Пенка для умывания Faberlic Совершенная серии Garderica - отзывы

• Здравствуйте! В последнее время я полностью перешла на умывание с помощью пенки утром и вечером. Знаете, если вы не пользуетесь водостойкой косметикой, то это очень удобно - не нужны ни молочко, ни мицеллярка, ни специальные средства для глаз... Умылась с пенкой хорошенечко - и красота!
  • Добрый день, дорогой читатель. У бренда "Фаберлик" есть неплохая серия "Garderica". В эту серию входят уходовые продукты: маски, сыворотки и различные "кремики". Раньше эта "линейка" позиционировалась, как недешевая, с хорошим составом, но постепенно цены сравнялись.
  • ПРИВЕТ! Пенка для умывания Faberlic Совершенная серия Garderica представлена в серии для возрастной кожи 40+. Но по личному опыту могу сказать, что подходит она и для более молодой кожи. В мои 27 отлично себя продемонстрировала и сразу попала в число любимчиков среди косметики для очищения лица.
  • Совершенная пенка для умывания серии Garderica от Faberlic       Мне нравится пользоваться пенками для умывания. Моя любимая пенка от Avene к сожалению закончилась и я решила попробовать пенку от Фаберлик .   Несмотря на мой возраст ( мне 29 лет ), я купила эту пенку.
  • Я очень люблю формат пенки для умывания, поэтому я просто не могла пройти мимо пенки от Фаберлик: От производителя:   Состав:   Объем : 175 мл.   Цена : 500 руб.
  • Здравствуйте! К пенкам для умывания у меня особые требования. Мне важно чтобы пенка не только тщательно очищала кожу, но и при этом не сушила ее! Серия Garderica Faberlic предназначена для всех типов кожи По идее такая пенка должна соответствовать моим требованиям. Давай разберемся так ли это.
  • 01.03.2020
    У этой пенки очень хороший состав - среди ингредиентов нет sodium laureth sulfate . Он заменен на другие, более мягкие очищающие компоненты. Но при этом при нанесении на кожу он образует очень обильную пену с легким цветочным ароматом, которая очень хорошо очищает кожу и снимает даже стойкий…
  • Всем привет! Очень люблю я пробовать разные гели, пенки, муссы и т.д. для умывания. У меня комбенированная кожа лица и как правило пенки считаю самый лучший вариант для умывания. Вот и решила попробовать пенку у Faberlic Совершенная пенка для умывания Garderica .
  • 28.10.2015
      Раньше всегда пользовалась пенкой от Сибирское Здоровье (которое теперь тоже сменило состав), решила попробовать фаберлик для разнообразия. Мне не нравится тереть глаза ватными дисками, поэтому я всегда выбираю пенки.
  • Здравствуйте! Я не очень положительно отношусь к уходовым средствам для лица бренда Faberlic и редко что-то покупаю. Но по случайности, при приобретении средств по уходу за телом я взяла и пенку для умывания Совершенная серии Garderica, с мыслями презентовать ее кому-нибудь.
  • 27.07.2015
    Всем привет!) Об этой "Совершенной" пенке для умывания узнала, когда приехала к тете пожить на недельку. Дизайн бутылочки очень красивый, нежно-голубого цвета, он такой "успокаивающий", мне очень нравится) Запах для меня нейтральный.
  • Всем доброго времени суток!!! Очищение кожи, считаю одним из самых важных этапов в уходе за кожей. Крашусь я в обычные, трудовые будни хоть и не много, но все равно удаляю косметику мицеллярной водой. А вот уже остатки косметики и мицеллярной воды удаляю другим средством.
  • Прекрасный, сегодня хочу оставить свой отзыв о пенке для умывания от Фаберлик из серии Garderica. Производитель добавил к названию СОВЕРШЕННАЯ. И я соглашусь с этим! Ведь она идеально подходит для очищения кожи.
  • Листая новый каталог фаберлик, меня привлекла новинка: "Совершенная пенка для умавания Гардерика". Так как моя пенка для умывания закончилась решила заказать. В каталоге просят за нее 359 рублей, и мне как консультанту она обошлась 287 рублей.
  • 30.04.2021
    Пенка-мой самый любимый формат средств для умывания. Всегда приятно нанести на себя очищающее облачко.... Данная пенка уже третья от компании и она не фаворит, а середнячок. Пенка хорошо очищает кожу, хватает двух нажатий.
  • Здравствуйте! Мой рассказ о совершенной пенке для умывания серии Garderica от компании Faberlic. Это мой второй флакон, и да, она прекрасна. Пенка налита в пластиковой флакон с помпой, объем 175 мл. Флакон не хлипкий, в руках держать приятно.
