Пенка для умывания GLAMGLOW POWERCLEANSE Daily Dual Cleanser - отзывы

• 08.07.2018 - 22:54
    Glamglow Thirstycleanse Daily Hydrating Cleanser-моя самая необычная пенка для умывания
    Здравствуйте! Когда все вокруг говорят, что марка Glamglow просто волшебная и творит с кожей настоящие чудеса трудно удержаться от покупки. Сегодня хочу вам рассказать о моем первом знакомстве с ней.
  • 06.05.2015 - 18:38
    YouthCleanse Exfoliating Cleanser от GLAMGLOW: снимаем макияж, умываемся и очищаем кожу от мертвых клеток в одно движение? Или только мечтаем об этом? ФОТО, анализ СОСТАВА, тест на снятие МАКИЯЖА, и многое другое
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о втором представителе очищающих средств от голливудского бренда GlamGlow , с которым я познакомилась - об эксфолиирующей очищающей грязевой пенке YouthCleanse Exfoliating Cleanser .
  • 21.12.2018 - 21:09
    ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ GLAMGLOW SUPERCLEANSE, которая меня ВПЕЧАТЛИЛА. ИДЕАЛЬНАЯ пенка для ЖИРНОЙ и ПОРИСТОЙ И ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ с почти идеальным и БОГАТЫМ СОСТАВОМ. Сравнение со многими другими умывалками. Подробный разбор состава. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем доброго дня! Сегодня я хочу рассказать о своем последнем открытии - это пенка для умывания GLAMGLOW SUPERCLEANSE. Об этой пенке я узнала на сайте irecommend и в который раз убеждаюсь сколько пользы я почерпнула на этом сайте.
  • 13.06.2019 - 16:57
    Новинка от GlamGlow для хорошего очищения кожи, но стоит ли она своих денег - это хороший вопрос
    Всем большой привет!)   И снова на повестке дня бренд glamglow, только на этот раз хочу рассказать вам о их новом очищающем средстве GLAMGLOWGENTLEBUBBLE DAILY CONDITIONING.
  • 19.07.2016 - 20:36
    Одна из самых популярных корейских пенок. Как НЕ НАДО её применять,для какой кожи подойдёт(в том числе и проблемной),составы ВСЕХ ВИДОВ ПЕНОК, почему пенка для сухой абсолютно не отличается от пенки для жирной? И в чём всё-таки уникальность?
    Добро пожаловать. Данная пенка здесь довольно широко известна и для многих стала одной из первых предметов знакомства с корейской косметикойазиатским способом умывания и т.д 120 мл. Хорошая крышка,удобный носик. Мой вариант - зелёный чай. Цена - в районе 300 рублей.
  • Корея опять не подвела! Наконец-то я нашла идеальное средство для жирной кожи... Малыш выручил меня и зимой и после пилингов, думаю и на лето выручит...
    Всем привет!   Я люблю корейские средства по уходу за лицом, я не соблюдаю все правила системы корейского ухода, но +- стараюсь придерживаться правил, на сегодня у меня очень интересный продукт:   Пенка для умывания Huangjisoo "pure daily foaming cleanser" от загрязнений окружающей среды.
  • 23.04.2020 - 10:33
    Мягкая очищающая пенка для умывания для проблемной кожи, не сушащая лицо и устраняющая недостатки.
    Здравствуйте! О, это многообразная Корея и столько корейских брендов о которых я порой слышу впервые. Бренд Huangjisoo не стал исключением и познакомилась я с ним благодаря командировке в Питер, где есть самый настоящий косметический рай - Золотое Яблоко.
  • 27.09.2020 - 16:44
    Приятное мягкое средство для умывания
    Этот продукт от Huangjsoo купила на распродаже в парфюмерном супермаркете «Золотое яблоко». Решила попробовать в использовании продукты корейского производства. У этой пенки для умывания ненавязчивый приятный запах, легкая текстура, как следствие, продукт легко наносить и смывать.
  • 22.01.2014 - 15:06
    Что это с ней случилось??? Отзыв изменен, и мнение тоже: всё таки, она мне нравится!
