Пенка для умывания Greensations ThermaSkin, Facial Cleanser - отзывы

• 21.12.2014
    Об этой пенке узнала из чьего-то отзыва о посылке с IHerb. Меня поразило наличие в составе экстракта перца, и изображенные на лицевой стороне бутылочке три красных стручка усиливали ощущение, что это будет что-то очень жгущее и сжигающее кожу к чертям собачьим. Раз так, то почему бы не купить?
  • 03.04.2014 - 21:46
    это натуралиссимо
    продолжая открывать для себя органическую косметику, купила средство для умывания американской фирмы Pangea organics. я в восторге от этого продукта: 1) упаковка из красивого темного стекла с крышкой-дозатором ( все подвергается вторичной переработке), возможный минус, что стекло может разбиться.
  • 11.06.2019 - 00:08
    Нежнейшая пенка для умывания прямо из жаркого Вьетнама. Покажу в чем отличие от корейских. Хотела поставить 5 звезд, но оказалось есть одно НО..
    Привет!   Побывав во Вьетнаме всего один раз, я в него влюбилась. Кругом одна зелень, люди ходят улыбаются, такое ощущение, что у них не жизнь, а сказка. Конечно же мне так казалось, потому что я отдыхала. Естественно, я оттуда привезла и уходовые средства. Крема, шампуни, средства для лица.
  • 04.05.2020 - 18:13
    Снова я о "жемчугах окиянских" :D Тот случай, когда "китайская жемчужинка" порадовала по-настоящему^^ (+фото эффекта на жирной, пористой коже, фото консистенции, личные впечатления)
    Всем кусь) Я покупаю на "АлиЭкспресс" кое-какую ухаживающую косметику, и, в том числе, время от времени беру там умывалки. Нашла вот такое средство для умывания , которое я обычно считаю пенкой (средство позиционируется как "cleanser", т.е.
  • 13.11.2018 - 12:59
    Пенка для умывания Shokubutsu - дешёвый аналог корейских пенок! Пенка родом из Тайланда, с японскими корнями и корейской душой😄
    Всем привет!Рада видеть Вас в своем отзыве! Сегодня я буду рассказывать про пенку для умывания Lion Shokubutsu увлажняющую и питающую . Эта пенка очень напоминает корейские пенки-кремы, сделана в Тайланде, но по заказу Японии! Вот такой странный гибрид подвергнется моему строгому анализу.
  • 29.09.2014 - 22:15
    Не люблю, когда производитель ВРЁТ. Да ещё и так нагло. (+фото)
    Добрый всем день Прежде чем рассказать о врущей пенке для умывания, небольшая предыстория Дело в том, что с маркой Dr.Sante Cucumber я хорошо знакома ещё наверно с подросткового возраста. Тогда у меня был от неё скраб, и я считала его самым лучшим на свете.
  • 04.11.2011 - 12:50
    Хорошая пенка для умывания + Фотографии пенки и состава
    Эта пенка похожа не на пенку, а на молочко. Ну раз название у неё пенка, а не молочко буду называть пенкой. Она не пенится. По консистенции пенка густая, белого цвета. Запах еле-еле заметный, ненавязчивый на коже не остается. Объем 100 мл. Пенка не пенится. Плюсы пенки:1.
  • 16.04.2012 - 21:17
    Воздушная, нежная, приятная и всего за 36 руб.! (+4 фото)
    Эту пенку для умывания я купила за 36 рублей в магазине "Фикс-прайс" (это молочко для снятия макияжа было куплено там же). Вообще я пенками люблю пользоваться, так как это очень удобно и приятно. На вид это прозрачная жидкость голубоватого цвета с приятным запахом, напоминает зеленый чай с лимоном.
  • 16.10.2014 - 17:48
    Не самый удачный представитель пенковых, если с нее начать, то можно сразу разочароваться в таком продукте((
    Каждый раз покупаю новую пенку, но почти не чувствую разницы между разными продуктами одной фирмы. В этот раз выбор пал на омолаживающую пенку для зрелой кожи от моего старого знакомого Dr.Sante (Эльфа), которой удалось меня удивить. Внешний вид Стандартный флакон с помпой.
  • 12.06.2017 - 14:50
    А Bы ЗНАЕТЕ, как переводится слово Benefit? Я тоже не думала про это до моей последней покупки! Все подробности о пенке для умывания Benefit Foamingly Clean! Фотографии, ФОТОТЕСТ и разбор СОСТАВА.
    Всем доброго дня! Когда узнала, что у Benefit, есть линейка по уходу за кожей, я заинтересовалась. Покупать сразу не спешила, потому что узнала, что у бренда есть стартовые наборы с хорошим набором миниатюр.