  • 15.03.2018
    Здравствуйте! Пользуясь случаем, поделюсь с вами лайфхаком по сохранению молодости нашей кожи. Но обо всём по порядку. Сегодня хочу рассказать о пенке для умывания из серии Garderica от Faberlic. Данная серия предназначена для возраста 40+, но мне 26. ИИИ?!
  • 14.07.2019
    Всем приветик. Сегодня от отзыв о том, чем мы пользуемся каждый день. Это умывалка. У меня пенка. и это реально пенка!!! У многих производителей есть пенка, но обычно это простой гель или густая водичка, которая пенится. А здесь не прилагая усилий при надавливании на флакон появляется пенка.
  • 16.10.2016
    Всем привет! У меня смешанный тип кожи. Не могу сказать, что у меня когда то были проблемы с выбором средства для умывания. Кожа у меня не особо привередлива в этом смысле. Мне надо от умывалки, что б она смывала косметику, грязь и жир. С этим справляются много и умывалки.
  • 04.05.2021
    Друзья, эта пенка действительно классная! Подошла для моей капризной комбинированной кожи идеально. Пользуюсь примерно месяц, могу сказать, что результат замечательный. Кожу не стягивает, увлажняет, она стала мягкой, высыпаний нет, кожа просто идеальна по состоянию!
  • 01.09.2015
    Я обычно не покупаю продукцию по типу Фаберлик. Но так как мне подарили пенку для умывания, я с удовольствием стала её использовать. Стандартная пластиковая бутылочка с пенкой для умывания. Удобный дозатор, которые дает как раз нужное количество пены, чтобы умыть лицо.
  • 07.02.2018
    Приветствую Вас! Мое утро начинается с очищения кожи лица. Мне нравится использовать пенки, быстро и легко. К тому же для очищения не надо тянуть кожу. Наношу легкими движения кончиков пальцев по массажным линиям на влажную кожу и оставляю на коже пока чищу зубы, затем остатки пенки смываю теплой…
  • Здравствовать всем! ) Эта пенка для умывания от Фаберлик (артикул 0747), а точнее она называется "Совершенная пенка для умывания", была у меня в любимицах пока её окончательно не подвинул гель для умывания Matrigenic (который, к сожалению, исчез из каталогов Фаберлик).
  • 22.06.2016
    Этой пенкой я пользуюсь уже давно - больше трех месяцев точно. Так что могу с полной уверенностью сказать - пенка просто отличная. Вот так она выглядит Пенка продается без упаковки, вот в таком виде.
  • Вполне себе приличная пенка. Действительно, мягко и деликатно очищает кожу. Вот что обещает производитель: Мягкость формулы подтверждаю. Очищает действительно хорошо (хотя я перед умыванием предварительно немного снимаю макияж ватным диском с очищающим молочком-несмывашкой), но когда протираю кожу…
  • Пенка для умывания серии Гардерика от Фаберлик появилась у меня случайно, после того, как я вообще поняла, что утреннее умывание лично для меня лучше такими вот средствами.
  • 11.04.2018
    С косметикой «Фаберлик» знакома давно, но вот серией "GARDERICA" до недавнего времени не пользовалась в силу возраста, мне 30 лет, а эта серия позиционируются как возрастная +40. На самом деле я бы порекомендовала эту пенку для людей с чувствительной кожей, возможно даже склонной к шелушению.
  • Привет друзья. Сегодня хочу рассказать про мое самое любимое средство по уходу за лицом- это Совершенная пенка для умывания серии Garderica от компании Фаберлик. (арт. 0747) До этого перепробовала много гелей, тоников разных марок. Во-первых, мне нравится ее обьем -175 мл, хватает надолго.
  • 06.07.2021
    Исчезла у Фаберлик моя любимая пенка для умывания. Искала альтернативу. И нашла. Пенка мне как раз по возрасту скоро, скоро 40 лет:). Форма подачи отличная. Флакон с помпой. Крепкий. Пенка выдавливается легко. Кстати, сама пенка нежнее нежного. Почти невесомая. Отдушка лёгкая. Аллергию не вызвала.
  • Всем привет! Я стараюсь максимально качественно следить за кожей лица, и соответственно подбираю средства, учитывая свой тип кожи, состав средства и его основные действия, затем смотрю какой результат. Совершенная пенка для умывания Garderica подходит для меня по всем параметрам.
  • 19.03.2016
    Я не любитель каталожной продукции - эта пенка попала ко мне от свекрови, которая много лет пользуется Faberliс. К удивлению, продукт меня порадовал: - легко очищает, освежает кожу; - не стягивает и не закупоривает; - расход экономный - хватает надолго; - удобный флакон с дозатором.
  • 10.02.2015
    Пенка для умывания серии Гардерика заинтересовала меня сразу, как появилась в каталоге.Но цена на нее кусалась и я решила подождать акций (которые частенько бывают в каталогах).
