Пенка для умывания Darphin Intral Air Mousse Cleanser - отзывы

• 23.09.2014 - 13:28
    Рассказ о том как я убеждала мужа, и пользовалась мужской пенкой для умывания !
    Мой муж очень консервативен, он привык пользоваться стандартным набором косметических средств в который входит - шампунь, гель для душа, дезодорант пенка для бриться и лосьон после.
  • 23.07.2018 - 03:55
    "Вжух, вжух, как это ново. Вжух, вжух, как это клёво. Вжух, вжух, проще простого!" Медовая гель-пенка для снятия макияжа и очищения кожи от Lancome для тех, кто любит по-быстрому
    А с вами бывало такое, когда случайное знакомство перерастало во что-то большее? Казалось бы, спонтанная покупка средства, на которое вы не возлагали особых надежд, но уже давно хотели его попробовать, оказалось довольно удачным. Именно к нему тянется рука чаще, чем к другой уходовой косметике.
  • Так и не поняла: почему производитель назвал продукт пенкой?!
    Всем привет! Сегодня поговорим про ещё 1 продукт из серии «Ветка сакуры» белорусского производителя «Модум». Пенка для умывания восстанавливающая... Место покупки: ЦУМ. Цена: 3,86. Объём: 150 мл. Дата изготовления: 11.2017 г. Срок годности: 36 мес. После вскрытия: 24 мес.   Внешний вид.
  • 20.02.2011 - 10:15
    очень классная! (фото)
    Я так рада, что приобрела эту серию для ухода за кожей. Мне безумно она подходит и нравиться. В набор входит:1) Крем для лица 2) крем для век 3) Очищающая пенка-детокс. Без понятия, что же такое этот ДетоксПодровнее о пенке.1) Она прозрачная.
  • 26.05.2011 - 16:02
    Пенка как пенка (фото)
    Купила продукт, потому что решила попробовать новый бренд итальянской кометики Cleo Yogurt , который появился в наших магазинах. Упаковка понравилась: весёлый оригинальный железный флакончик с земляникой.
  • Пенка для чувствительной кожи + фото
    Привет красавицы! Пенка Natural Green (Япония) для сухой чувствительной кожи 150 г. На основе растительных компонентов предназначена для очищения кожи от загрязнений и остатков макияжа. Особенно хорошо подходит для ухода за сухой чувствительной кожей лица.
  • 26.07.2017 - 22:07
    Самая обалденная пенка за самые смешные деньги!!! Мятная свежесть и матирование жирной кожи.
    Всем большой привет!   Вот и осталась я без геля для умывания, всё закончилось. Побежала я в магазин, а денег с собой взяла маловато - пришлось выбирать что-то более бюджетное.
  • 23.11.2016 - 17:16
    Хотите ровный цвет лица? Тогда пенка с витамином С создана для вас! Почему я возвращаюсь к ней спустя 5 лет? СОВЕТЫ по использованию + много ФОТО
    Здравствуйте! Осень и ранняя зима - подходящее время для выравнивания тона кожи. Летний загар уже сошел, солнце не такое агрессивное, а сильные морозы еще не наступили, поэтому кожа готова принимать воздействие пилингов и выравнивающих средств с кислотами.
  • 03.03.2015 - 19:22
    ₪₪₪ Ваша кожа плохо реагирует на водопроводную воду? НЕ беда! Есть решение - Увлажняющий мусс для умывания с протеинами молока! ₪₪₪ (+фото упаковки, продукта, состав)
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!   Предисловие: Пока продолжаю пользоваться муссами (пенками), хочу поделиться мнением еще об одном представителе этой категории умывалок. Это мой второй мусс для умывания от украинской марки Dr.Sante.
  • 12.11.2021 - 15:23
    Пенка FarmStay с коллагеном теперь в моем топе умывалок🔥 Актуальный и рабочий уход!
    С брендом FarmStay я знакома давно, все что пробовала в основном мне нравилось. Сегодняшняя героиня отзыва корейская Пенка для умывания FarmStay Collagen Pure Cleansing Foam .