  • 30.06.2020 - 23:42
    Не пенка, а скорее взбитое молочко. Но очищает на отлично, и даже косметику удаляет!
    Привет всем! Думаю, никто не будет спорить, что очищение - это самый важный этап в уходе за кожей лица. На плохо очищенной коже и самый чудодейственный крем не сработает. Я из умывашек предпочитаю пенки. Хотя кожа у меня комбинированная, и для нее обычно рекомендуют гели для умывания.
  • 18.05.2020 - 15:05
    Воздушная, супер дешевая пенка, с ОГУРЕЧНЫМ ароматом! Даже не думала, что она мне так понравится. Мягкое, но качественное очищение, матовость кожи, и отсутствие покраснений после умывания!
    Всем привет! Эту пенку, я купила практически месяц назад. У меня закончились все средства для умывания, был вечер, и ближайшим магазином оказался АТБ. Именно туда я забежала, и увидела пенку для умывания Dr.Sante Cucumber.
  • 15.06.2020 - 08:17
    Фруктовая терапия от Белиты-Витэкс удалась! Бюджетная пенка с вкуснейшим банановым ароматом и невероятной консистенцией стала для меня настоящим открытием этого лета
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Эх, весь год я мечтала отправиться к любимому морю, погреться в лучах южного солнца и объедаться экзотическими фруктами. Но та ситуация, которая сложилась во всем мире, поставила жирный крест на моих планах.
  • 17.05.2020 - 18:13
    Мы друг друга не поняли. Ну а дозатор можно сразу на выброс. Странная новинка от моей любимой марки Лив Делано.
    Я очень люблю белорусскую марку Liv Delano, даже рискну сказать, что среди отечественных уходовых - она моя любимая. Да, они не фонтанируют новинками как Белита-Витекс, но как правило, все их продукты очень продуманны, имеют достойное качество и выполняют свои обещания.
  • 05.06.2020 - 07:08
    Очищаем кожу по азиатской системе. Отличие сыворотки от гидрофильного масла. Мой тест драйв на водостойких текстурах.
    Здравствуйте!   Правильное очищение кожи от макияжа - это первый шаг для меня по уходу. Я отметила для себя что все очищающие средства при проведении демакияжа у меня уже разделились на 2 категории, а именно это демакияж глаз и отдельно очищение всего лица.
  • 25.06.2020 - 12:13
    Только чистая и нежная кожа. Без пересушивания. Пенка для умывания Levrana с натуральным составом, которая подойдет чувствительной коже.
    Привет! Порой для очищения кожи необходимо мягкое средство. В таких вариантах я выбираю мягкие воздушные пенки для умывания лица. Хорошо когда уже есть готовая пенка и её не нужно взбивать на лице.
  • 11.08.2020 - 17:39
    А вы когда-нибудь покупали одно и тоже средство более 20 раз? Я да! Для меня это средство для умывания стало отличным заменителем корейского гидрофильного масла!
    Здравствуйте!   Наверняка многие из вас умывались гидрофильным маслом или же слышали о нем. Я подсела на него лет восемь назад, когда заказать его можно было только в зарубежных интернет-магазинах или же в наших с тройной наценкой.
  • 11.08.2020 - 19:48
    Кварцевый массажёр для лица Toplash Quartz Facial Roller > Бьюти-гаджет из древне-китайских практик не зря набирает популярность > Не только красив, но и эффективен
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о чудесной вещице, массажёре для лица из розового кварца. Подобные бьюти-гаджеты для ухода за лицом всё больше набирают популярность, и не зря. Думаю из-за элементарного применения и реальной эффективности при этом.
  • 26.05.2020 - 13:50
    Мой день начинается не только с кофе, но и с Yogurt ♥️ Yogurt утром и вечером - моя кожа выглядит свежо и наконец-то не блестит как блин на Маслянице.🥞
    Здравствуйте! Я любительница йогуртов, но в этот раз йогурт я не пью, я им умываюсь. Спешу поделиться своим впечатлением о Матирующем геле для умывания NEO CARE "Yogurt", потому что сейчас у производителя скидка и его можно купить всего за 99 руб!   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 20.06.2020 - 20:04
    Тысячу за 150 мл? Мне не подходили никакие умывалки и я не пожалела, что купила его. В отзыве результат использования за год, сушит ли кожу, избавляет ли от черных точек и прыщей, с чем лучше всего использовать, можно ли использовать вокруг глаз, и т.д.
    Привет! У меня своеобразная кожа лица, которая сохнет и шелушится от обычных гелей для умывания, которые продают Нивеа, Гарнеьер, Лореаль, в общем все масс-маркетовские фирмы. Но и от корейских пенок, в основном, тоже, например от TonyMoly.