    Ставлю две звездочки, вместо одной только за то, что почти месяц эта пенка меня очень радовала: Красивая упаковочка Приятный, нежный и лёгкий аромат Замечательно очищает кожу от макияжа,даже тушь прекрасно смывает Доступная цена (около 80 рублей) Но вчера произошло что-то странное,с таким я ещё ни…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 10.08.2020 - 11:34
    🌸Приятнейшая пенка для умывания, которая содержит 11 натуральных экстрактов. Дает качественное и деликатное очищение, а также чувство свежести. 🌸
    Всем доброго дня!   Давненько я не рассказывала о средствах для умывания. Больше всего я люблю кремовые корейские пенки. На мой взгляд именно они очищают кожу самым лучшим образом, а также нереально экономично расходуются, что не может не радовать.
  • Я не варю зелье, но я нашла экстракт корней САПОЖНИКОВИИ РАСТОПЫРЕННОЙ. И все это первые позиции состава пенки для умывания Pyunkang Yul Renewal Cleansing Foam+ применение на ПРОБЛЕМНОЙ коже, с рассказом о знакомом Всем компоненте, но под другим названием
    Всем доброго времени суток. Хочется поздравить Вас с первым днем осени. Осень- это всегда новый этап, к которому мы привыкли еще со школьной скамьи. Когда мы шли в школу, несли с собой новые ранцы, тетрадки, надевали обновки, мы чувствовали, что это начало новой маленькой жизни в лице нового…
  • 20.09.2020 - 11:44
    🌸А она и правда воздушная и очень мягкая! Бережно очищает кожу, не сушит и не стягивает. Бюджетный и экономичный вариант, стала бы любимой,если бы не несколько но. 🌸
    Всем добрый день!   Я всегда говорю в своих отзывах о том, что мне больше нравятся плотные корейские пенки для умывания и в основном я выбираю для себя именно такие варианты. Но все же иногда хочется разнообразия и я беру обычные средства для умывания отечественного производства так сказать.
  • 30.08.2020 - 14:41
    Идеально матирует и очищает, но есть большой недостаток
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он посвящён пенке для умывания Tony Moly с экстрактом грейпфрута Clean Dew’. На фото- небольшое превью, то, что будет затронуто в отзыве.
  • 14.09.2020 - 13:25
    Мягкая, шелковистая пенка отлично дополнила мою коллекцию от "Mediva"
    Сегодня я хочу вернуться к так полюбившейся мне гиалуроновой серии "Mediva". С пол года назад я чисто случайно купила в аптеке рекомендованную провизором своротку от этой фирмы. Гиалуроновая серия была новой и отзывов на неё на тот момент не было совсем, но честно признаюсь, меня зацепила упаковка.
  • 24.07.2020 - 18:56
    ИДЕАЛЬНОЕ базовое средство для умывания от украинского бренда Sane! Воздушная пена, мягкие ПАВ в составе и нейтральный запах).
    Всем привет!) Для начала хочу рассказать почему не люблю формат пенок для умывания. Да-да, Вы не ослышались - не люблю, но пишу о них отзывы). На самом деле все не так критично, ведь не нравятся они мне только из-за неэкономичного расхода.
  • 18.07.2020 - 12:19
    Её даже на месяц не хватило!☁️Легкая пенка с хорошим составом и странным ароматом.
    Что-то «везёт» мне в последнее время на косметические средства которые слишком быстро заканчиваются. Совсем недавно писала о креме для области вокруг глаз от Nacific , которого даже на три месяца не хватило, до этого был виноградный тонер от Farmstay которым я пользовалась около двух месяцев...
  • 30.07.2020 - 21:37
    Отличное очищение для жирной кожи с расширенными порами → Корейская пенка A'pieu Deep Clean - одна из лучших в своей серии ★ Применение. Результат. Фото До/После.
    Приветствую! Я люблю пробовать различные пенки для умывания и подбираю их в зависимости от потребностей кожи. С пенками от A'PIEU я знакома давно и использовала уже не мало вариантов из серии Deep Clean. И об одной из наиболее любимых и пойдет речь в этом отзыве.
  • 13.08.2020 - 22:44
    Бюджетная корейская умывалка для любителей очищения до скрипа.⭐ Пенка для умывания 3W CLINIC Brown rice cleansing foam
    Всем привет! До перехода на аптечные средства для очищения кожи я активно пользовалась азиатскими. Недавно разбирала полки в ванной и обнаружила пенку для умывания 3W CLINIC Brown rice cleansing foam , которая была у меня в ходу зимой. Сегодня хочу поделиться своим мнением об этом продукте.