  • Привет всем любителям пенок для умывания. Пользоваться начала пенкой «Garderica» не так давно, но на данный момент она уже покорила мое сердце. Очень довольна продуктом, хорошо смывает макияж, даже без использования мицелярной воды.Пенка очень нежная по текстуре, очень приятно ею умываться.
  • 06.04.2015
    Покупала пенку по акции, иначе цена на нее слишком завышена. Классическая туба с дозатором. Приятное оформление и спокойные тона упаковки. Удобно нажимать. Мне двух нажатий хватает на одно умывание. При нанесении сразу в нос бьет резкий запах какого-то парфюма. Мне этот запах не понравился.
  • 28.05.2020
    Доброго времени суток! Хочу вас познакомить с идеальной пенкой для умывания от фаберлик! Приобрести можно на сайте фаберлик за 389 рублей, да цена кусается. Артикул пенки - 0747, Объем - 175 мл, Это мое первое средство из этой серии, сейчас расскажу что меня привлекло в ней.
  • 16.04.2021
    Совершенная пенка для умывания серии Garderica от Фаберлик. Хочу сказать- это шикарная пенка, в моем понимании. Вообще люблю умываться пенками. Но эта пенка великолепна. Объясню- почему.... Умывшись буквально один раз, сразу заметила тот факт, что сузились поры. А это огонь, как потрясно девочки.
  • 30.10.2020
    Я пользуюсь гелями,пенками для умывания Фаберлик не один год и считаю эту пенку именно идеальной. Прекрасно и мягко смывает макияж,не раздражает ни глаза,ни кожу,а наоборот питает ее. Оставляет на лице после использования приятный аромат и нежную текстуру кожи.
  • 13.04.2014 - 16:28
    Наконец-то я нашла бережное средство для очищения комбинированной кожи!КОРА - косметика с пометкой ФИТО. ПОЛНЫЙ РАЗБОР СОСТАВА из 14 компонентов. Фото в процессе использования и результаты.
    Здравствуйте! Объектом моих исследований в этом месяце стала Косметика КОРА. Отзывы о марке в основном положительные. Кора гель-пенка для умывания поселилась в моей ванной две недели назад. Использую её вместе с тоником для чувствительной кожи Кора .
  • 08.07.2021 - 19:22
    Все прелести пенки для умывания STYX "Травяной сад" заканчиваются на её милой этикетке 🥀
    Всем привет.   С маркой STYX (Стикс) я познакомилась давно - получила в подарок целый набор косметики, но особой любви у нас не получилось. Вот и пенка для умывания, которую я наконец достала из закромов и заканчиваю, оказалась не лучше других, а в чём-то и хуже.
  • 10.12.2010 - 11:46
    Приятная,но очищает плохо
    Пенку мне купила мама по какой то акции,до этого я пользовалась разными фирмами,но все умывалки были в виде геля и кремовой текстуры.Пенка от Миа оказалась с приятным запахом который еще некоторое время после умывания остается на коже,текстура очень нежная и однородная,выдавливается из флакона…
  • 22.11.2011 - 16:17
    с задачей справилась
    Работала я как -то по многу часов в помещении с кондиционерами,обогревателями...Всем тем,что сушит кожу.И моя жирная кожа стала местами шелушится.Да так ,что тоналка не хотела ложится!Я была в шоке.Денег было много,а времени не было совсем.Зашла в небольшую атеку рядом с работой,купила что было за…
  • 01.03.2013 - 14:52
    На самом деле пенкой тут и не пахнет
    Купила эту пенку, так как хотела что-то более щадящее:моя жирная кожа на тот момент была очень сильно пересушена.Взяла именно эту за неимением в магазине ничего более подходящего.
  • 06.08.2012 - 14:21
    Идеальная IDILICA =Как превратить гель в пенку (фотки)=
    Ну вот не люблю я ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ. не воспринимаю, как косметику для ухода - и все! Так я думала, пока не попробовала ПЕНКУ "ИДИЛИКА" от ЧЖ. Пойду по стопам предыдущих "пугающих" и негативных отзывов:УПАКОВКА) Приятный для глаза синий тюбик вполне украсит полочку с косметикой.
  • 18.03.2012 - 15:03
    Гармония и свежесть (+фото состава)!
    Данное средство отлично подходит для умывания как утром,так и вечером,отлично смывает макияж,кожа после умывания увлажненная,"свежая", не появляется чувства стянутости,кожу не сушит(не возникает желания по-скорее нанести крем),консистенция гелевая,расходуется экономно (активно пользую второй…
  • 15.03.2015 - 15:16
    Её оценят по достоинству НЕ ВСЕ! О том, КОМУ я рекомендую эту пенку - читайте в отзыве! :)
    Здравствуйте! У меня комбинированная кожа, жирная в Т-зоне, проблемная. Когда я получила в подарок мини-версию этой пенки, она мне понравилась, но восторга не вызвала.
