Пенка для умывания Elizavecca Piggi Pink Energy Foam Cleansing - отзывы

• 24.02.2017 - 13:05
    Я - Мумия. Что не так с моими яйцами? Или история о том, как мягкое может стать жёстким.
    Доброго дня! Я так плотно сижу на корейской косметической игле, что совсем забыла, как выглядит любая другая уходовая косметика. Впрочем, я по этому поводу не переживаю. Я переживаю за свою кожу)   Пациент. Заказывала на RoseRoseShop (один из первых заказов). Цена : 1,91$ 120 руб за 10 шт (12 руб.
  • 21.03.2013 - 12:02
    Хорошая пенка, но слово "acne" в названии мне кажется лишним (фото)
    Мне нравится,как азиаты тщательно подходят к вопросу очищения кожи лица. Эта пенка тоже не исключение и она поселилась на моей полочкеУпаковка: Пластиковая туба 120гОт производителя: Kose softymo Acne Washing Foam содержит дезинфицирующее средство Iso-propyl methylic phenol для удаления бактерий,…
  • Странным образом Innisfree Bija trouble facial foam попало в мою коллекцию "ДОДНА". Во время применения ни одна чёрная точка не пострадала.
    Всем доброго времени суток.   Залог красивой, а главное здоровой кожи - правильный уход, первой ступенью которого является очищение кожи. Корейские средства, благодаря широко известной системе умывания, очень популярны.
  • 29.10.2015 - 16:05
    ❖Хорошая пенка для умывания от Mistine, но, почему до отличницы так и не дотянула? Будет ли она бороться с проблемной кожей? Кому подойдёт идеально, а кому - нет ? Полный разбор средства +++ фото❖
    Всем привет!!!   Очищение кожи - важная часть в уходе за лицом, но как же сложно подобрать, качественное средство для умывания. Перепробовала за свою жизнь много средств, среди них есть как и бюджетные, так и дорогие, но, хочу сразу сказать, цена, это ещё не главный показатель в пенках для…
  • 09.02.2016 - 00:45
    Замечательная пенка! Много плюсов
    Пенка мне очень понравилась. Итак, упаковка обычная, удобная. Так как дозатор находится внизу, то продукт не приходится вытряхивать. Консистенция кремовая, густая, очень хорошо пенится . Пенка супер экономична . Объема 150 мл. мне хватило аж на год!!!
  • 10.02.2017 - 19:36
    Как я купилась на восторженные отзывы из топа на сайте Irecommend, а по факту получила... откровенную фигню :( Овощная пенка The Saem Facial Smoothie Foam стала моим первым корейцем, и сразу же принесла с собой РАЗОЧАРОВАНИЕ! ❖Состав❖
    Очень часто почему-то именно эта пенка мелькала в ТОПе, ну вот и я поддалась чужим восторгам - ну а что, раз всем нравится, значит и мне надо! Тем более я как раз давно хотела попробовать корейскую косметику.
  • 24.03.2016 - 18:19
    Хорошая, но не для всех.
    Почти у всех корейских умывалок есть один общий недостаток они сушат кожу, и эта пенка не стала исключением. Поэтому, если у вас сухая кожа, я не рекомендую ее вам.
  • 25.06.2016 - 19:09
    Корейское качество для вашей кожи!!
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать вам о своей любви к пенке для умывания Beyond Frutopia Melon Foam с нежным запахом дыни! Подарила мне сие чудо моя сестренка! Объем тюбика 150мл! Страна производитель Южная Корея!
  • 01.08.2016 - 08:55
    Сказочная пенка, которая не только очищает
    Мой отзыв будет первым Собственно, и данная пенка корейской марки Baviphat была моей первой. Давно знала, насколько круты эти корейские пенки для умывания. И вот моя улиточная воздушная прелесть у меня Упаковка. На мой взгляд очень классная, дизайн нескучный, откидная крышка, удобный дозатор.
  • 27.04.2021 - 08:21
    Исполняем мечты - умываемся тем, чем, казалось бы, нереально. Утренние умывальные процедуры при помощи... зёрен. Необычная пенка с составом размером с "Войну и мир" и горстью зерна прямо в бутылочке
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Пенки Neogen - это отдельный вид искусства. Когда я увидела их в первый раз, то даже не поверила своим глазам.
  • 30.04.2021 - 16:19
  • 19.03.2021 - 19:59
    Пенка как пенка| Идеальный вариант использования - удаление остатков гидрофильного масла 🖤
    …::: Всем привет! :::… Сегодня расскажу вам про пенку для умывания DECODE Smart Aqua . От подобных пенок я в первую очередь жду более-менее качественного очищения, но без агрессивного пересушивания кожи. Я уже давно поняла, что мне не нужно ощущение чистоты "до скрипа". Моя кожа такое не одобряет.
  • 09.04.2021 - 16:53
    Очень нежная, мягкая, деликатная пенка, но с очищения до скрипа ⚗️ Мицеллярная пенка Blagovkus, тот вариант, который я советую всем типам кожи и на любой период года 💜
    Всем привет! Я очень редко пишу об очищающих средствах, но это не говорит о том, что я ими не пользуюсь . Это такой, очень быстрый расходный материал, который расходуется со "скоростью света", да и по функциям они практически одинаковые.
  • 14.05.2021 - 23:04
    И почему я раньше не пробовала энзимный пудры?
    Привет, дорогой читатель!   Сегодня расскажу об очень интересном продукте под названием "энзимная пудра". Это ещё одно гениальное изобретение для глубокого очищения кожи. Выбрала я пудру от Icon Skin и сегодня хочу рассказать о ней.
  • 29.05.2021 - 18:05
    После двух пробников всерьёз задумалась о покупке средства. Чистая линия, ты серьезно стянула мне поры? Удивлена
    Всем привет! Этот отзыв не совсем характерен для меня. Я никогда не пишу о пробниках, могу только упомянуть в отзывах на полноразмерки. Но это средство меня зацепило. Это произошло по причине того, что я уже пару лет не покупала от Чистой Линии вообще ничего, она меня давно разочаровала.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 14.05.2021 - 11:29
    Золото, слизь улитки, экстракты различных растений-колдовское зелье? Пенка от Elizavecca!
    Всем привет! Одно время мне нравилось пользоваться пенками для умывания. Потом перешла на гель. И вот снова в моих руках пенка для умывания. Да не просто пенка, а с золотом. Даром что ли упаковка похожа на золотой слиток.
  • 14.06.2021 - 14:10
    Нежная и деликатная пенка бренда  “История Императрицы”, которая отлично очищает кожу не пересушивая ее.
    Приветствую! Некоторое время назад, меня очень заинтересовал корейский бренд История Императрицы (The History of Whoo), знакомство со средствами которого я начала с пенки для умывания. Бренд разрабатывает и выпускает косметику класса люкс с натуральными составами.
  • Inc аватар
    03.05.2021 - 15:44