Пенка для умывания ЭЛЬФА Пенка-мусс для рук Spa Salon - отзывы

• Моя работа приводит к тому, что постоянно сохнут (вода и сухой воздух). Я перепробовала "тонну" средств, разные мыло, гели... и никакого эффекта, всегда требовался крем после мытья рук, что меня "бесило", т.к.
  • 10.01.2011 - 02:38
    Фу! Больше не куплю!
    Подарили как то мне крем для лица на восьмое марта. Дневной крем, увлажняющий этой фирмы и серии. Крем в принципе нормальный! Свою задачу выполнял на четыре. И решила я попробовать очищающая пенку для умывания Черный Жемчуг Программа 26-35 лет.
  • 20.01.2018 - 10:41
    Обновленная версия пенки от "Сто рецептов Красоты" опробовано не только на себе. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!
    Всем привет!   Кожа человеку дается одна на всю жизнь, наша задача в том, чтобы деликатно заботиться, очищать и не травмировать ее. Каждый сам выбирает вид ухода - профессиональный или домашних условиях.
  • 01.09.2013 - 16:34
    Неприятно пахнет, неэкономичная, щиплет глазки, но все равно хорошая! Почему?
    Я частенько покупаю продукцию The body shop , и, отправившись за новой умывалкой, остановилась на этом продукте с экстрактом чайного дерева . Отличная упаковка - дозатор, позволяющий выдавить нужное для умывания количество пенки.
  • 21.09.2011 - 13:24
    Отлично очищает проблемную кожу, а самое главное СОВСЕМ НЕ СУШИТ!!! =) + ФОТО
    Давно я мучаюсь со своей кожей! Она у меня очень жирная в Т-зоне и нормальная на щеках. Периодически появляются прыщи и угри на лбу и подбородке. Я перепробовала очень много средств (Зинерит, Скинорен, а Базироном вообще сожгла кожу, и др.) в надежде избавится от всего этого; кожа очень сохла, а…
  • 04.05.2013 - 23:30
    Хочу еще!!!
    Всем здравствуйте!Сей товар привез мне знакомый непосредственно из Японии. Почему-то, серия Эликсир Сьюпериор продается официально только в Японии и Китае. Дискриминация, однако.
  • 07.03.2016 - 21:32
    Отличная пенка для умывания, и ничего "мужского" в ней нет. ФОТО, состав, впечатления от использования
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о "мужском" средстве для очищения кожи, которое очень подошло мне и понравилось, несмотря на то, что я не мужчина ツ Это крем-пенка Shiseido Men Сleansing Foam. Упаковка : мягкий пластиковый тюбик с защелкивающейся крышкой, объем - 125 мл.
  • 19.06.2018 - 15:49
    Отличная пенка!! Но я буду искать другую ;)
    Всем привет! Сегодня мне хотелось бы рассказать вам о пенке! О самой пенной пенке, что у меня была!) Речь пойдет о пенке для умывания от Shiseido iBUKI Gentle Cleanser Nettoyant Doux .
  • 23.11.2015 - 12:03
    Давно я не получала такого удовольствия от умывания! Постепенно открываю для себя всё новые и новые корейские средства!
    Доброго времени суток всем гостям! Сегодня я расскажу Вам о совершенно новом для меня косметическом направлении - о корейской косметике. Сначала я с опаской и настороженностью относилась к корейской косметике, но со временем, читая и читая всё новые отзывы здесь и услышав рекомендации от надёжных и …
  • 15.03.2015 - 17:13
    кожа как бархат
    Добрый день. Хотела бы поделиться впечатлениями о пенке Milk Proteins. Недавно приобрела в ильдеботэ данную пенку. в первую очередь привлекает внимание довольно простое оформление тюбика: матовый, ничего лишнего.выглядит очень добротно.
  • 05.10.2015 - 15:01
    Нежное очищение!!!
    Всем привет! Расскажу сегодня Вам про мое знакомство с пенкой для умывания лица ONL Ugly Farm Tangerine Cleansing Foam . Вообще пенками я пользоваться не люблю, предпочитаю смывать макияж мицеллярной водой, а затем умываться водой.
  • 15.06.2020 - 08:17
    Фруктовая терапия от Белиты-Витэкс удалась! Бюджетная пенка с вкуснейшим банановым ароматом и невероятной консистенцией стала для меня настоящим открытием этого лета
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Эх, весь год я мечтала отправиться к любимому морю, погреться в лучах южного солнца и объедаться экзотическими фруктами. Но та ситуация, которая сложилась во всем мире, поставила жирный крест на моих планах.
