Пенка для умывания Cosmia очищающая для чувствительной кожи - отзывы

• 31.08.2018 - 23:56
    Нежная пенка для умывания, которая подарит вашему лицу свежесть и чистоту
    Всем доброго времени суток! Я уже рассказывала, что совсем недавно у меня появилась трехступенчатая система по уходу за лицом от профессиональной марки Mezopharm - в предыдущем отзыве я рассказывала вам об очищающей эмульсии для снятия макияжа, сегодня хочу рассказать об очищающей пенке.
  • 02.03.2016 - 10:59
    Молочко для снятия макияжа от Мей Тан. Нежное очищение кожи. Настолько нежное, что даже толком и не очищает.
    Недавно я получила в подарок несколько средств по уходу за кожей лица фирмы Мей Тан. Среди них было молочко для снятия макияжа, которое я решила первым попробовать.   Объем: 120 г Цена: 245 руб.   Упаковка: Молочко в пластиковой тубе без дозатора, крышка отвинчивающаяся.
  • 13.06.2020 - 15:15
    Нашла наиболее комфортный вариант для очищения проблемной чувствительной кожи. Пенка для умывания Levrana Очищающая "ANTI-POLLUTION" эффект после 2.5 недель использования. Фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет! Когда у тебя проблемная комбинированная кожа, так еще и чувствительная и склонная к раздражению, достаточно сложно подобрать умывалку. Средство для очищения кожи от загрязнений, макияжа должно подходит под потребности вашей кожи на данный конкретный момент.
  • 20.02.2011 - 10:15
    очень классная! (фото)
    Я так рада, что приобрела эту серию для ухода за кожей. Мне безумно она подходит и нравиться. В набор входит:1) Крем для лица 2) крем для век 3) Очищающая пенка-детокс. Без понятия, что же такое этот ДетоксПодровнее о пенке.1) Она прозрачная.
  • 02.11.2013 - 16:47
    Мусс для умывания от bareMinerals: достойная и МЕГА-ЭКОНОМИЧНАЯ альтернатива азиатским пенкам. ФОТО, состав
    Бренд bareMinerals (также известный как I.d. bare minerals) знаменит своей декоративной минеральной косметикой, особенно пудрами, которые "творят чудеса" с кожей. Перепробовав почти весь их ассортимент, особенных "чудес" я не увидела, однако ухаживающая косметика меня заинтересовала.
  • 04.01.2014 - 09:18
    Непонятная мазня(фото)
    Купила для своего МЧ очищающую пену для умывания от акне фирмы Tosowoong, с ней вместе, тоник от расширенных пор. Решила попробовать сама. Немного рисковала, потому что после использования маски для очищения расширенных пор от той же марки, у меня появились покраснения на лице, раздражения.
  • 10.07.2019 - 14:45
    Маленькая радость для транжиры❤️
    Закончив все свои корейские умывалки, я решила, что и эта часть ухода достойна быть таки пореспектабельнее. И я как истинный любитель локситана долго не раздумывала над тем, куда за ним отправиться.
  • 03.02.2019 - 20:58
    Смузи со Спирулиной от Шоконат тщательно и нежно очищает кожу лица + СОСТАВ
    Всем приветик! Я хочу написать свой отзыв о гель-пенке для лица Смузи со Спирулиной от компании Шоконат. Я заказала эту гель-пенку по совету специалиста этой же компании. Мне предложили ее на официальном сайте, когда я описала свой тип кожи и какие есть проблемы.
  • 22.06.2020 - 17:15
    А мне понравилась! Очень нежная и мягкая пенка для умывания.
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посветить средству для умывания, которое по-настоящему пришлось мне по душе. Речь идет пойдет о новой пенке для умывания Avon Матирование для жирной и комбинированной кожи. Эту пенку я получила в подарок от замечательного человека Велгочки .
  • 20.05.2021 - 21:14
    Я так хотела попробовать что-нибудь у марки и так разочаровалась уже в первом средстве!
    Мне очень хотелось попробовать что-нибудь у марки: жуть как интересно попробовать российский мидл-маркет. И мне повезло получить эту умывалку в одном из бьюти-боксов от Royal samples. Про цену У меня миниатюра средства в 50 мл, полноразмер стоит от 500 рублей за 200 мл.
  • 07.07.2021 - 09:21
    Хорошее средство для умывания, но нужно приспособиться
    Раньше я с корейской уходовой косметикой не сталкивалась. Только слышала читала про нее, в основном хорошее и восторженное. Тоже захотелось попробовать.
  • 27.06.2021 - 14:36
  • 25.07.2021 - 10:14
    Необычный голубой оттенок и приятный состав в корейском солнцезащитном креме от Klairs!🔷 Хорошо защищает от солнца и подходит для моей чувствительной кожи! 🔷 Но запах его вряд ли кому-то понравится! 🔷
    Санскринами я пользуюсь постоянно. Во-первых, живу на юге и даже зимой у нас часто светит солнце, а уж летом вообще жара практически постоянно - от 30 до 40 градусов. А во-вторых, у меня уже много лет аллергия на УФ и я просто не могу ( да и не хочу) загорать из-за неё.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 30.04.2021 - 16:19
  • Inc аватар
    03.05.2021 - 15:44
  • 28.05.2021 - 06:53
  • 29.05.2021 - 18:05
    После двух пробников всерьёз задумалась о покупке средства. Чистая линия, ты серьезно стянула мне поры? Удивлена
    Всем привет! Этот отзыв не совсем характерен для меня. Я никогда не пишу о пробниках, могу только упомянуть в отзывах на полноразмерки. Но это средство меня зацепило. Это произошло по причине того, что я уже пару лет не покупала от Чистой Линии вообще ничего, она меня давно разочаровала.