Пенка для умывания Eveline I LOVE VEGAN FOOD очищающе-увлажняющая - отзывы

• 09.07.2020 - 20:02
    Провальный закос под корейскую пенку. Эту пенку я точно не советую проблемной коже. Расскажу кому подойдет + фото эффекта на коже.
    Всем привет! У меня проблемная комбинированная кожа, склонная к акне и постакне.Я предпочитаю корейские пенки , с их помощью у меня появились результаты в борьбе с прыщами. Кожа стала намного чище. Но душа требует перемен и я решилась приобрести эту пенку. Здесь явно есть закос под корейские пенки.
  • 18.11.2020 - 22:22
    Удобный формат, привлекательный дизайн, хороший по своим характеристикам крем. Недостатки, конечно, есть, но плохого ничего и не скажешь
    Всем привет) У кого как - а у нас высыпал первый снег и здорово похолодало. Так что вопрос кремов для рук лично для меня встал очень остро - я любитель носить перчатки в кармане, а не на руках и руки очень страдают.
  • 17.05.2020 - 12:33
    Я влюбилась в этот запах малины и кориандра от Eveline. Сначала очень понравился, а потом начала находить недостатки в креме.
    Приветствую. У фирмы Eveline появилось много новинок, в их числе крем для рук. Ох, сколько там разных вкусов, просто глаза разбегаются. Я решила купить один, для того, чтобы попробовать и оценить качество крема. Докупить остальные вкусы можно в любой момент.
  • 10.07.2021 - 19:33
    Кофейно-десертный аромат + эффективное отшелушивание + нейтральный состав = идеальный скраб на лето ☕ Расскажу все подробности об этом приятном средстве, покажу применение наглядно
    Привет всем заглянувшим! Обычно я пользуюсь скрабами для тела только летом. Особо в таком уходе моя кожа не нуждается, но на скрабированную кожу лучше ложится солнышко, обеспечивая ровный загар. Да и приятно в летнюю жару побаловать себя лишней уходовой процедурой.
  • 10.01.2011 - 02:38
    Фу! Больше не куплю!
    Подарили как то мне крем для лица на восьмое марта. Дневной крем, увлажняющий этой фирмы и серии. Крем в принципе нормальный! Свою задачу выполнял на четыре. И решила я попробовать очищающая пенку для умывания Черный Жемчуг Программа 26-35 лет.
  • 20.01.2018 - 10:41
    Обновленная версия пенки от "Сто рецептов Красоты" опробовано не только на себе. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!
    Всем привет!   Кожа человеку дается одна на всю жизнь, наша задача в том, чтобы деликатно заботиться, очищать и не травмировать ее. Каждый сам выбирает вид ухода - профессиональный или домашних условиях.
  • 01.09.2013 - 16:34
    Неприятно пахнет, неэкономичная, щиплет глазки, но все равно хорошая! Почему?
    Я частенько покупаю продукцию The body shop , и, отправившись за новой умывалкой, остановилась на этом продукте с экстрактом чайного дерева . Отличная упаковка - дозатор, позволяющий выдавить нужное для умывания количество пенки.
  • 21.09.2011 - 13:24
    Отлично очищает проблемную кожу, а самое главное СОВСЕМ НЕ СУШИТ!!! =) + ФОТО
    Давно я мучаюсь со своей кожей! Она у меня очень жирная в Т-зоне и нормальная на щеках. Периодически появляются прыщи и угри на лбу и подбородке. Я перепробовала очень много средств (Зинерит, Скинорен, а Базироном вообще сожгла кожу, и др.) в надежде избавится от всего этого; кожа очень сохла, а…
  • 20.01.2014 - 19:31
    Кто ищет не дорогой,но относительно эффективный гель для проблемной кожи?Eveline pur control S.O.S. не плохой кандидат !!
    Итак, снова привет всем .Сегодня речь пойдет об геле для умывания Eveline pur control S.O.S . Без очищающего средства в своем уходе не обойдется ни одна девушка,к примеру не каждая пользуется кремами,сиворатками,лосьйонами и т.д,а вот без геля наверное не обойтись,согласитесь?
