Пенка для умывания Farmstay Green tea seed pure cleansing foam - отзывы

• 26.07.2014 - 13:23
    Умывание со "скрипом"
    Здравствуйте! Мой обзор будет посвящен пенке для умывания от хорошей, но не очень раскрученной в мире, фирмы IPKN. Пенку я покупала в огромном набор(2 такие пенки+8 патчей для носа от черных точек+серум) за смешные деньги(весь набор без доставки стоил 460 рублей).
  • 24.10.2014 - 19:02
    Деликатная пенка-мусс от Корейцев, почему-то мне напомнило жидкое мыло...
    Пенка для умывания The Face Shop Seed Fermentation, предназначена для удаления загрязнений с кожи и чистки пор. Позиционирует себя как гипоаллергенный продукт. Данным продуктом я пользовалась десять дней, умываясь по утрам. Это то время, на которое мне хватило всего трех пробников.
  • 03.01.2016 - 15:05
    Корейская пенка FOODAHOLIC: агрессивное умывание, очищающее кожу до скрипа. Явно не для ежедневного применения
    Пенка для умывания FOODAHOLIC не была запланированной покупкой, просто в любимом интернет-магазине Wildberries мне попалась на глаза целая серия очищающих пенок неизвестной мне корейской фирмы FOODAHOLIC.
  • 16.03.2020 - 17:50
    Такая желанная пенка с авокадо... 🥑 Чем мне не угодила и кому подойдет? ДО и ПОСЛЕ на проблемной пористой коже, о применении и эффекте FarmStay Avocado Premium Pore Deep Cleansing Foam.
    Всем привет!) Сегодня мой отзыв будет посвящен очередной корейской пенке для умыванияНу что поделать? Не могу жить без умывания пеночками, это мое самое любимое средство для умывания И сегодня речь пойдёт о пенке с ныне очень популярным авокадо FarmStay Avocado Premium Pore Deep Cleansing Foam На…
  • 31.05.2017 - 16:32
    Тонер или тоник?
    Для начала расскажу в чём же разница между тонЕРом и тонИКом: Если вкратце то разница проста - содержание спирта! Тонер не имеет спирта как такового и поэтому рекомендован для сухой и чувствительной кожи. А тоник подойдёт обладательницам жирной кожи склонной к высыпаниям (оно их подсушит).
  • 03.11.2019 - 10:13
    Универсальное средство! Расскажу ЛАЙФХАКИ И СОВЕТЫ в применении!
    Девочки, привет. Сегодняшний отзыв хочу посвятить корейскоиу ухаживающему продукту FarmStay Green Tea Seed Moisture Emulsion. В последнее время корейская косметика произвела прямо-таки фурор на рынке СНГ. И это неудивительно, ведь прекрасное соотношение цены и качества на лицо.
  • 02.07.2019 - 21:51
    Гиалуроновая пенка для умывания от Hada Labo меня немного разочаровала! 💧Но в целом неплохая японская пенка!Хорошо ли пенится пенка?Смоет ли косметику?
    Мне очень импонирует бренд Hada Labo , я прямо таки с удовольствием пробую новые средства! У меня уже было гидрофильное масло от Hada Labo, которое я постоянно покупаю! Так же был пробник лосьона для лица , который тоже оказался неплохим!
  • 30.05.2013 - 10:32
    Замечательный состав,но кожу мне иссушила безобразно.
    Купила я эту пенку в начале апреля-когда почувствовала,что моя кожа чуть-чуть суховата-весенний авитоминоз,перепады температур.Долго стояла в магазине в поисках увлажняющего средства для комбинированный кожи с редкими прыщиками.Выбрала я это средство,стоило оно в переводе на рубли около 300 р,объем …
  • 03.03.2018 - 16:58
    Одна из лучших пенок
    Всем привет! Сегодня пишу обзор на ту вещь, которая даже не входила в список моих покупок. В один прекрасный день, моя подруга затащила меч в магазин Organic Shop, дабы присмотреть себе что-то. Пока она была занята своими покупками, меня затащило в раздел корейской косметики.
