Пенка для умывания Etude House Baking Powder BB Deep Cleansing Foam - отзывы

• 2
  • 3
  • 10.04.2017 - 09:40
    Baking Powder. Моя лучшая пенка для умывания
    Обладая проблемной кожей с жирной Т-зоной, я перепробовала много средств для умывания. Критерии моего поиска просты: помогать коже бороться с загрязнением пор, качественно смыть макияж, не сушить (или, кого я обманываю, хотя бы не сильно сушить), гигиеничность упаковки.
  • 18.10.2019 - 09:38
    シУдивительная пенка ETUDE HOUSE Baking Powder Pore Cleansing Foam с частичками соды→деликатно скрабирует и отлично очищает кожу. Но один недостаток, который все портит и несмотря на это, очень ее полюбила. ДО и ПОСЛЕ, тест-драйв, все плюсы и минусы
    Всем привет!)   Продолжаю знакомиться с корейской косметикой и в частности с продуктами от Etude House. Я уже познакомилась со знаменитыми скрабами в пирамидках , кремом для снятия макияжа . А сегодня расскажу про пенку для умывания.
  • 04.11.2014 - 20:02
    Молочная пенка для души
    В очередной раз судьба подкинула мне проблем - моя любимая пенка стала заканчиваться, поэтому при очередном заказе из КОРЕИ мой взгляд пал на молочную пенку от Этюда.
  • 24.09.2014 - 23:23
    Не все смывает, только как один из этапов умывания
    Была в пробном наборе Moistfull Super Collagen Super Trial Samples Kit, где кроме нее был еще крем от солнца с spf 50 и коллагеновый гель. Все стоило всего 3.15 $ на [ссылка] . Правда пробный вариант пенки это 30 мл, а не 150 мл, как большая, но на месяц ее точно хватит.
  • 21.12.2017 - 00:29
    Мужская пенка для умывания. Очистит лицо до скрипа.
    Привет. Я продолжаю писать про мужскую уходовую косметику от корейских брендов. До этого рассказывала про тонер от tonymoly . П енка для умывания важный аспект в нашей рутине ухода за кожей.
  • 19.10.2020 - 18:29
    Жесткий, но мега-крутой скраб для лица. Но не для всех.
    Всем привет! Если у вас жирная кожа читайте дальше. Если сухая, тонкая, чувствительная вам это не надо) Хочу поделиться впечатлениями о корейском скрабе для лица Etude House Baking Powder Crunch Pore Scrub.
  • 11.09.2013 - 18:24
    А давайте умоемся пудрой!!! А шо??? Корейцам можно, а нам нет???
    Привет, мои хорошие!!! Всю предысторию моих отношений с данным представителем корейщины можно изобразить в простейшей схеме, но у меня-то просто не бывает… Хотя бывает… В этот раз все было как раз просто.
  • 16.07.2020 - 10:48
    Идеальное умывание без сухости и раздражения с Etude House Soon Jung pH 5.5 foam Cleanser
    Базовая, хорошая пенка для очищения любого типа кожи от чувствительной до склонной к акне. Нежное очищение без пересушенности, нейтральный pH5.5, никакой стянутости — что еще нужно для умывания? Рассказываю о преимуществах и недостатках пенки Soon Jung.
  • 27.08.2013 - 23:16
    Очищающая пенка с экстрактами зеленых растений! Освежает, осветляет, очищает - что ещё нужно для счастья? (фото и состав)
    Выиграла эту пенку на аукционе. В интернете информации о ней мало, поэтому постараюсь все собрать. Пенка предназначена для очищения кожи от макияжа после использования гидрофильного масла. Я ею и по утрам пользуюсь.
  • 13.11.2020 - 14:55
    Пенка для умывания B-LAB I Am Sorry Just Cleansing Foam - это тщательное, но деликатное очищение
    Всем привет!   Корейский бренд B-LAB для себя я открыла совсем недавно, но уже стала его большой поклонницей. На этот раз я заказала себе Пенку для умывания B-LAB I Am Sorry Just Cleansing Foam:   Где купить: корейский интернет-магазин Jolse .
