Пенка для умывания Dr.PuerLab с муцином улитки и зелёным чаем - отзывы

• 22.01.2020 - 11:10
    По своей эффективности этой пенке нет равных. Но есть два недостатка, из-за которых я снизила оценку.
    Всем привет! Пенка Cosmo-Larabar с гидролатом розы и молочной кислотой появилась у меня в прошлом году. На данный момент - это одно из самых эффективных средств для умывания, среди всех, что я пробовала.
  • 11.05.2020 - 15:36
    Отличное корейское средство для умывания
    Доброго времени суток))))))   Мне очень нравится корейская уходовая косметика, иногда я приобретаю её на сайтах, иногда в специализированных магазинах.
  • 29.03.2021 - 17:42
    Пенка, которая просто создана для проблемной кожи. Глубоко очищает, сужает поры, борется с воспалительными процессами и постакне, но при этом беспощадно сушит кожу.
    Всем привет! Я удивлена, что мой отзыв на пенку умывания "GRACE DAY" с экстрактами лайма и лимона является первым на Irecommend. Почему-то не думала, что этот корейский товар является настолько малопопулярным.
  • 12.06.2021 - 19:01
    Для комбинированной кожи подошла отлично. GRACE DAY с экстрактом персика и яблока, сейчас по скидке всего лишь за 169 рублей.
    Всем привет. Давно я не писала отзыв о корейских пенках для умывания. В свое время у меня к ним была огромная любовь. Потом я перестала их покупать, так как заметила, что некоторые подобные пенки знатно так подсушивают кожу. Но, увидев эту пенку с хорошим составом захотелось её купить на пробу.
  • Нежная пенка для чувствительной кожи
    Всем доброго дня! Достаточно давно (более пяти лет назад) я полностью перешла на натуральную косметику. Конечно, не на совсем уж мыльный корень, но тем не менее без парабенов и sls в составе. Перепробовала массу всего, есть что с чем сравнить.
  • 15.02.2021 - 09:44
    Пенка без агрессивных ПАВ не сушит кожу и мягко очищает. Декоративная косметика оказалась ей не под силу. Результат на комбинированной возрастной коже.
    Привет! Пенки для умывания расходуются у меня очень быстро,особенно если они универсальные утровечер и не пересушивают вожу. С пенкой ARAVIA С муцином улитки и зелёным чаем я познакомилась случайно, хотела приобрести крем для лица этой известной марки, а купила пенку и энзимную пудру для умывания.
  • Лёгкая нежная пенка с натуральным составом, на отлично справляется с функцией очищения.
    Здравствуйте, дорогие читательницы )) Сегодня в обзоре очередная продукция компании Бизорюк - очищающая пенка с муцином улитки. Нравится мне эта компания, прежде всего, всегда натуральным действенным составом всех средств и ценой, более чем доступной для такого качества продукции.
  • 08.03.2021 - 22:03
    Корейская пенка с муцином улитки для эффективного и бережного очищения кожи.
    Привет!   В последнее время я предпочитаю очищать кожу корейскими пенками. Всего от Farmstay у меня 3 пенки и в данном посте поделюсь своими впечатлениями от использования увлажняющей с муцином улитки.
  • 26.05.2021 - 12:13
    Пенка хорошо смывает легкий макияж
    Я всегда ленюсь покупать отдельные средства для смывки макияжа, тем более крашусь я не сильно. И пенка от FORTHESKIN заменила мне все средства. Не смотря на плотную текстуру, пенка хорошо пенится Смыла легкий макияж (тон, тени и тушь) и очистила кожу.
  • 17.05.2022 - 09:02
  • 15.05.2022 - 15:12
    Расслабиться после тяжёлого дня легко!
    Горячая ванна самый лучший способ расслабиться после тяжёлого дня(особенно если вы мамочка маленького непоседы). Сам по себе прием водных процедур расслабляет и устраняет усталость, но сегодня я хочу рассказать как сделать эту процедуру чуть ярче, полезнее и приятнее.
  • 20.05.2022 - 11:12
    Какой ужас был у меня на лице и как всё изменилось буквально за месяц. SaliZink - косметика, которая реально работает😍
    Всем привет! Несколько месяцев назад у меня начались пугающие проблемы с кожей. Вообще-то, я всегда страдала от своего подбородка, чуть простыну сразу высыпает именно там, в определённый период месяца так же сыпит конкретно на подбородке. Только всё это происходило не масштабно и быстро заживало.
  • 09.06.2022 - 00:05
    Удивил. Не приятно, но удивил.
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Гель для кожи вокруг глаз с муцином улитки 35+ от Крымская мануфактура "Дом природы". Основные характеристики. Тип средства - гель . Объём - 15 грамм. Бренд - Крымская мануфактура "Дом природы". Страна-производитель - Россия. Срок годности - 18 месяцев.
  • 25.05.2022 - 09:15
    Такой большой объем по такой низкой цене! И такой классный эффект) Еще одна очень удачная белорусская новинка, которую тут оценили в единицу...
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об интересной белорусской новинке, которую здесь оценили в единицу. Еще раз понимаю насколько все индивидуально.....Кому-то ни о чем совсем, а кто-то в восхищении.
  • 01.05.2022 - 23:59
    Проблемная кожа подростка и возрастная обезвоженная + Пенка для умывания Himalaya = хороший результат и один существенный МИНУС
    Всех приветствую! У моего ребёнка с приходом подросткового возраста на лице стали появляться прыщи. Сказались гормональные изменения и не качественный уход за кожей лица. Поэтому средства для умывания стали выбирать для проблемной кожи.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 01.05.2022 - 12:26
    ⚡Мгновенный ВАУ эффект❤😱
    Всем привет! У российского бренда BTpeel вышла очередная новинка - сыворотка бустер с витамином C и гиалуроновой кислотой. Я как истинный поклонник бренда, конечно, же заказала себе такую сыворотку вместе с кремом для роста бровей и ресниц ( тоже новинка ) .
  • Тканевая маска с акульим жиром. Лекало необычное, охватывает лицо, шею и веки. Отлично подойдет сухому типу кожи. Результат на коже 50+
    Сразу укажу правильное название маски, посколько название ветки кривобокое и через поисковик сайта IR я ее не нашла, пришлось гуглить, чтобы выйти на ветку. Итак, средство называется Плацентарная маска для лица, шеи и век DIZAO "Акулий жир" питательная от морщин с эффектом лифтинга.
  • 02.06.2022 - 16:24
    Чёрная и каштановая туши. Никак не решу какая из них мне понравилась больше. Давайте оценим?
    Привет.   Я давно и крепко люблю продукцию для губ от Belweder, но о том, что у них есть ещё и туши я узнала совсем недавно и конечно, решила попробовать. Цена 390-400 рублей. Купить можно в некоторых аптеках и на маркетплейсах.