  • 02.07.2020 - 20:59
    Умывалась яйцом два месяца 🙀Отзыв после использования целого флакона. Есть недостатки! Фото до и после. Holika Holika Sleek Skin Cleansing Foam в деле❤️
    Приветствую!С недавних пор я перешла на корейские средства ухода за лицом, умывалку тоже заказала. Вот всё, что я купила. Увы, чек не соответствует правилам сайта. Давно хотела попробовать, тем более, что отзывы в большинстве неплохие.
  • 30.08.2020 - 14:41
    Идеально матирует и очищает, но есть большой недостаток
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он посвящён пенке для умывания Tony Moly с экстрактом грейпфрута Clean Dew’. На фото- небольшое превью, то, что будет затронуто в отзыве.
  • 13.08.2020 - 22:44
    Бюджетная корейская умывалка для любителей очищения до скрипа.⭐ Пенка для умывания 3W CLINIC Brown rice cleansing foam
    Всем привет! До перехода на аптечные средства для очищения кожи я активно пользовалась азиатскими. Недавно разбирала полки в ванной и обнаружила пенку для умывания 3W CLINIC Brown rice cleansing foam , которая была у меня в ходу зимой. Сегодня хочу поделиться своим мнением об этом продукте.
  • 25.08.2020 - 11:56
    Мягкая, нежная антивозрастная пенка для умывания от фирмы Mixit, подарит коже гладкость и чистоту
    Здравствуйте! Кто-то любит гели для умывания, кто-то может умываться просто мылом, а я не представляю свой уход без песок для умывания. Не так давно случайно на сайте Mixit наткнулась на очень интересную антивозрастную пенку, которую само сабой мне захотелось попробовать.
  • 01.08.2020 - 13:28
    Единственная корейская пенка для умывания в тубе, что я могу порекомендовать к покупке. Огромное облако нежной пены отлично очистит кожу, но не пересушит ее, а успокоит + Гипоаллергенная формула с алоэ. Фото результата
    Всем любителям уходовой корейской, и не только, косметики — доброго времени суток! B-LAB (Bathroom LABoratory) — это корейский eco-friendly бренд косметики, который стремится создавать все необходимое для наших ванных комнат.
  • 27.08.2020 - 12:46
    Маска-пенка для лица, которая очистит кожу от черных точек? В каком варианте мне понравилось её использовать больше?
    Привет, красотки! На сто процентов уверенна, что вы уже пробовали хотя бы один продукт от бренда Elizavecca, пробовали? Мне уже удалось попробовать несколько их средств для ухода за лицом и сегодня я расскажу вам об одном из них.
  • 27.08.2020 - 09:59
    Хорошая корейская пенка для глубокого и качественного очищения кожи.
    Всем привет! В вопросах очищения кожи меня бросает из крайности в крайность. То мне хочется чего-то нежного и воздушного, то рука тянется к тяжёлой артиллерии вроде корейских пенок.
  • 25.06.2020 - 12:13
    Только чистая и нежная кожа. Без пересушивания. Пенка для умывания Levrana с натуральным составом, которая подойдет чувствительной коже.
    Привет! Порой для очищения кожи необходимо мягкое средство. В таких вариантах я выбираю мягкие воздушные пенки для умывания лица. Хорошо когда уже есть готовая пенка и её не нужно взбивать на лице.
  • 14.09.2020 - 16:40
    Мою немецким свое русское опухшее с утра. Весьма недурственно выходит.
    Тетка я уже не молодая, но вот прыщиками периодически обсыпает. Для очищения предпочитаю использовать мягкие средства, так как кожа у меня комбинированная, щеки просят крема и после умывания теплой водой, зато т-зона может шалить. Мне нужно именно мягкое, но качественное очищение.
  • Я не варю зелье, но я нашла экстракт корней САПОЖНИКОВИИ РАСТОПЫРЕННОЙ. И все это первые позиции состава пенки для умывания Pyunkang Yul Renewal Cleansing Foam+ применение на ПРОБЛЕМНОЙ коже, с рассказом о знакомом Всем компоненте, но под другим названием
    Всем доброго времени суток. Хочется поздравить Вас с первым днем осени. Осень- это всегда новый этап, к которому мы привыкли еще со школьной скамьи. Когда мы шли в школу, несли с собой новые ранцы, тетрадки, надевали обновки, мы чувствовали, что это начало новой маленькой жизни в лице нового…