  • 02.05.2018 - 12:57
    Станьте, дети, станьте в круг! Станьте в круг! Пенка Shiseido Perfect Whip для сухокожника лучший друг! Самый лучший друг!
    Пенка для умывания как таковая стала для меня открытием ушедшего года, я и не подозревала, что умывание может быть таким мягким и комфортным, а виной всему пенка Shiseido Perfect Whip .   До этого у меня была пенка-мусс от Нивеа , брала я ее на пробу, так как тип средства мне был незнаком.
  • 16.11.2021 - 18:15
    The History of Whoo переплюнули европейский премиум-сегмент. Как Radiant Cleansing Foam покажет себя на комби коже?
    Корейский бренд The History of Whoo знаю и уважаю давно. Та редкая марка, с которой, пожалуй, нереально промахнуться будь то средство в подарок или чтобы побаловать себя-любимую. Пенка для умывания Radiant Cleansing Foam направлена на сияние кожи изнутри будто после инстаграмных фильтров.
  • В самом начале использования этот крем мне даже понравился, но это лето изменило мое мнение...
    Добрый день, дорогой читатель. Я заметила, что с тональными средствами у бренда "Фаберлик" дела обстоят так себе. Я даже стараюсь их не брать. Ибо тональники этой фирмы либо окисляются, либо полосят, либо скатываются. И почти в каждом средстве свой уникальный минус. Это прямо традиция.
  • 25.09.2021 - 22:09
    Перламутровый гель для умывания за 79 рублей, который помог мне от прыщей! Фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет! Недавно увидела эту новинку в супермаркете и не смогла пройти мимо, так как мой гель как раз надоел мне и не давал тот эффект который я действительно хотела, поэтому решила попробовать, тем более стоил он мало - всего 150руб за такой большой тюбик, а на кассе и вовсе оказалось, что у…
  • 12.11.2021 - 15:23
    Пенка FarmStay с коллагеном теперь в моем топе умывалок🔥 Актуальный и рабочий уход!
    С брендом FarmStay я знакома давно, все что пробовала в основном мне нравилось. Сегодняшняя героиня отзыва корейская Пенка для умывания FarmStay Collagen Pure Cleansing Foam .
  • Умывашка пенка-мусс, как приятненько на вкус. Да шучу- её не ем. Я смываю ею крем. Очищает кожу классно. Удаляет грязь прекрасно 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Очищение кожи- является важным этапом в процессе ухода за ней. Мне нравятся разные форматы умывашек, но пенки являются одними из самых любимых. Сегодня речь пойдёт об очищающей пенке-муссе для умывания с маслом авокадо Spadarynia.
  • 09.09.2021 - 18:07
    Что же ты за диковинка такая, Центелла? 🌺 Маска для лица, способная вернуть к жизни даже самую измождённую кожу 🌺 Подробный разбор средства, а также результаты до/после применения
    Добрый день, уважаемые читатели! Уход за лицом является неотъемлемой частью жизни каждой уважающей себя женщины. Я сейчас не говорю о дорогостоящих процедурах, хотя и они имеют место быть.
  • 09.10.2021 - 21:10
    Отшелушивание без скрабирования- это очищение без травмирования. Не смотря на суровые обещания, гель оказался очень деликатным.
    Всех приветствую! Моя предпоследняя умывашка оказалась не самой удачной, поэтому пришлось оперативно искать ей замену. Нашла: Гель для умывания лица отшелушивающий "Матирующее очищение"   Описание продукта: Велосипеда никто не изобретал. Перед нами обычная умывашка.
  • 14.09.2021 - 10:10
    🥥 Пенка для умывания, которая по текстуре похожа на крем и не пенится… но при этом абсолютно не сушит и отлично очищает кожу 🥥 Любителям кокосового аромата точно стоит присмотреться к этому средству 🥥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве речь пойдет о пенке для умывания, которая не только очищает, но и увлажняет кожу.   Это пенка для умывания Eveline I LOVE VEGAN FOOD.     Цена : 200 - 250 рублей Объем : 175 мл Страна производства: Польша Где купить?
  • 14.09.2021 - 16:23
    Японский (почти) отличник. Расскажу, как он действует на проблемной коже
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор!Его тема- пенка для умывания экстра увлажнение Biore. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках пенки, опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 20.11.2021 - 19:54
    Не ожидала столь положительного и видимого результата 🍊 Очень длительное время избегала покупок сетевой, уходовой косметики. Но этот софтнер, покупку, которого, буду повторять 💛
    Всем привет! Я очень люблю всевозможные тоники, тонеры, софтнеры, гидролаты. Последнее время плотно подсела на гидролаты, но тоники тоже не исключаю, так как делю уход на дневной и ночной.