Пенка для умывания Innisfree Refreshing Deep Cleansing Foam with Apple Seed - отзывы

• 19.06.2017 - 12:39
    Пенка- ЯБЛОЧНЫЙ САД. Пенка, которая будит по утрам. Пенка, которая подарит новую кожу, сияющую, очищенную, ровную и мягкую.
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу подробно рассказать об одной очень крутой пенке для умывания от корейцев, которая, почему-то мало слышна на сайте. Так как у меня и моей кожи начались большие проблемы - обезвоживание, стянутость, куча шелушений, усталый вид, серый цвет лица и много чего еще, я решила …
  • 27.07.2016 - 09:19
    Хвойный аромат леса и бережное супер-очищение - это одна из лучших пенок для умывания!
    Эту пенку для умывания в первый раз муж купил в Корее. Нужно было средство для очищения жирной чувствительной кожи. Консультант в магазине порекомендовал попробовать Innisfree. После этого мы стали покупать из России это средство самостоятельно.
  • 13.06.2012 - 17:28
    Ну где же ты раньше была:? + Фото
    Все-таки японцы знают толк в уходе за кожей. И пожалуй самым главным этапом в уходе они считают очищение. После того как они снимают косметику, что восновном происходит при помощи гидрофильного масла, наступает черед окончательно очистить свою кожу и подготовит ее к нанесению всевозможных…
  • 22.05.2016 - 17:52
    Очищающая пенка от Missha Frui-tea Cleansing Foam Pomegranate Tea
    Добрый день и хорошего настроения! Сегодня хочу поделится своим впечатлением об очищающей пенки от MISSHA из серии Frui-tea Cleansing Foam Pomegranate Tea. Всего в этой серии четыре вида: с черникой, лимоном, яблоком и гранатом.
  • 20.07.2016 - 12:28
    ~~ Как однажды увидеть в зеркале совсем другую кожу? Нужно потратить кучу денег или купить всего одну пенку? Все ли так просто в отбеливании лица? Разберемся ~~
    Добрый день!   В этот раз я расскажу о пенке для умывания от известной корейской марки Missha. Все мы знаем, что пенка для умывания у азиатов это важная часть многоступенчатого ухода или, например, двухфазного очищения. А именно азиаты приучили меня следить и ухаживать за собой более тщательно.
  • 15.10.2020 - 14:57
    Абсолютно провальный продукт
    Уже давольно давно меня стал мучить вопрос: почему мы, женщины, найдя идеальное для себя средство продолжаем идти на бьюти-эксперименты? Знаете, эту крылатую фразу, что жизнь - полосатая штука, как вышел на белую полосу - и вдоль, и вдоль... Вот почему мы также не делаем с косметикой?
  • 03.05.2020 - 21:12
    Я в шоке от результата! 0_о
    Приветик, недавно я писала отзыв на эмульсию фирмы Отоме, в этот раз обещала написать своё мнение о пенке для умывания (это шаг 1). Про эмульсию вы можете прочитать перейдя по этой ссылке !
  • Сомневаетесь брать ли такого миньона в свою команду удодовых средств? Я развею ваши сомнения
    Я пользуюсь этой пенкой для умывания уже несколько лет, поэтому смогла составить о ней определенное мнение. Насколько я знаю, от этой же корейской фирмы (Missha) продается целая коллекция продуктов для умывания, в том числе такого как в моем отзыве, но у меня пенка из лимитированной коллекции,…
  • 23.11.2020 - 21:13
    Самая мягкая корейская пенка найдена 🥰 ДО/ПОСЛЕ на проблемной коже. О Farmstay Ceramide Moisture Cleansing Foam с керамидами и оливковым маслом.
    Всем привет!) Имея тонкую чувствительную, но проблемную и пористую кожу передо мной всегда встает дилемма: выбрать мягкое или эффективное очищение. Для себя я решила, что лучше корейских пенок для умывания мне не найти, так как только с ними кожа и поры выглядят хорошо, однако многие из них…
  • 12.11.2021 - 15:23
    Пенка FarmStay с коллагеном теперь в моем топе умывалок🔥 Актуальный и рабочий уход!
