Пенка для умывания Heimish All clean white clay foam - отзывы

• 11.08.2020 - 17:42
    Одна из самых бережных умывалок на айхерб. Расскажу как средство сработало на моей комбинированной коже и расскажу чем паста отличается от пенки :)
    И снова здравствуйте! В последнее время редко пишу отзывы, но поделиться очередной годной находкой с айхерб считаю нужным. Вообще умывалки я почти каждый раз беру новые, люблю экспериментировать и сравнивать эффект от них.
  • 04.08.2022 - 22:02
    Пенка, явно не для обладательниц проблемной кожи! Усугубила подкожники и немного разочаровала. Но, есть и плюсы!
    Ежедневное очищение - залог красивой и чистой кожи. Но, в таком большом разнообразии различных средств для очищения, подобрать что-то стоящее, довольно сложно! Да и при неправильном подборе, можно не просто НЕ получить желаемый результат, а и сбить баланс кожи.
  • 23.07.2018 - 15:10
    ХОРОШАЯ ПЕНКА для умывания, которой я просто не могу присвоить меньше 5 звезд❤Isme Mangoesteen milky white - за что мне так полюбилось данное средство, его воздействие на ЖИРНУЮ и ПРОБЛЕМНУЮ кожу и все прочие нюансы в отзыве
    Hello everybody! <3 Несколько месяцев назад мне пришла посылка с тайской косметикой, где была, в том числе, и данная пенка для умывания. Я давно хотела попробовать что-то из корейской косметики, но не знала, где лучше заказывать, поэтому решила пока попробовать тайскую, что тоже оказалось…
  • 26.10.2018 - 16:52
    Be clean by salt cleansing foam от Aooa
    Так как я адепт соли , то конечно же, не могла обойти стороной умывалку от Aooa Be clean by salt cleansing foam. В интернете предельно мало информации о бренде и их продукции, я даже не смогла найти состав данной умывалки, к сожалению.
  • Жалею, что купила одну!
    Всем привет! Эта пенка была куплена в Таиланде во любимом многими 711 (если вдруг не знаете, это сеть магазинчиков в Азии; всегда спасут от голода, сгоревшей кожи или недостатка тюбиков в вашей косметичке). Стоила 65 тайских бат, это примерно 150 рублей на сегодня (июнь 2020).
  • 19.03.2022 - 13:11
    Каламин, вулканический пепел, цинк, глины. ДО/ПОСЛЕ. Отличное очищение (и не только) без раздражения с Heimish All Clean Pink Clay Purifying Wash Off Mask.
    Всем привет!) Очищающие маски - то, без чего коже с расширенными порами очень сложно обойтись. Но что делать, если при этом кожа еще и чувствительная и многие маски очень пекут при нанесении?
  • 17.07.2018 - 07:18
    Пенка для умывания от марки It’s Skin – это яркий аромат тропических фруктов и нежность на моих ладошках! Превращается в мягкий крем, не сушит кожу, обладает увлажняющими и матирующими свойствами!
    Всем ПРИВЕТ!!!   Я уже успела рассказать Вам о влажных салфетках с мангустином, теперь пришла очередь для пенки. Использую я их совместно: вначале снимаю макияж салфеткой, а затем умываюсь этой нежнятинкой….)     Все мы привыкли, что корейская пенка это плотный крем.
  • 27.08.2019 - 05:42
    Не все корейские пенки одинаково хороши| 5 весомых плюсов и 3 существенных недостатка| Какому типу кожи подойдет пенка для умывания TONY MOLY Clean Dew Acerola Foam Cleanser?
    Всем привет!   Я, как любительница качественного очищения кожи, периодически покупаю корейские умывашки. Постоянно пользоваться ими не могу, т.к. беру и отечественный масс-маркет, и аптечный сегмент, и щадящие средства на холодное время года.
