Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Пенка для умывания Формула преображения с чередой и чистотелом для проблемной кожи - отзывы

• 02.07.2019
    Ранее я уже хвалила одну научную косметическую разработку российского производства . И вместе с ней купила на пробу пенку для умывания "Формула преображения" с чередой, чистотелом и женьшенем для проблемной кожи из линии Anti-age.
  • 25.06.2014
    Ранее не была знакома с этим производителем. Впервые продукцию встретила в аптеке. Пришла домой, прочитала много восторженных отзывов и решила себе прикупить на пробу нежную пенку для умывания проблемной кожи, тем более что цена 38 рублей.
  • Привет, девчули! Приобрела несколько средств из серии Формула преображения. Крем дневной для лица, шампунь дегтярный такой и взяла умывалку для сына-подростка с чередой, чистотелом и женьшенем. Сыну 13 лет и наша проблема - прыщи на лбу.
  • Кожа у меня проблемная. Пенками какими бы я не пользовалась, никакая не давала мне результата, даже малейшего, кроме очень шелушащейсв кожи. Перестала я ими пользоваться на долгое время, но тут увидела пенку "формула преображения", решила попробовать, цена у нее смешная - 42 р.)) Пользовалась утром …
  • 12.08.2014
    Здравствуйте. Сестра на новый год подарила нежную пенку для умывания. Попробовала. Понравилась. Попросила ее купить мне еще одну в запас. О положительных свойствах этого средства для снятия макияжа. Использую я ее уже более шести месяцев. У этого средства приятный аромат, приятная консистенция.
  • 03.07.2013
    Начнем с того что пишет нам производитель: Чистота, увлажнение, тонус и комфорт. Для проблемной кожи Пенка эффективно и деликатно очищает кожу лица, шеи и декольте от загрязнений и макияжа; успокаивает кожу, склонную к воспалениям, кожным высыпаниям и аллергии, снимает зуд; восстанавливает…
  • 14.07.2012
    Эту пенку использовала уже 3 баночку, очень она мне нравится. Покупаю в аптеке за 33 рубля и довольна более чем. Несмотря на смешную цену она великолепная. Пожалуй лучшее средство которое я пробовала для очищения проблемной и чувствительной кожи,а пробовала я их уйму.
  • 29.12.2010
    Информация от производителя: Пенка оказывает вяжущее, противовоспалительное действие, увлажняет проблемную кожу, возвращает ей эластичность, обогащает витамином С, участвующим в синтезе коллагена.