  • 18.05.2020 - 13:00
    Легкое облачко для моей кожи, все плюсы в отзыве
    Я трепетно отношусь к уходу за лицом. Особенно к первой ступени - очищению. Частенько покупаю различные форматы умывашек, но пенку выделяю особенно. Она имеет особую приятную текстуру, глубже проникает в поры, не оставляет чувства стянутости и сухости.
  • 18.05.2020 - 15:05
    Воздушная, супер дешевая пенка, с ОГУРЕЧНЫМ ароматом! Даже не думала, что она мне так понравится. Мягкое, но качественное очищение, матовость кожи, и отсутствие покраснений после умывания!
    Всем привет! Эту пенку, я купила практически месяц назад. У меня закончились все средства для умывания, был вечер, и ближайшим магазином оказался АТБ. Именно туда я забежала, и увидела пенку для умывания Dr.Sante Cucumber.
  • 20.06.2020 - 20:04
    Тысячу за 150 мл? Мне не подходили никакие умывалки и я не пожалела, что купила его. В отзыве результат использования за год, сушит ли кожу, избавляет ли от черных точек и прыщей, с чем лучше всего использовать, можно ли использовать вокруг глаз, и т.д.
    Привет! У меня своеобразная кожа лица, которая сохнет и шелушится от обычных гелей для умывания, которые продают Нивеа, Гарнеьер, Лореаль, в общем все масс-маркетовские фирмы. Но и от корейских пенок, в основном, тоже, например от TonyMoly.
  • 25.06.2020 - 12:13
    Только чистая и нежная кожа. Без пересушивания. Пенка для умывания Levrana с натуральным составом, которая подойдет чувствительной коже.
    Привет! Порой для очищения кожи необходимо мягкое средство. В таких вариантах я выбираю мягкие воздушные пенки для умывания лица. Хорошо когда уже есть готовая пенка и её не нужно взбивать на лице.
  • 02.07.2020 - 20:59
    Умывалась яйцом два месяца 🙀Отзыв после использования целого флакона. Есть недостатки! Фото до и после. Holika Holika Sleek Skin Cleansing Foam в деле❤️
    Приветствую!С недавних пор я перешла на корейские средства ухода за лицом, умывалку тоже заказала. Вот всё, что я купила. Увы, чек не соответствует правилам сайта. Давно хотела попробовать, тем более, что отзывы в большинстве неплохие.
  • 27.06.2020 - 00:18
    Не могу заставить себя пользоваться этим люксом. Мне и без этого премиум сегмента хорошо живется. Почему я больше не куплю Кларанс?
    Всем привет.   Лежит у меня на полке одно странное средство для умывания, которое я никак не могу себя заставить использовать до конца, а ведь у меня всего тревл версия, не полноразмер. Казалось бы, когда покупаешь что-то дорогое, то ждешь эффекта, как минимум сравнимого со средним сегментом рынка.
  • 22.07.2020 - 08:26
    Не выполнила ни одного обещания, зато неожиданно проявила себя как крем для рук. Может, упаковку перепутали?...
    Доброго времени суток! Со мной так часто бывает, что, купив какое-то средство из новой для меня серии, со временем докупаю еще, еще и еще. Конечно, в том случае, если первый опыт был удачным.
  • 30.06.2020 - 18:31
    Для девушек и юношей, а так же для взрослых дам. Ну, может и мужчинам нравится, просто они не признаются 😉
    Уже третий флакончик подходит к концу, а все никак не напишу отзыв на эту замечательную пенку. Начну с того, что выбиралась она и покупалась в первую очередь дочке-подростку, а я попробовала и влюбилась . Во-первых бюджетное.
  • 08.06.2020 - 19:15
    Нахваливают этот гель всем, кому не лень, но стоит ли платить за напичканный ПЭГами и консервантами гель? А что ты творишь с жирной кожей? Давайте разберемся + РАЗБОР СОСТАВА НА ЭКОГОЛИКе
    Всем заглянувшим привет, проходите!)) Моя бадья геля подходит к конце и я думаю, что за несколько месяцев, пока я пользуюсь им ежедневно (а это практически полгода), могу резюмировать свои впечатления для вас.