    С брендом FarmStay я знакома давно, все что пробовала в основном мне нравилось. Сегодняшняя героиня отзыва корейская Пенка для умывания FarmStay Collagen Pure Cleansing Foam .
  • 21.09.2021 - 19:06
    Пенка от EYENLIP с экстрактом популярной в последнее время центеллы и керамидами. Ceramide Cica Cleansing Foam -отличное средство для ленивых, удаляет макияж с первого раза.
    Всем здравствуйте! Сегодня расскажу об интересной пенке для умывания от EYENLIP - Ceramide Cica Cleansing Foam. У Eyenlip Ceramide есть пять вариантов пенки с керамидами: яблоко, томат, рис, центелла и лимон.
  • 16.11.2021 - 18:15
    The History of Whoo переплюнули европейский премиум-сегмент. Как Radiant Cleansing Foam покажет себя на комби коже?
    Корейский бренд The History of Whoo знаю и уважаю давно. Та редкая марка, с которой, пожалуй, нереально промахнуться будь то средство в подарок или чтобы побаловать себя-любимую. Пенка для умывания Radiant Cleansing Foam направлена на сияние кожи изнутри будто после инстаграмных фильтров.
  • 13.09.2021 - 14:13
    Гель для умывания Onsaemeein мягко очищает кожу, смывает макияж. При этом абсолютно не сушит и не стягивает её.
    Обычно я использую специальные средства для умывания. Очень неплохие результаты получились с применением Геля для умывания Onsaemeein Aqua Deep Cleansing Gel. Упаковка не была герметично запечатана и средство тоже. Это, конечно не особо для такого недешевого продукта.
  • 08.11.2021 - 10:36
    Я знаю более хорошие гели для умывания. Действие на сухой коже
    Мне нравится аптечная косметика, люблю пробовать новые для меня марки, поэтому не могла пройти мимо набора марки Bioderma. Сегодня хочу рассказать о средстве для умывания из этого набора.
  • 14.11.2021 - 17:05
    Wonder Bar NIVEA? Хотела ЧУДО от Нивея, но что-то пошло совсем не так 🤣 Фото До и После, как доказательство
    Всем доброго дня! Мыло для умывания от Нивея, я заприметила давно, к нам их завезли еще летом, но приобрела только в начале осени. Знаете, я в целом, хорошо отношусь к тенденции zero waste и стараюсь поддерживать запуски масс-маркета нацеленные на такое направление.
  • 14.09.2021 - 10:10
    🥥 Пенка для умывания, которая по текстуре похожа на крем и не пенится… но при этом абсолютно не сушит и отлично очищает кожу 🥥 Любителям кокосового аромата точно стоит присмотреться к этому средству 🥥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве речь пойдет о пенке для умывания, которая не только очищает, но и увлажняет кожу.   Это пенка для умывания Eveline I LOVE VEGAN FOOD.     Цена : 200 - 250 рублей Объем : 175 мл Страна производства: Польша Где купить?
  • Розовые свинки отмоют жирную кожу до скрипа! Но стараются ли свинки на все 5 баллов?
    Всем привет! У меня очень жирная кожа, постоянно поры забиваются сальными пробками. Поэтому к вопросу тщательного очищения я подхожу очень основательно. С вами хочу поделиться впечатлением о пенке для умывания Elizavecca Piggi Pink Energy Foam Cleansing.   Объем: 120 мл.
  • 14.09.2021 - 16:23
    Японский (почти) отличник. Расскажу, как он действует на проблемной коже
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор!Его тема- пенка для умывания экстра увлажнение Biore. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках пенки, опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 06.10.2021 - 12:41
    Отвратительный санскрин! Вызвал ожоги и кучу проблем с кожей, заставил потратиться на лечение и полностью сменить уход. Два месяца ада, которые я никогда не забуду. Жаль, что мой случай не единственный.
    Я очень люблю корейскую косметику и пользуюсь, в основном, этим уходом. В том числе и санскрины все именно корейские, потому что за несколько лет ни разу не подводили даже те, у которых обнаружили защиту меньше, чем заявлено.   Не так давно вышел новый санскрин от Иннисфри.