Пенка для умывания The History of Whoo Radiant Cleansing Foam - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 26.12.2013 - 16:31
    Нежнейшее чудо с потрясающим эффектом!!!
    Много чего уже я успела перепробовать из корейской косметики, в частности пенки для умывания не исключение.. Закидывала на Тестеркорее пробнички этой пенки в корзину чисто из любопытства, дай думаю попробую пенки серии "люкс"...
  • 04.08.2017 - 18:44
    Эта пенка лучшая из тех, что мне доводилось испробовать
    Речь пойдет о люксовой пенке для умывания от The history of Whoo из серии Hwahyun. Пенка призвана бережно очищать и увлажнять кожу, придавая лицу сияющий вид. Стоит полная версия 200мл около 60 баксов. Я пока не готова отдавать за пенку такие деньги, у меня набор пробников в ампулках.
  • 14.06.2021 - 14:10
    Нежная и деликатная пенка бренда  “История Императрицы”, которая отлично очищает кожу не пересушивая ее.
    Приветствую! Некоторое время назад, меня очень заинтересовал корейский бренд История Императрицы (The History of Whoo), знакомство со средствами которого я начала с пенки для умывания. Бренд разрабатывает и выпускает косметику класса люкс с натуральными составами.
  • 07.01.2020 - 11:59
    Совершенная пенка для умывания, никаких нарицаний
    Увлажняющая пенка для умывания от корейского бренда премиум класса. Ну что сказать? Разница после массмаркета коллосальная. Возможно, более юное поколение и не оценит ее, так как хочется тугой пены и отмытого до скрипа лица.
  • 09.02.2014 - 14:32
    Сыворотка для лица The history of whoo Jinyul Essence - колдовское зелье, попробуешь и затянет..
    Если колдуньи где-то варят зелье для возвращения молодости , то у них точно получается что-то похожее на jinyul essence . Эта сыворотка входит в восстанавливающую красную серию Jinyul бренда The history of whoo.     Текстура густая, тягучая, липкая, похожая на мед.
  • 12.12.2019 - 21:27
    Мягко действующее очищение
    Очищающая маска от The History of Whoo, как и пенка The History of Whoo Hydraiting Foam Cleanser тоже внушает доверие. Запах ярко выраженный травяной, густая клееобразная консистенция с видимыми вкраплениями. Это перемолотые лепестки лотоса , между прочим.
  • 13.12.2016 - 01:02
    История премиального пиара от LG: крем для лица
    Перехожу к описанию основного продукта линейки - крема Jinyul. Это диво премиальной косметики от LG продается в очаровательных, темно-красных с золотом баночках, по цене примерно 200$ за 50 мл. Не торопитесь покупать!
  • 24.10.2014 - 19:02
    Деликатная пенка-мусс от Корейцев, почему-то мне напомнило жидкое мыло...
    Пенка для умывания The Face Shop Seed Fermentation, предназначена для удаления загрязнений с кожи и чистки пор. Позиционирует себя как гипоаллергенный продукт. Данным продуктом я пользовалась десять дней, умываясь по утрам. Это то время, на которое мне хватило всего трех пробников.
  • 16.04.2015 - 10:26
    Умыться кремом до скрипа - это реально с оливковой пенкой от корейского бренда The Saem + ФОТО
    Здравствуйте дорогие читательницы и читатели! Корейская косметика не оставляет неравнодушной, наверно, любую девушку, которая любит ухаживать за собой. Я не исключение. Попробовала я пока немного, но есть полюбившиеся марки.
  • 23.11.2021 - 12:25
    Даже звери так не поступают. Изнасиловали в шестером, но не сломили. Реальная история борьбы за справедливое наказание
    Мы не выбираем какими рождаемся. Страшно, когда цвет кожи определяет твоё положение в обществе. Веками темнокожие люди были рабами, но даже в прогрессивном двадцатом столетии их по прежнему считали вещью.
  • 12.11.2021 - 15:23
    Пенка FarmStay с коллагеном теперь в моем топе умывалок🔥 Актуальный и рабочий уход!
    С брендом FarmStay я знакома давно, все что пробовала в основном мне нравилось. Сегодняшняя героиня отзыва корейская Пенка для умывания FarmStay Collagen Pure Cleansing Foam .
  • 23.12.2021 - 12:02
    Компактная пудра The History of Whoo Powder Compact SPF30 PA++ - настоящее золото в моем бьюти арсенале
    Всем привет!   Мне приходится круглогодично использовать солнцезащитные средства, поэтому идея приобрести пудру с SPF меня привлекала очень сильно.
  • 22.12.2021 - 22:36
    Качественная. Умоет, так умоет.
    Эта пенка от Ottie Зелёный чай куплена мною несколько месяцев назад, для того, чтобы использовать ее попеременно с моей любимой пенкой, которой я пока не нашла альтернативы. Могу сказать, что пенка от Ottie зелёный чай надёжная, прекрасно справляется с макияжем и загрязнениями кожи.
  • 26.12.2021 - 15:12
    Наглядно показываю, как работает эта сыворотка. ДО и ПОСЛЕ. Лучшее средство от шелушений, сухости и пигментации
    Всем привет! Уже много лет я являюсь фанатом косметики The Ordinary. Некоторые средства заказываю уже по 2-3 разу. Да, бывают не совсем удачные варианты, но в большинстве случаев средства The Ordinary действуют очень эффективно.
  • 14.12.2021 - 14:00
    🤍 Одна из лучших, но возможно не для всех типов кожи
    Давненько я не пользовалась корейскими пенками, что-то в последнее время у меня было много интересных гелей для умывания и наконец-то я дошла до той, которую очень хотелось попробовать, я думаю многим она знакома, ведь эта пенка хороша и очень популярна - ETUDE HOUSE Baking Powder.
  • 08.11.2021 - 10:22
    Вроде бы стандартная корейская пенка, очищает почти до «скрипа»…, но главный её плюс в том, что она не сушит! ☁️ И состав у неё безопасный, что тоже радует!
    И снова я буду рассказывать о корейской косметике - ничего не поделать, люблю я ее и она, практически всегда отвечает моей коже взаимностью. И сегодня поделюсь своим мнением о средстве для умывания от довольно известного бренда Isntree .
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 14.11.2021 - 17:05
    Wonder Bar NIVEA? Хотела ЧУДО от Нивея, но что-то пошло совсем не так 🤣 Фото До и После, как доказательство
    Всем доброго дня! Мыло для умывания от Нивея, я заприметила давно, к нам их завезли еще летом, но приобрела только в начале осени. Знаете, я в целом, хорошо отношусь к тенденции zero waste и стараюсь поддерживать запуски масс-маркета нацеленные на такое направление.
  • 28.11.2021 - 16:24