но есть большой недостаток
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он посвящён пенке для умывания Tony Moly с экстрактом грейпфрута Clean Dew’. На фото- небольшое превью, то, что будет затронуто в отзыве.
  • 20.09.2020 - 11:44
    🌸А она и правда воздушная и очень мягкая! Бережно очищает кожу, не сушит и не стягивает. Бюджетный и экономичный вариант, стала бы любимой,если бы не несколько но. 🌸
    Всем добрый день!   Я всегда говорю в своих отзывах о том, что мне больше нравятся плотные корейские пенки для умывания и в основном я выбираю для себя именно такие варианты. Но все же иногда хочется разнообразия и я беру обычные средства для умывания отечественного производства так сказать.