Пенка для умывания Himalaya herbals с нимом - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Himalaya Herbals Очищающий гель для умывания с нимом избавил меня от воспалений на коже лица, сделав ее ровной, гладкой и чистой (ФОТО ДО и ПОСЛЕ, разбор состава и мои ощущения).
    Всем приветик! С появлением на моем лице непонятных воспалений, которые были вызваны то ли питанием, то ли стрессом, то ли еще чем. Я всерьез задумалась о том, что хочу убрать с лица всю эту гадость и начала действовать, но не с похода к дерматологу, а при помощи косметики для лица.
  • 01.11.2020 - 21:15
    Уничтожил мою кожу за минуту. Действие на жирной коже с расширенными порами и черными точками.
    Здравствуйте! С косметикой Himalaya у меня странные отношения, вроде как она мне симпатизирует, но большинство косметических продуктов которые я пробовала - не подошли моей коже, вызывали раздражение и покраснение.
  • 24.10.2017 - 16:47
    Оказался не совсем натуральный и безопасный состав
    Привет всем!   Хочу поделиться своими впечатлениями от использования пенки для умывания от Himalaya Herbals Gentle Refreshing Foaming Face Wash с лимоном и мёдом .
  • 15.07.2013 - 17:14
    Разъярена до предела! Этим средством нужно чистить унитаз! Фотодоказательство того, что со мной сделал этот гель + состав.
    Нет, вы только полюбуйтесь, как нас обманывают! В жизни не встречала такого наглого обмана, разумеется, если о косметике говорить. Началось все невинно. Доверяя Гималайе, а именно ее молочку с огурцом, которое мне понравилось, я взялась и за умывалку.
  • 13.04.2014 - 16:28
    Наконец-то я нашла бережное средство для очищения комбинированной кожи!КОРА - косметика с пометкой ФИТО. ПОЛНЫЙ РАЗБОР СОСТАВА из 14 компонентов. Фото в процессе использования и результаты.
    Здравствуйте! Объектом моих исследований в этом месяце стала Косметика КОРА. Отзывы о марке в основном положительные. Кора гель-пенка для умывания поселилась в моей ванной две недели назад. Использую её вместе с тоником для чувствительной кожи Кора .
  • 03.04.2014 - 23:49
    Пожалела, что купила.
    Это первый мой отзыв. Я решила написать его, т.к. случайно наткнулась на хвалебные отзывы этому продукту, а я с ними в корне не согласна. И для того, чтобы никто не повторил моей ошибки пишу: 1. Пенка действительно имеет приятный запах. 2. Пенка действительно не стягивает и не сушит кожу.
  • 31.10.2013 - 23:50
    великолепно
    Пользоваться начала совершенно случайно! В магазине не оказалось того средства, которым до этого постоянно пользовалась! И знаете - ни на секунду не разочаровалась. Это наверное лучшее, что могло быть придумано для молодой кожи.
  • 15.11.2015 - 18:40
    Что стоит купить от Himalaya? Индийская косметика - моя новая любовь.Himalaya в FixPrice, подделка или оригинал?Моя коллекция уходовых средств от этой фирмы Himalaya.
    Добрый день! Я очень давно не писала отзывы про косметику и очень соскучилась по ним! С фирмой himalaya я познакомилась очень давно, опробовала много средств, даже писала один отзыв на их крем , а умывалки для лица этой фирмы я покупала несколько раз.   Чем известна фирма Himalaya ?
  • 22.11.2011 - 16:17
    с задачей справилась
    Работала я как -то по многу часов в помещении с кондиционерами,обогревателями...Всем тем,что сушит кожу.И моя жирная кожа стала местами шелушится.Да так ,что тоналка не хотела ложится!Я была в шоке.Денег было много,а времени не было совсем.Зашла в небольшую атеку рядом с работой,купила что было за…
  • 17.03.2021 - 20:01
    Деликатное очищение. Применяю на комби-коже с обезвоженностью
    Слово "астаксантин" мне знакомо не понаслышке. Я принимала витаминные комплексы с астаксантином в составе, но вот в косметике встретила его впервые благодаря Saapio. Выбор пал на гель для умывания. Самое актуальное средство каждый день, с него начинается моё бьюти-утро.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 19.03.2021 - 19:59
    Пенка как пенка| Идеальный вариант использования - удаление остатков гидрофильного масла 🖤
    …::: Всем привет! :::… Сегодня расскажу вам про пенку для умывания DECODE Smart Aqua . От подобных пенок я в первую очередь жду более-менее качественного очищения, но без агрессивного пересушивания кожи. Я уже давно поняла, что мне не нужно ощущение чистоты "до скрипа". Моя кожа такое не одобряет.
  • 09.04.2021 - 16:53
    Очень нежная, мягкая, деликатная пенка, но с очищения до скрипа ⚗️ Мицеллярная пенка Blagovkus, тот вариант, который я советую всем типам кожи и на любой период года 💜
    Всем привет! Я очень редко пишу об очищающих средствах, но это не говорит о том, что я ими не пользуюсь . Это такой, очень быстрый расходный материал, который расходуется со "скоростью света", да и по функциям они практически одинаковые.
  • 28.05.2021 - 12:37
    Результат: реже мою голову, за два месяца + 5 см длины и куча новых антенок.
    Тоник для кожи головы - один из моих главных принципов в уходе за волосами. С тоником марки Weleda я знакома около 10 лет и за это время повторяла покупку несколько раз. На этот раз я решила начать его применение после того, как переболела Covid-19.
  • 20.04.2021 - 04:43
    Аналог Ля Рош Позе Эффаклар в 10 раз дешевле оригинала? 😱 Гель для умывания "Пропеллер": когда умываешься гелем за 100 рублей и не чувствуешь себя при этом ущербно
    Раньше я думала, что бюджетные средства не могут хорошо работать априори. "У меня кожа почему проблемная? Потому что денег нет ни на люкс, ни на аптеку" - типичные мысли любого подростка.   Годы идут и сейчас я могу себе позволить много чего, в том числе средства для умывания ценою в 1000+ рублей.
  • 05.04.2021 - 13:32
    Приятный аромат и хорошее очищение
    Доброго времени суток! Предпочтения я отдаю бережному и деликатному очищению кожи, лишь изредка могу использовать различные скрабы, пилинги и прочее средства. Но именно пенки или гели для умывания я люблю мягкие. И сегодня я хочу познакомить вас с Гелем для умывания "Сладкая мята" от Лерана .
  • 04.06.2021 - 15:37
  • К сожалению - после перенесённой операции я разбираюсь в интимной гигиене как никогда! Эта пенка точно подходит всем, она не содержит того, из за чего я вообще попала на операционный стол.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пенку для интимной гигиены. Покупала я её за 300 рублей всё в том же магазинчике Белорусской косметики, что находится недалеко от моего дома. ВНЕШНИЙ ВИД : вполне симпатичный, нежный, нарисованы аптечные ромашки.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит