Пенка для умывания FACT Мягкая очищающая для лица и ежедневного применения с пантенолом для обезвоженной и чувствительной кожи - отзывы

• Очень хорошее средство, странно, что ни одного отзыва нет! Фото прилагается!
    Я очень удивилась, не найдя об этом продукте на этом сайте ни одного отзыва! Или отзывы о других продуктах этой серии! И в других отзовиках нет! Эта крем- пенка у меня давно, больше года, ее подарили моей маме вместе с отшелушивающим кремом для ног и кремом для рук из этой же серии.
  • 05.07.2017 - 07:51
    Змеиный яд в борьбе с первыми морщинами. Диковинная пенка стала жемчужиной моего, достаточно необычного, заказа из далекого Тайланда. Пострадали ли змеи?
    Пенками для умывания я не пренебрегаю, пользуюсь ежедневно. Умываясь с пенкой по утрам мы витаминизируем кожу, тонизируем её и подготавливаем для дальнейшего нанесения макияжа. Вечером же наоборот, пенка помогает избавиться от пыли и грязи, остатков макияжа. Как ни крути, но без пенки не обойтись.
  • 11.01.2020 - 14:18
    Глубоко очищает и не пересушивает.
    Привет, любители ухаживающей косметики! Сейчас я живу в Таиланде, на период холодов и пользуюсь продукцией, которая продается в супер маркетах Таиланда. Не могу я обойти стороной свою любимую марку POND'S и ее очищающие пенки для лица.
  • 29.08.2015 - 12:47
    Отличная пенка для лица
    Здравствуйте дорогие девочки! Сегодня я пишу о Микробиотической Очищающей Пенке от Guinot для жирной и комбинорованной кожи. Это французкая компания, которая известна своей ухаживающей косметикой. Внешний вид у пенки замечательный. Удобная бутылочка из твердого пластика, идеально лежит в руке.
  • 06.05.2017 - 11:07
    Хорошая пенка, но без недостатков не обошлось.. Для всех ли типов кожи подойдет?
    Добрый день! Расскажу о своем опыте применения Очищающей мыльно-брусничной пенки для лица Добрые травы . Для какого типа кожи она подойдет? Экономична ли в использовании? Насколько хорош ее состав? С фирмой Добрые травы я не знакома, ранее никогда не встречала.
  • 29.08.2020 - 07:21
    Прыщи в 30 лет? Наконец-то это не про меня!
    Всем привет!С подросткового возраста я мучаюсь проблемной кожей. Малюсенькие яркие прыщи, гигантские болезненные подкожники - это всё моё (слава Юпитеру, прошлое) богатство.Всё было в моей жизни - и базирон, и дифферин, и зинерит, и салициловая кислота... Чем там мы еще любим травить свою кожу?
  • 12.12.2017 - 17:31
    Очищающая пенка для лица с маслом Чайного дерева из масс маркета! Расскажу о ее многочисленных минусах и какой тип кожи останется доволен ;)
    Приветствую! Не так давно я начала умываться всякими очищающими средствами не только вечером, но и утром. У меня была пенка от Almea, но она протухла Пришлось просто пойти в масс маркет и купить первое, что мне более-менее понравилось. Я предпочитаю именно пенки, т.к.
  • 16.03.2011 - 21:35
    Зачем он??? (+++ фото)
    Купила этот гель для умывания только потому, что в РивГоше была на него скидка. Ну, еще, наверное, и потому, что Biotherm стоит в линейке люкса. Но, на мой взгляд, Biotherm сложно отнести к люксу, все-таки впечатления от этой фирмы у меня противоречивые. Но теперь по порядку.
  • 03.11.2011 - 17:16
    Банановый рай (фото)
    Опять понесло меня на российские продукты, вот и купила пенку для умывания с запахом банана от "Свобода". Я бы сказала, что это не пенка для умывания, а гель. Это средство мягко удаляет макияж с лица, не сушит кожу.
  • 28.08.2020 - 09:04
  • 19.10.2020 - 13:50
    Инста - люкс Самойловой, который работает ❌ Подробный отзыв + фото! Как я ухаживаю за кожей в 4 этапа.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня у меня пойдёт речь об уходе от уже известного, хоть и "молодого" инста - бренда, который недавно появился, но, уже успел "нашуметь". Пенка для умывания Sammy Beauty Очищающая.
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 16.10.2020 - 09:41
    Отличная пенка для умывания. Ощущение чистоты и мягкости гарантированы. Даже для сухой кожи. Даже в холода.
    Добрый день! Хочу представить вашему вниманию еще один чудесный продукт из серии натуральной косметики — пенка для умывания. Для меня найти средство для умывания, которое не сушит кожу — тот еще квест.
  • 30.08.2020 - 14:41
    Идеально матирует и очищает, но есть большой недостаток
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он посвящён пенке для умывания Tony Moly с экстрактом грейпфрута Clean Dew’. На фото- небольшое превью, то, что будет затронуто в отзыве.
  • 20.09.2020 - 11:44
    🌸А она и правда воздушная и очень мягкая! Бережно очищает кожу, не сушит и не стягивает. Бюджетный и экономичный вариант, стала бы любимой,если бы не несколько но. 🌸
    Всем добрый день!   Я всегда говорю в своих отзывах о том, что мне больше нравятся плотные корейские пенки для умывания и в основном я выбираю для себя именно такие варианты. Но все же иногда хочется разнообразия и я беру обычные средства для умывания отечественного производства так сказать.
  • 16.09.2020 - 13:56
    Я умываюсь нежным облачком ☁️Расскажу про мягкую пенку для умывания
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Меня зовут Дарья, и ко мне- на ты’ Обзор будет посвящён пенке для всех типов кожи с аллантоином и пантенолом Collagene 3D Medical. На фото- краткое превью, то, что вы увидите, листая обзор ниже.
  • 13.08.2020 - 22:44
    Бюджетная корейская умывалка для любителей очищения до скрипа.⭐ Пенка для умывания 3W CLINIC Brown rice cleansing foam
    Всем привет! До перехода на аптечные средства для очищения кожи я активно пользовалась азиатскими. Недавно разбирала полки в ванной и обнаружила пенку для умывания 3W CLINIC Brown rice cleansing foam , которая была у меня в ходу зимой. Сегодня хочу поделиться своим мнением об этом продукте.
  • 29.09.2020 - 09:45
    Пенка и очищает прекрасно, и кожу не сушит, но зачем добавлять такую ядреную отдушку? Химоза-химозой. Плюс, она вовсе не пенится. Средство явно на любителя, а я этим любителем не являюсь
    Привет всем читателям!   Мне очень нравится бренд Евелин, и я об этом уже тысячу раз писала:-) Чаще всего я покупаю у них декоративку, так как, в большинстве случаев, качество гораздо выше цены. Особенно, туши мне у них нравятся... вот прям топчик.
  • 31.08.2020 - 11:17
    Белита выпустила пузырьковую пенку Bubble 🍊 Классный формат, отличные свойства, но производитель слегка слукавил, подойдёт не всем типам кожи...
    Всем привет! Ох, давно я не писала на средства для умывания, вот вроде и покупаю не мало, но желания писать не было. Просто не люблю делиться мнением, когда средство среднее, не нравится притягивать "за уши" плюсы либо минусы, пишу в основном на те средства, которые оставляют эмоции, не важно…