Пенка для умывания Decode Smart Aqua - отзывы

• 1
  • 2
  • 04.05.2016 - 11:55
    Бережное и эффективное очищение лица пенкой от RYOR Aknestop. + Фото и ВИДЕО!
    Если вы как и я любите умываться именно пенками для лица, то, возможно, этот отзыв будет вам полезен. Пенки для умывания лица сейчас мои фавориты в очищении. Это невероятно удобно и эффективно. Сегодня я расскажу вам о пенке для умывания RYOR Aknestop.   Пенка для умывания RYOR Aknestop.
  • 01.12.2011 - 12:14
    Самая лучшая пенка для жирной и комбинированной кожи!!!!
    Купила эту пенку случайно, продавец в магазине её очень хвалила, сказала попробуйте не пожалеете. И я решила попробовать, хотя пенка совсем не дешёвая 450 руб. Но она того действительно стоит.Что пишут:Освежающая пенка для очищения кожи, удаляет глубокие загрязнения кожи.
  • 29.01.2019 - 11:47
    Стандартная японская пенка, которая является №1 по продажам в Японии. Вот и я решила приобщиться к массам, не всё ж отдельно ходить да около. Разбор продукта, состава, каково средство в применении
    Эта пенка у меня уже лежит больше года в шкафчике в ванной да всё никак не закончится. Я периодически так юзаю её, иногда заменяя свои привычные пенки, когда хочется разнообразия.
  • 11.11.2012 - 00:03
    Хорошо очищает, немного подсушивает кожу + фото
    Для второго этапа азиатского умывания я использую пенку для умывания Naive. Сразу отмечу, что без сеточки или губки для вспенивания смысл теряется, потому что только воздушная пена хорошо очищает, растворяя остатки макияжа и гидрофильного масла.
  • 11.03.2013 - 14:18
    Дорого, но эффективно. Лучшая пенка для умывания.
    Я, как всегда, в поисках идеального средства для умывания. Зашла две недели нfзада в Эль До Ботэ, крутилась вокруг прилавков ( был опят пользования гелей и пенок для умывания таких марок, как Клиник, Пает, Матиз, Кларанс ). Все, что ранее использовала, до конца не устраивало.
  • 11.12.2017 - 20:27
    Alterra Waschschaum Sanft Очищающая пена с экстрактом клюквы
    Здравствуйте! Еще одно средство для очищения кожи от производителя Alterra (Германия) - Alterra Waschschaum Sanft Очищающая пена с экстрактом клюквы.   Цена - около 200 рублей. Объем у средства - 150 мл. Флакон пластиковый (прочный),совсем немного просвечивает - можно контролировать расход.
  • 06.05.2016 - 10:15
    Мандарины чуть не оставили меня без лица... Чем грозит натуральная косметика или как не стать обладателем змеиной кожи. (МОЙ ФОТО ОТЧЕТ и кому точно не подойдёт эта пенка)
    ღ Всем привет ღ   Я давно хотела познакомиться с торговой маркой СпивакЪ, и недавно это знакомство произошло, купила себе несколько средств:     Начну пожалуй со средства, которое повергло меня, вернее мою кожу в ШОК   Пенка для умывания СпивакЪ Мандарин     Общая информация:   Производитель - ООО…
  • 15.07.2019 - 09:36
    Приятный аромат, доступная цена, очищение "до скрипа". Результат работы пенки для умывания лаванда СпивакЪ на жирной коже с расширенными порами и черными точками.
    Добрый день!   Мне очень нравится натуральная косметика СпивакЪ. Я уже попробовала немало средств, произведенных этой компанией. Сегодня я хочу рассказать о пенке для умывания с лавандой. Производитель: СпивакЪ, Россия. Цена: 199 рублей. Но я купила пристрой от совместных закупок со скидкой 30.
  • 24.09.2019 - 11:35
    Пенка - нежное облачко! Одна из самых комфортных, приятных. И все-таки другая пенка от Ecolab подошла моей коже лучше
    У меня уже была пенка от Эколаб, и она мне очень понравилась! Поэтому решила, когда закончатся запасы средств для умывания, обязательно опять приобрести. Ее я купила. И взяла еще одну - омолаживающую. Есть в ассортименте Эколаб третья - для жирной кожи, но т.к.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 06.06.2021 - 10:12
    Кожа как пЭрсик 🍑🍑🍑 в 40+!
    Привет! Еще какие то пару лет назад я использовала в уходе тоник и крем, но попробовав сыворотку, больше не могла остановится и не представляю свой уход без нее. И сегодня речь пойдет о Сыворотка для лица Decode Увлажняющая Smart Aqua   ГДЕ КУПИТЬ?
  • 02.04.2021 - 19:01
    Sammy Beauty теперь и в Магнит Косметик! Эффект от пенки на комбинированной, пористой коже.
    Здравствуйте! Умывашки и мицеллярная вода - самая расходуемая уходовая косметика в моем пользовании. Вот уж, что точно не залеживается месяцами. Я люблю каждый раз пробовать что нибудь новое, благо моя кожа не очень чувствительная.
  • 09.04.2021 - 16:53
    Очень нежная, мягкая, деликатная пенка, но с очищения до скрипа ⚗️ Мицеллярная пенка Blagovkus, тот вариант, который я советую всем типам кожи и на любой период года 💜
    Всем привет! Я очень редко пишу об очищающих средствах, но это не говорит о том, что я ими не пользуюсь . Это такой, очень быстрый расходный материал, который расходуется со "скоростью света", да и по функциям они практически одинаковые.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 24.05.2021 - 12:46