  • 21.09.2021 - 19:06
    Пенка от EYENLIP с экстрактом популярной в последнее время центеллы и керамидами. Ceramide Cica Cleansing Foam -отличное средство для ленивых, удаляет макияж с первого раза.
    Всем здравствуйте! Сегодня расскажу об интересной пенке для умывания от EYENLIP - Ceramide Cica Cleansing Foam. У Eyenlip Ceramide есть пять вариантов пенки с керамидами: яблоко, томат, рис, центелла и лимон.
  • 16.11.2021 - 18:15
    The History of Whoo переплюнули европейский премиум-сегмент. Как Radiant Cleansing Foam покажет себя на комби коже?
    Корейский бренд The History of Whoo знаю и уважаю давно. Та редкая марка, с которой, пожалуй, нереально промахнуться будь то средство в подарок или чтобы побаловать себя-любимую. Пенка для умывания Radiant Cleansing Foam направлена на сияние кожи изнутри будто после инстаграмных фильтров.
  • 13.11.2021 - 15:29
    Нежная очищающая пенка для умывания с натуральным составом
    Доброго дня! )   Как часто Вы умываете лицо средствами на натуральном составе? Думаю это всё же - редкость, а на полках в ванных комнатах стоят флакончики с промышленным происхождением. Предлагаю обратить внимание на очищающую пенку для лица "Лавандовый Прованс" от мастерской "Никольский продукт"!
  • 14.09.2021 - 10:10
    🥥 Пенка для умывания, которая по текстуре похожа на крем и не пенится… но при этом абсолютно не сушит и отлично очищает кожу 🥥 Любителям кокосового аромата точно стоит присмотреться к этому средству 🥥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве речь пойдет о пенке для умывания, которая не только очищает, но и увлажняет кожу.   Это пенка для умывания Eveline I LOVE VEGAN FOOD.     Цена : 200 - 250 рублей Объем : 175 мл Страна производства: Польша Где купить?
  • 14.09.2021 - 16:23
    Японский (почти) отличник. Расскажу, как он действует на проблемной коже
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор!Его тема- пенка для умывания экстра увлажнение Biore. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках пенки, опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 21.10.2021 - 11:40
    Пенка Dr.Jart произвела хорошее впечатление. Прыщи и воспаления не локализует, зато мягко очищает. Может провоцировать легкую сухость, но эффект от применения пенки вам понравится. Расход такой минимальный, что хватит на год .
    Здравствуйте! Я обожаю корейские пенки для умывания и пользуюсь только ими. Сегодня хочу рассказать про универсальную пенку, предназначенную для любого типа кожи. Стандартный корейский продукт, в более мягком формате и отличным воздействием на кожу.
  • 02.10.2021 - 08:16
    Один большой минус может перечеркнуть все плюсы. Гидрофильное масло от польского бренда Биеленда.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Обожаю масла и бальзамы для снятия макияжа, считаю очищение этими продуктами, самым качественным. В данном отзыве я хочу рассказать вам о достаточно качественном продукте от польского производителя - Гидрофильное масло Bielenda для умывания лица Кокос-Алоэ…
  • 19.11.2021 - 15:12
    Купила от безысходности, а теперь это моё средство для умывания №1. Спасла проблемную кожу
    Купить подходящее средство для умывания - тот ещё квест. Без него не могу обхолиться дома и в дороге, не представляю, как можно обойтись в уходе без пенки или геля для умывания.
  • 13.09.2021 - 14:13
    Гель для умывания Onsaemeein мягко очищает кожу, смывает макияж. При этом абсолютно не сушит и не стягивает её.
    Обычно я использую специальные средства для умывания. Очень неплохие результаты получились с применением Геля для умывания Onsaemeein Aqua Deep Cleansing Gel. Упаковка не была герметично запечатана и средство тоже. Это, конечно не особо для такого недешевого продукта.