Пенка для умывания Iunik Centella Bubble Cleansing Foam - отзывы

• 10.04.2015 - 15:11
    Ещё одна корейская пенка. С чем справится, а в чём может разочаровать? + ФОТО
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт об очищающей пенке Soft Bubble Cleansing Foam от A'pieu. Я расскажу о своём в ней разочаровании и почему она мне всё же понравилась, когда я ею пользуюсь и когда ни за что не воспользуюсь. Почему я её заказала.
  • 05.09.2018 - 13:30
    Секрет бархатистой и нежной кожи от самой Клеопатры
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о НОВИНКЕ корейского ухода очищающей пенки для лица EUNYUL GOAT MILK CLEANSING с козьим молоком. Еще с древних времен известны бесценные качества данного ингредиента.
  • Чистая кожа, практически «до скрипа». Даже на ватном диске, после умывания не остается ни капли косметики
    Давно нахожусь в поисках идеального средства для умывания, причем такого, чтобы 2 в 1: и косметику смывало на ура и просто мягко относилось к коже при контакте с водой. В этот раз мои поиски зашли в сторону корейской косметики, впрочем, я практически помешана на ней в последнее время.
  • 25.09.2014 - 20:14
    С успехом заменит аналоги что за 100, что за 250 долларов. Фото, разбор СОСТАВА, сравнение с более дорогими люксовыми пенками
    Эта пенка входит в бюджетную линейку средств Shiseido и предназначена для глубокого очищения кожи. Упаковка : мягкий пластиковый тюбик с защелкивающейся крышкой, объем - 100 мл. Цена : от 18$ при заказе из-за рубежа (например, на eBay - подробная инструкция по заказу ) и от 1 235 р.
  • 07.04.2012 - 22:26
    Сюрприз для носа. Большой отзыв+ФОТО
    Как я понимаю, мой отзыв будет первым русскоязычным отзывом на эту пенку. Так что постараюсь быть пообъективнее. Во-первых. я в поисках идеальной пенки для умывания.
  • 13.06.2012 - 17:28
    Ну где же ты раньше была:? + Фото
    Все-таки японцы знают толк в уходе за кожей. И пожалуй самым главным этапом в уходе они считают очищение. После того как они снимают косметику, что восновном происходит при помощи гидрофильного масла, наступает черед окончательно очистить свою кожу и подготовит ее к нанесению всевозможных…
  • 10.10.2017 - 09:44
    Счастливая кожа - чистая кожа!  Пенка для умывания Etude House Happy Essential Cleansing Foam Collagen - идеальная помощница на каждый день. Мягко и нежно очищает утром и вечером, подходит даже для сухой и обезвоженной кожи +очень экономный расход
    Добро пожаловать!   Ежедневное очищение для меня - одна из самых любимых процедур в уходе за кожей. А причиной тому являются корейские пенки, которым я отдаю предпочтение вот уже более года.
  • 31.05.2017 - 21:37
    Тест-драйв пенки. Корейская пенка Rice Real Cleansing Foam. Кусок мыла и пенка. В чём разница? Где можно заказать пенку со скидкой в 50 процентов?
    Решила поделиться впечатлениями от корейской ухаживающей косметики, которую не так давно заказала на местном сайте. Начиталась я отзывов на корейскую косметику и мне тоже захотелось её опробовать. Про BB крем я уже писала, а про пенку расскажу сегодня.
  • 22.07.2013 - 10:01
    Такого кошмара с моим лицом еще не было!
    Еще одно приобретение с [ссылка] , на этот раз неудачное. К продукции Мissha я в целом хорошо отношусь, пользовалась их увлажняющим кремом Super Aqua Ultra и была в восторге. В общем, как говорится, ничто не предвещало. Пенка с очень милым вишневым ароматом, блестящая перламутровая.
  • Я не варю зелье, но я нашла экстракт корней САПОЖНИКОВИИ РАСТОПЫРЕННОЙ. И все это первые позиции состава пенки для умывания Pyunkang Yul Renewal Cleansing Foam+ применение на ПРОБЛЕМНОЙ коже, с рассказом о знакомом Всем компоненте, но под другим названием
    Всем доброго времени суток. Хочется поздравить Вас с первым днем осени. Осень- это всегда новый этап, к которому мы привыкли еще со школьной скамьи. Когда мы шли в школу, несли с собой новые ранцы, тетрадки, надевали обновки, мы чувствовали, что это начало новой маленькой жизни в лице нового…
  • 13.08.2020 - 22:44
    Бюджетная корейская умывалка для любителей очищения до скрипа.⭐ Пенка для умывания 3W CLINIC Brown rice cleansing foam
    Всем привет! До перехода на аптечные средства для очищения кожи я активно пользовалась азиатскими. Недавно разбирала полки в ванной и обнаружила пенку для умывания 3W CLINIC Brown rice cleansing foam , которая была у меня в ходу зимой. Сегодня хочу поделиться своим мнением об этом продукте.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 10.08.2020 - 11:34
    🌸Приятнейшая пенка для умывания, которая содержит 11 натуральных экстрактов. Дает качественное и деликатное очищение, а также чувство свежести. 🌸
    Всем доброго дня!   Давненько я не рассказывала о средствах для умывания. Больше всего я люблю кремовые корейские пенки. На мой взгляд именно они очищают кожу самым лучшим образом, а также нереально экономично расходуются, что не может не радовать.
  • 04.08.2020 - 11:29
    Комфортный гелевый флюид для ежедневного очищения кожи!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением от использования Гелевого флюида для очищения лица с протеинами (Cleanser Fluid Proteins) серии True Alchemy марки Levrana.
  • 27.08.2020 - 09:59
    Хорошая корейская пенка для глубокого и качественного очищения кожи.
    Всем привет! В вопросах очищения кожи меня бросает из крайности в крайность. То мне хочется чего-то нежного и воздушного, то рука тянется к тяжёлой артиллерии вроде корейских пенок.
  • 20.09.2020 - 11:44
    🌸А она и правда воздушная и очень мягкая! Бережно очищает кожу, не сушит и не стягивает. Бюджетный и экономичный вариант, стала бы любимой,если бы не несколько но. 🌸
    Всем добрый день!   Я всегда говорю в своих отзывах о том, что мне больше нравятся плотные корейские пенки для умывания и в основном я выбираю для себя именно такие варианты. Но все же иногда хочется разнообразия и я беру обычные средства для умывания отечественного производства так сказать.
  • 01.08.2020 - 13:28
    Единственная корейская пенка для умывания в тубе, что я могу порекомендовать к покупке. Огромное облако нежной пены отлично очистит кожу, но не пересушит ее, а успокоит + Гипоаллергенная формула с алоэ. Фото результата
    Всем любителям уходовой корейской, и не только, косметики — доброго времени суток! B-LAB (Bathroom LABoratory) — это корейский eco-friendly бренд косметики, который стремится создавать все необходимое для наших ванных комнат.
  • 30.08.2020 - 14:41
    Идеально матирует и очищает, но есть большой недостаток
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он посвящён пенке для умывания Tony Moly с экстрактом грейпфрута Clean Dew’. На фото- небольшое превью, то, что будет затронуто в отзыве.
  • 08.07.2020 - 21:52
    Пол-литра счастья для моей кожи. Тот случай, когда высокий рейтинг оправдан! Деликатный и эффективный Очищающий гель Bioderma Sensibio Gel Moussant
    Всем привет! К аптечной косметике я испытываю самые нежные чувства. Если кремы и сыворотки у меня могут быть из других сегментов, то умывалки чаще всего именно из аптеки.