  • 26.11.2017 - 11:06
    ●.●. Корейская пенка с черникой ★ Не могу простить ей две вещи! ★ Но в тоже время восторгаюсь... ★ Пенка, которая оставила после себя двоякое впечатление ★ Расскажу за что сняла звезду .●.●
    Всем привет!   Ранее именно с корейскими пенками я знакома не была, но именно вокруг этой я как голодный кошак ходила более года, каждой свое посещение магазина Подружка вглядывалась в этот тюбик, трогала...п присматривалась... Чем же он так меня привлек?!
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • 19.11.2022 - 21:04
    Самая нашумевшая пенка для умывания! Расскажу кому подойдет, а кому лучше пройти мимо неё. Опыт использования на комбинированном типе кожи длиною в несколько лет.
    Доброго времени суток, читатель!   Качественное очищение - это залог здоровой и красивой кожи лица. Я стараюсь не пренебрегать и использовать средства среднего ценового сегмента с хорошим составом и допустимым pH.
  • 04.08.2022 - 22:02
  • 11.09.2022 - 11:28
    Отличная пенка! Аромат цветущей вишни и чистая кожа лица обеспечены. А какой объем... Я пользуюсь ей уже больше полгода и она еще осталась!
    Всем привет!   Продолжаю знакомиться с пенками для умывания, каждый раз беру разные бренды. В этот раз это бренд Tony Moly. У них большой ассортимент пенок, как дорогие, так и более бюджетные, но мне приглянулась эта и отзывы понравились.
  • 27.11.2022 - 07:23
    Ароматная пенка для умывания Orjena переносящая в сад усыпанный цветами❀ Нежная с бережным очищением, кожа после осветлена, смягчена и без сухости! Фото До и После❀
    Всем привет! Я брала по акции 2 пенки по цене 600 рублей. Да и сейчас в честь черной пятницы стоят примерно также, только можно купить поштучно. Первая пенка Orjena с витамином С у меня закончилась, хватило ее на 2 месяца.
  • Хотела всего лишь успокоить кожу лица, а стала блистать с утра до вечера. Применение энзимной пенки для умывания Dr.Jart на коже с розацеа
    Начитавшись в интернете о чудодейственных свойствах центаллы азиатской, приобрела энзимную пенку для умывания Dr.Jart+ Cicapair Enzyme Cleansing Foam. Если кто-то еще не знает, чем славится центелла, то она: Упаковка и внешний вид Упакована энзимная пенка в коробочку из плотного картона.
  • 27.08.2022 - 08:35
    Пенка для умывания с аминокислотами и Д-пантенолом Profka - бережное и деликатное очищение для сухой кожи и не только. Нежно, эффективно и без сухости.
    Всем привет! Несмотря на то, что я большой любитель корейских пенок для умывания, я всегда с интересом пробую что-то новое. Тем более, чаще всего корейские очищающие средства слишком агрессивные и их лучше с чем-нибудь чередовать.
  • 01.09.2022 - 08:43
    Пенка-мусс для умывания CARE 365 за 79 рублей для жирной и комбинированной кожи. Хватило на 5 месяцев. Вначале не поняла её, она вся такая деликатная,..."Фикс-Прайс" рулит!...
    В магазине "Фикс-Прайс", как в "Светофоре" товар то продаётся, то исчезает с прилавков. Рассказать хочу об актуальном продукте, который пока ещё можно купить. Это очищающая пенка-мусс для умывания CARE 365 Cleansing Face foam для нормальной и комбинированной кожи.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 18.10.2022 - 15:06
    💧Гель для умывания Dr.Jart+ Dermaclear средство достойное вашего внимания. Разберем состав, результат, активные ингредиенты. Все плюсы и минусы.
    Здравствуйте.   В этом отзыве я хочу поделится с вами своим мнением и опытом использования геля для умывания от Dr.Jart+ Dermaclear. Обо всем по порядку...   МОЯ КОЖА Жирная, проблемная, периодически бывают воспаления на лице а виде акне.