Пенка для умывания Demodex Эпидерил с метронидазолом и травами - отзывы

• 04.02.2015 - 14:42
    ПРЫЩИ? ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ? УГРИ? Загляни сюда и никогда это средство не бери!!!
    ღ ВСЕМ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИВЕТ! ღ   Сегодня хочу оставить свой отзыв на пенку для умывания лица F-control. Она у меня уже закончилась, так что я могу оставить о ней свое полноценное мнение.
  • 19.07.2016 - 09:48
    Свежее решение для беззаботного летнего настроения для вас и вашей кожи (фото)
    Всем привет! Уже давно являюсь поклонницей азиатской косметики, особенно это касается средств очищения кожи. Перепробовав несколько вариантов пенок для умывания, явным фаворитом для меня стала японская марка Naive. И этому есть объективные причины.
  • 05.12.2012 - 11:00
    Эххххх, лучше бы на телефон закинула деньги....
    Честно признаюсь, купила впопыхах.. Так как закончилась моя любимая пенка для умывания www.irecommend.rucontenteksperiment-s-kos... Стоит данная пенка 100 рублей. Упаковка неудобная, тяжелая. Запах дешевого жидкого мыла. Консистенция пенки: воздушная,легкая.
  • 24.09.2018 - 18:45
    Красиво ты вошла в мою грешную жизнь, красиво ты ушла из неё...А точнее я больше не использую пенку по прямому назначению.
    Всем привет! Сейчас настоящий бум на азиатскую косметику среди потребителей. Я тоже поддалась всеобщему ажиотажу и стала активно скупать средства ухода восточных производителей. Еще в конце минувшей весны, закупаясь в ГМ Окей я прикупила данную пенку.
  • 30.05.2013 - 08:46
    Чистота, которую чувствуешь кожей. Никаких других теперь знать не хочу!
    Пенка заявлена как средство для сухой и нормальной кожи. Но для обладательниц жирной и проблемной (как у меня) она тоже прекрасно подойдет. Стоимость за такой тюбик (110 грамм) - около 230 руб. Вообще, цены на пенки из этой серии различаются, есть и по 180 руб. Так вот.
  • 02.04.2015 - 12:34
    Тайская косметика. Приобретала себе, пользуется муж...
    Доброго времени суток! В этом отзыве я расскажу о пенке для умывания Тайского бренда «Mistine» . Эта пенка содержит в своём составе множество экстрактов, в том числе и экстракт яблока, и подойдет она лучше всего обладательницам жирной кожи.
  • 30.09.2015 - 21:09
    Умывание в радость!
    Потихоньку пробую японские пенки для умывания, выбор достаточно широкий. Первый тюбик от Kracie был с алоэ, перестала пользоваться. Следующий - с экстрактом сапонарии, 2 в 1, может удалять макияж. Обычно на мне немного тонального крема и пудры.
  • 03.11.2015 - 12:23
    Умывание с экстрактом персика по-корейски
    Всем привет! Последнее время корейская косметика стала очень популярной.У нас в Киеве открылся магазин BEYOND ..там можно найти много разной уходовой косметики маленький рай для двушек. Конечно я не смогла пройти мимо) Для себя я выбрала пенку для умывания с экстрактом персика .
  • 22.06.2018 - 17:38
    Улиточная пенка для глаз. Сюрприз ценой 11 руб.за миллилитр. Справится ли с любимой тушью?
    Вот уже много лет для снятия макияжа с глаз я пользовалась исключительно пенкой фирмы Натура Сиберика. В этот раз я тоже ее заказала. На утро же мне перезвонили из интернет магазина с извинениями: желаемая пенка закончилась.
  • 27.12.2020 - 17:18
    "Спасательный круг" действительно работает и способен помочь в различных ситуациях: неудобное белье, раздражение, сухость. А еще это неплохой лубрикант за копейки
    Приветствую в своем отзыве!   Хочу познакомить Вас с гелем, который для меня стал палочкой - выручалочкой в разных ситуациях. Сегодня немножко о интимном... и я не только о близости . Гель "Спасательный круг", естественно, для интимного применения и думаю, многим девушкам он станет полезен.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 30.10.2020 - 22:05
    Кто сказал что корейщина дорогая? Ещё одна КЛАССНАЯ находка за 260 рублей! Пенка для умывания Seventeen (увлажняющая)
    Я большой фанат корейских пенок для лица, не знаю очищающего средства лучше. Уже на протяжении нескольких лет пользуюсь ими, и открываю для себя новые и интересные бренды. Некоторое время назад придя за полюбившейся мне MILATTE STRAWBERRY - не обнаружила её на полке.
  • 19.01.2021 - 19:27
    ✿ Энергичный корейский поросёнок на страже чистоты ✿
    С корейскими пенками для умывания у меня особо тёплые отношения. Я их люблю всей душой и регулярно пробую и открываю новые для себя флакончики. Только корейские пенки способны дать мне максимальный уровень очищения.
  • 12.12.2020 - 19:36
  • 10.11.2020 - 17:45
    SLS + гликолевая и молочная кислоты - это ЯДРЁНАЯ смесь. Да, видели глаза что брали, но я же не знала что эффект будет таким.
    Косметика с кислотами это спасение для проблемной кожи, с широкими порами, сальными пробками и пятнами от прыщей (постакне). Помню, еще совсем недавно средства с кислотами можно было найти только среди люксовой, либо Корейской косметики.
  • 09.12.2020 - 21:03
    Когда прошлое лучше оставить в прошлом. Чем мега популярная рисовая пенка уступает большинству новинок? ДО/ПОСЛЕ, о Mizon Rice Real Cleansing Foam.
    Всем привет!) В один прекрасный день я подумала, что как это я пропустила один из самых популярных корейских продуктов, поэтому решила заказать на пробу Mizon Rice Real Cleansing Foam.
  • 27.11.2020 - 20:53
    Невесомое облачко для умывания и демакияжа ☁ Siberina / Натуральная пенка для умывания "Мгновенное сияние кожи" для жирной и комбинированной кожи
    Раньше я как-то не обращала внимания на широту ассортимента средств для умывания. Чаще всего выбирала привычный формат геля, и проходила мимо воздушных муссов и новомодных пудровых текстур.