  • 19.10.2020 - 13:50
    Инста - люкс Самойловой, который работает ❌ Подробный отзыв + фото! ❌29.10. Встретилась с Оксаной лично,чтобы рассказать о впечатлении.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня у меня пойдёт речь об уходе от уже известного, хоть и "молодого" инста - бренда, который недавно появился, но, уже успел "нашуметь". Пенка для умывания Sammy Beauty Очищающая.
  • 25.09.2020 - 07:18
    Небюджетный уход за лицом! Но я от него в восторге.
    Всем привет! Одно время я постоянно попадала на рекламу "Крема невесты" в инстаграм или на YouTube. И, конечно, я безумно хотела его попробовать. Еще бы, ведь обещания были крайне заманчивые, а восторженные отзывы только подкрепляли мое желание обзавестись очередной заветной баночкой.
  • Нашумевшая корейская малютка. Избавила от пигментации. Я в восторге. Расскажу о правильном использовании, который поспособствует лучшему результату. Не думала, что такое возможно.
    Всем привет!   Я думаю, что многие слышали о чудесных свойствах корейской косметики. С каждым годом она становится все популярнее, а купить ее все легче. Я давно уже хотела попробовать этого малыша. Так много восторженных отзывов вокруг, что и мне захотелось с ним познакомиться.
  • 28.11.2020 - 11:49
    Пенка для умывания Klavuu Pure Pearlsation, Revitalizing Facial Cleansing Foam — нежная, как облако, но не все ей под силу.
    Всем привет. Сегодня отзыв на ещё один продукт из косметички К-бьюти с сайта айхерб — это пенка для умывания Klavuu Pure Pearlsation, Revitalizing Facial Cleansing Foam.
  • 20.09.2020 - 11:44
    🌸А она и правда воздушная и очень мягкая! Бережно очищает кожу, не сушит и не стягивает. Бюджетный и экономичный вариант, стала бы любимой,если бы не несколько но. 🌸
    Всем добрый день!   Я всегда говорю в своих отзывах о том, что мне больше нравятся плотные корейские пенки для умывания и в основном я выбираю для себя именно такие варианты. Но все же иногда хочется разнообразия и я беру обычные средства для умывания отечественного производства так сказать.
  • 27.11.2020 - 20:53
    Невесомое облачко для умывания и демакияжа ☁ Siberina / Натуральная пенка для умывания "Мгновенное сияние кожи" для жирной и комбинированной кожи
    Раньше я как-то не обращала внимания на широту ассортимента средств для умывания. Чаще всего выбирала привычный формат геля, и проходила мимо воздушных муссов и новомодных пудровых текстур.
  • 23.11.2020 - 21:13
    Самая мягкая корейская пенка найдена 🥰 ДО/ПОСЛЕ на проблемной коже. О Farmstay Ceramide Moisture Cleansing Foam с керамидами и оливковым маслом.
    Всем привет!) Имея тонкую чувствительную, но проблемную и пористую кожу передо мной всегда встает дилемма: выбрать мягкое или эффективное очищение. Для себя я решила, что лучше корейских пенок для умывания мне не найти, так как только с ними кожа и поры выглядят хорошо, однако многие из них…
  • 14.09.2020 - 16:40
    Мою немецким свое русское опухшее с утра. Весьма недурственно выходит.
    Тетка я уже не молодая, но вот прыщиками периодически обсыпает. Для очищения предпочитаю использовать мягкие средства, так как кожа у меня комбинированная, щеки просят крема и после умывания теплой водой, зато т-зона может шалить. Мне нужно именно мягкое, но качественное очищение.
  • 29.09.2020 - 09:45
    Пенка и очищает прекрасно, и кожу не сушит, но зачем добавлять такую ядреную отдушку? Химоза-химозой. Плюс, она вовсе не пенится. Средство явно на любителя, а я этим любителем не являюсь
    Привет всем читателям!   Мне очень нравится бренд Евелин, и я об этом уже тысячу раз писала:-) Чаще всего я покупаю у них декоративку, так как, в большинстве случаев, качество гораздо выше цены. Особенно, туши мне у них нравятся... вот прям топчик.