  • 17.09.2021 - 12:20
    Гадкая. Не очищает, сушит и раздражает. Благодаря Eveline Coconut я испортила себе кожу и привожу её в порядок до сих пор
    Всем привет) Раньше я всегда умывалась детским жидким мылом. Потом, поддавшись на теории о стойких и не до конца смываемых текстурах декоративки я ввела в свой этап очищения мицеллярку. А потом решила попробовать заменить мыло на пенку. Чтоб все было совсем по-правильному.
  • 16.11.2021 - 18:15
    The History of Whoo переплюнули европейский премиум-сегмент. Как Radiant Cleansing Foam покажет себя на комби коже?
    Корейский бренд The History of Whoo знаю и уважаю давно. Та редкая марка, с которой, пожалуй, нереально промахнуться будь то средство в подарок или чтобы побаловать себя-любимую. Пенка для умывания Radiant Cleansing Foam направлена на сияние кожи изнутри будто после инстаграмных фильтров.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 11.11.2021 - 06:57
    Напомнит о летних деньках и подарит ручкам увлажнение и комфорт. Защитный крем для рук с ароматом малины и кориандра от Eveline.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня речь пойдёт о защитном креме для рук от Eveline I Love Vegan Food "Малина и кориандр". Стоимость варьируется от места приобретения - от 70 до 170 руб. Объём - 50 мл. Срок годности - 12 месяцев после вскрытия упаковки.
  • 12.11.2021 - 15:23
    Пенка FarmStay с коллагеном теперь в моем топе умывалок🔥 Актуальный и рабочий уход!
    С брендом FarmStay я знакома давно, все что пробовала в основном мне нравилось. Сегодняшняя героиня отзыва корейская Пенка для умывания FarmStay Collagen Pure Cleansing Foam .
  • 27.09.2021 - 14:13
    Глубоко очищающая черная маска-пленка с бамбуковым углем от Eveline отлично справляется с функцией очищения, подошла для сухого типа кожи, выравнивает тон, матирует и увлажняет
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам о глубоко очищающей черной маске-пленке с бамбуковым углем от Eveline. Общая информация Наименование: Глубоко очищающая черная маска-пленка с бамбуковым углем. Изготовитель: АО ЭВЕЛИН КОСМЕТИКС, Польша. Объём: 10 мл. Срок годности: 2 года.
  • 30.09.2021 - 22:13
    🔵Тщательно, но деликатно очищает проблемную, пористую, чувствительную кожу❗️Фото ДО/ПОСЛЕ, а также лайфхак, как уменьшить расход и повысить эффективность🔵
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Сегодняшний обзор посвящается еще одному аптечному средству для кожи от французского бренда La Roche-Posay , который оказался в моем владении несколько недель назад.
  • 22.10.2021 - 19:59
    Проблемную кожу сыворотка только усугубила. Так ужасно моя кожа еще не выглядела. Наглядный фотоотчет ухудшений кожи с каждым днем!
    Увидела я эту сыворотку и сразу схватила, написано ведь - терапия для проблемной кожи, устраняет прыщи и угри. Я даже и подумать не могла, что кожа с ней станет намного хуже... Ну ладно, обо всём по порядку. Упаковка у сыворотки вполне обычная. Честно, даже и сказать нечего о ней.
  • 22.09.2021 - 12:18
    "Свой среди чужих, чужой среди своих"...
    Всех приветствую! К средствам для умывания отношусь спокойно-потребительски. Никогда не смываю ими макияж, а делаю это мицеллярной водой и гидрофильным маслом. То есть, средствам для умывания доверяю очищение от последствий демакияжа, остатков грязи, пыли и себума.
  • 14.09.2021 - 16:23
    Японский (почти) отличник. Расскажу, как он действует на проблемной коже
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор!Его тема- пенка для умывания экстра увлажнение Biore. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках пенки, опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.