Пенка для умывания Etude House Baking Powder BB Deep Cleansing Foam - отзывы

• 3
  • 4
  • 10.04.2017 - 09:40
    Baking Powder. Моя лучшая пенка для умывания
    Обладая проблемной кожей с жирной Т-зоной, я перепробовала много средств для умывания. Критерии моего поиска просты: помогать коже бороться с загрязнением пор, качественно смыть макияж, не сушить (или, кого я обманываю, хотя бы не сильно сушить), гигиеничность упаковки.
  • 18.10.2019 - 09:38
    シУдивительная пенка ETUDE HOUSE Baking Powder Pore Cleansing Foam с частичками соды→деликатно скрабирует и отлично очищает кожу. Но один недостаток, который все портит и несмотря на это, очень ее полюбила. ДО и ПОСЛЕ, тест-драйв, все плюсы и минусы
    Всем привет!)   Продолжаю знакомиться с корейской косметикой и в частности с продуктами от Etude House. Я уже познакомилась со знаменитыми скрабами в пирамидках , кремом для снятия макияжа . А сегодня расскажу про пенку для умывания.
  • 19.05.2021 - 10:42
    Пенка для глубокого очищения. Очистит бережно кожу до скрипа
    Сейчас будет рассказ о продукте, после использования которого, я реально ощутила изменения во внешнем состоянии своей кожи. Ни для кого не секрет, что нормальная корейская косметика (не паль) стоит недешево, хотя это понятие, конечно, относительное...
  • 29.08.2014 - 11:49
    Нежное молочное очищение...(+ фото)
    Захотелось мне как-то попробовать ещё какую-нибудь умывалку помимо ETUDE HOUSE Baking Powder Cleansing Foam Mois. Выбор мой остановился на очищающей пенке от этой же фирмы.   Молочная пенка,в объеме 30 ml.(в этот раз чтобы не наступать на прошлые грабли взяла маленький объем.
  • 24.09.2014 - 23:23
    Не все смывает, только как один из этапов умывания
    Была в пробном наборе Moistfull Super Collagen Super Trial Samples Kit, где кроме нее был еще крем от солнца с spf 50 и коллагеновый гель. Все стоило всего 3.15 $ на [ссылка] . Правда пробный вариант пенки это 30 мл, а не 150 мл, как большая, но на месяц ее точно хватит.
  • 21.12.2017 - 00:29
    Мужская пенка для умывания. Очистит лицо до скрипа.
    Привет. Я продолжаю писать про мужскую уходовую косметику от корейских брендов. До этого рассказывала про тонер от tonymoly . П енка для умывания важный аспект в нашей рутине ухода за кожей.
  • 11.09.2013 - 18:24
    А давайте умоемся пудрой!!! А шо??? Корейцам можно, а нам нет???
    Привет, мои хорошие!!! Всю предысторию моих отношений с данным представителем корейщины можно изобразить в простейшей схеме, но у меня-то просто не бывает… Хотя бывает… В этот раз все было как раз просто.
  • 16.07.2020 - 10:48
    Идеальное умывание без сухости и раздражения с Etude House Soon Jung pH 5.5 foam Cleanser
    Базовая, хорошая пенка для очищения любого типа кожи от чувствительной до склонной к акне. Нежное очищение без пересушенности, нейтральный pH5.5, никакой стянутости — что еще нужно для умывания? Рассказываю о преимуществах и недостатках пенки Soon Jung.
  • 27.08.2013 - 23:16
    Очищающая пенка с экстрактами зеленых растений! Освежает, осветляет, очищает - что ещё нужно для счастья? (фото и состав)
    Выиграла эту пенку на аукционе. В интернете информации о ней мало, поэтому постараюсь все собрать. Пенка предназначена для очищения кожи от макияжа после использования гидрофильного масла. Я ею и по утрам пользуюсь.
  • 19.03.2021 - 11:17
    Знаменитый скраб от Etude House с содой мне не понравился! Он и вам не понравится, когда вы увидите, что скраб сделал с моим носом.😐 Сравнение с скрабом из обычной соды своими руками.
    Всем привет! Уже наверно каждая слышала о "целебном" скрабе с содой из Кореи, там у некоторых и прыщи убирает и кожу полирует, что надо. Начитавшись таких отзывов начинаешь возлагать все надежды именно на него, на этот скраб в пирамидке.
  • 19.03.2021 - 19:59
    Пенка как пенка| Идеальный вариант использования - удаление остатков гидрофильного масла 🖤
    …::: Всем привет! :::… Сегодня расскажу вам про пенку для умывания DECODE Smart Aqua . От подобных пенок я в первую очередь жду более-менее качественного очищения, но без агрессивного пересушивания кожи. Я уже давно поняла, что мне не нужно ощущение чистоты "до скрипа". Моя кожа такое не одобряет.
  • 16.03.2021 - 16:16
    Пенка-прелесть с нужным для кожи pH. Пощадит чувствительную кожу, но не спасёт от сильной сальности. Зато спасёт гидро-липидный слой.
    Косметика от бренда Dr. Jart очень противоречия. Например, тканевые маски у них просто огонь, а вот ночная маска и альгинатки со своими особенностями. В общем для меня этот бренд очень загадочный. Сегодня хочу рассказать о своём опыте использования знаменитой пенки Dr.Jart+ Dermaclear Micro Foam.
  • 09.04.2021 - 16:53
    Очень нежная, мягкая, деликатная пенка, но с очищения до скрипа ⚗️ Мицеллярная пенка Blagovkus, тот вариант, который я советую всем типам кожи и на любой период года 💜
    Всем привет! Я очень редко пишу об очищающих средствах, но это не говорит о том, что я ими не пользуюсь . Это такой, очень быстрый расходный материал, который расходуется со "скоростью света", да и по функциям они практически одинаковые.
  • 04.06.2021 - 17:01
    👸 Нежная пенка с массажной щеткой, но дозатор быстро испортился 👸
    Всем доброго времени суток.Сегодня я расскажу вам про пенку для лица от бренда "MIXIT ".   Внешний вид : Пенка и ее другие "собратья" прибыли в ярко-розовой коробке с именным скотчем, что защищает от вскрытия при транспортировки.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 24.03.2021 - 21:06
    Просто. Волшебная. Умывалка. Восторг, буря, эмоции.
    Всем привет!Сегодня я хочу продолжить тему улиточковой слизи и рассказать о классной корейской пенке для умывания, от которой я не ждала чудес, но была дико удивлена в итоге. Постараюсь рассказать о ней без сильных эмоций и взрывов комплиментов, ах-хах.
  • 14.05.2021 - 11:29
    Золото, слизь улитки, экстракты различных растений-колдовское зелье? Пенка от Elizavecca!
    Всем привет! Одно время мне нравилось пользоваться пенками для умывания. Потом перешла на гель. И вот снова в моих руках пенка для умывания. Да не просто пенка, а с золотом. Даром что ли упаковка похожа на золотой слиток.
  • 17.03.2021 - 05:19
    Все ее ругают, а я похвалю! Уход от Кайли Дженер теперь в России - где купить косметику, сколько стоит эта пенка, а главное - за что я поставила ей 4? Kylie Skin Foaming Face Wash - лучше, чем я ожидала.
    Hi! Первого марта ухаживающая косметика Kylie Skin появилась в России, а уже второго марта курьер Золотого яблока привез мне несколько продуктов марки, поскольку мне не терпелось попробовать что-либо.
  • 30.04.2021 - 16:19