Крем для умывания Gourmandise Трюфель - отзывы

• 22.06.2020 - 18:59
    Мой первый крем для умывания. Непривычная текстура, но отличный эффект. Расскажу, чем отличается от гелей для умывания.
    Привет-привет! Я продолжаю знакомиться с непривычными для меня средствами для умывания. В основном, раньше я пользовалась обычными гелями и пенками. Недавно познакомилась с гидрофильным гелем от Levrana, отзыв на который можно прочитать по ссылке.
  • 16.08.2014 - 23:28
    Очень нежный крем для умывания
    Я умываюсь исключительно гелями, пенками и кремами. Молочком не люблю и мне оно не подходит из- за особенностей кожи. Перепробовала многие средства.Люблю средство когда хорошо пенится, мне кажется тогда и смывает лучше.
  • 17.08.2014 - 16:16
    Крем отличный, не сушит сухую кожу и хорошо моет жирные зоны
    Когда кожа комбинированная сложно что о подобрать, чтобы не сушило сухие зоны и хорошо вымывало жирные. Я купила два тюбика для зрелой кожи, о котором написала в предыдущем отзыве irecommend.rucontentochen-nezhnyi-krem-dl... и для комбинированной, т.к.
  • 15.03.2018 - 15:07
    *.*.*.* ТАКОЙ КРАСИВЫЙ и НЕОБЫЧНЫЙ КРЕМ ДЛЯ УМЫВАНИЯ , а на деле БОЗБУДИТЕЛЬ НЕПРИЯТНОСТЕЙ (((( Himalava - любят удивлять *.*.*.*
    С Нового года у меня активно идёт знакомство с маркой Himalava. Есть приятные подарки(спасибо большое ) и товары которые я лично покупала. Разве могла фанатка умывалок пройти мимо диковинного очищающего крема ?!?! Да не в жизнь!
  • 01.10.2012 - 10:12
    Деликатное средство, как раз для чувствительной кожи! + фото новой упаковки, состава и на руке.
    По большому счету, ради этого крема для умывания и заказывалось посылка с сайта Dr.Pierre Ricaud , прочитала на него положительные отзывы. Стоимость его на сайте 315 р.У меня чувствительная кожа, даже ближе к сухой, поэтому трудно подобрать средство для умывания, которые бы ее не сушило, но очищало …
  • 19.09.2012 - 11:04
    Очищение и уход за мужской кожей (+ фото состава)
    Очищающий крем Вердон от L'Occitane я подарила своему мужу. Он у меня, к сожалению, совсем не заморачивается с уходом за кожей, может и мылом простым умыться. Вот я ему вместо мыла и подарила этот крем-умывалку.
  • 04.07.2014 - 23:04
    Смыть несмываемое! Думаете обычное Гидрофильное масло? Ошибаетесь!
    Здравствуйте, девочки! Когда я, медленная улитка, наконец заинтересовалась корейской косметикой, вы уже или отошли от бума на нее, или же ориентировались в ассортименте, как рыба в воде. В сторону декоративки я даже не смотрела, а вот из ухода хочется попробовать буквально все!
  • 15.01.2015 - 13:35
    Жирная гадость в красивой упаковке!
    Купила себе очищающий крем "Milk Tea" в инете. Понравилось, что его смывать не требовалось с лица, а просто можно убрать остатки салфеткой. Мне нужно было именно это. Описание. Симпатичная большая пластиковая банка, объём 180 мл. Внутри белый крем с очень приятным молочно-пудровым ароматом.
  • 29.04.2013 - 17:55
    Блаженство для сухой кожи
    Мне очень нравится азиатская система умывания, при сочетании гидрофильного масла и пенки кожа действительно великолепно очищается. Но беда в том, что пенки довольно сильно стягивают мою сухую кожу.
  • Удобный карманный крем с хорошим эффектом
    Приветствую) Я очень люблю крема для рук и пользуюсь ими регулярно. Без подобного ухода моя кожа быстро огрубеет, начнет шелушиться и внешний вид будет весьма неопрятный. Поэтому даже с собой в сумке я привыкла носить небольшой тюбик. И как раз лавандовый крем Grattol из их числа.
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 09.09.2021 - 14:29
    Подошло и для возрастной кожи с проблемами и для подростковой. Служит и как мыло и как источник восхитительный пенки.
    Доброго времени суток всем! Некоторое время назад я познакомилась с интересным продуктом: чёрным мылом для умывания "Magic Tree". С углем. Оно мне очень понравилось. Пока собиралась написать отзыв, мыло как-то неожиданно закончилось.
  • 13.09.2021 - 17:30
    Эффект фотошопа за 3 минуты! Какого цвета черные точки?- Черные? Или серые? Или их вообще нет?
    Всем привет! Борьба с чёрными точками и расширенными порами у меня не прекращается никогда. Порой мне кажется, что эти качели со мной навсегда: поход в салон красоты- проблем нет, неделя дома- точки лезут как грибы после дождя.
  • 17.08.2021 - 20:24
  • 30.08.2021 - 21:56
    Вот могут же беларусы! Влюбилась в энзимную пудру для умывания 😍 😍 😍
    Всем привет! Про такой формат умывашек как энзимная пудра, я узнала из инстаграма. Есть такой блогер - Настя Фурса, совместно с Organic kitchen выпустившая именную энзимную пудру для умывания. Конечно, мне сразу стало интересно, что это за зверь такой - пудра для умывания.
  • 05.07.2021 - 14:22
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 24.06.2021 - 14:32
  • 31.07.2021 - 09:40