Пенка для умывания Klairs Rich moist foaming cleanser - отзывы

• 19.06.2012 - 19:47
    Японский секрет идеальной кожи лица
    Случайно наткнулась на это чудо в магазине японской косметики. Меня привлекло то, что пенка не только осветляет кожу, но и на 50 состоит из увлажняющего молочка. Обычно мне было сложно подобрать пенку, т.к.
  • 14.10.2012 - 18:31
    ВОЗДУШНАЯ ПЕНКА С НЕЖНЫМ АРОМАТОМ + ФОТО!!
    С пенкой для умывания марки HERA я познакомилась одновременно с другими уходовыми средствами этой линии: Сыворотка для лица Preperfection Serum , Тоник Aquabolic Moisturizing Water и др. О Пенке Creamy Cleansing Foam - я в таком же необычайном восторге , как и о других средствах этого бренда.
  • 02.11.2013 - 16:47
    Мусс для умывания от bareMinerals: достойная и МЕГА-ЭКОНОМИЧНАЯ альтернатива азиатским пенкам. ФОТО, состав
    Бренд bareMinerals (также известный как I.d. bare minerals) знаменит своей декоративной минеральной косметикой, особенно пудрами, которые "творят чудеса" с кожей. Перепробовав почти весь их ассортимент, особенных "чудес" я не увидела, однако ухаживающая косметика меня заинтересовала.
  • 07.02.2017 - 14:59
    Лицо чистое и скрипит, как тарелка после Фейри (Смотрим фото, разбираем подробно состав, применяем без сеточки)
    Приветствую всех жителей этого славного сайта! В отзыве про гидрофильное масло я рассказывала про свой способ очищения лица, за основу которого взяла известную корейскую систему 4-2-4.
  • 10.02.2020 - 15:23
    Всегда ли пена пенная или немного о корейском люксе
    SULWHASOO Gentle Cleansing Foam - отличный помощник для поддержания чистоты моих пор, в паре с гидрофильным маслом этого же бренда и впрямь творит чудеса. Нужно сказать что знакомство с корейскими пенками началось совсем не с этого продукта.
  • 15.06.2018 - 00:30
    что это - яичное разрушение или восстановление ?
    Привет, хороший человек!   Очищение лица-заветное правило чистой и здоровой кожи. Но оказывается даже, казалось бы, в таком простом вопросе есть свои подводные камни. Не устану повторять, на сколько все средства индивидуальны - кому-то навредят, а для кого-то станут фаворитом номер один.
  • 24.10.2014 - 23:52
    Хорошо очищает, а что еще от нее нужно?
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами своим опытом использования азиатской пенки для умывания. Давно хотела попробовать систему умывания Масло-Пенка, но все как-то руки не доходили.
  • 20.01.2015 - 15:09
    Супер, очищает до скрипа
    Производитель обещает: Всё по честному: очищает поры, абсорбирует себум, нормализует выработку жира. Очищает ДО СКРИПА! Потому люблю её использовать во втором этапе вечернего очищения кожи, после гидрофильного масла. В сочетании с маслом идеально очищает кожу от ВВ-крема, затирки и тп.
  • 19.03.2015 - 23:15
    Достойная пенка корейского производства
    О продукте Пенка для умывания Cosfarm O2 Bubble Foam продается в сети магазинах сети Подружка. Производство Корея, объем 10 мл. Компактная упаковка, удобный дозатор. Стоимость около 150 рублей.
  • 01.03.2021 - 16:32
    Корейская пенка Piggi Pink Energy Foam Cleansing ❤ Подходит ли проблемной коже? ❤ Рассказываю в отзыве.
    Всем привет)   Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от знакомства с одной корейской пенкой для умывания. Раньше я уже пользовалась подобными средствами для очищения кожи и большинство из них мне нравились.   Очищение кожи для меня очень важный этап в уходе за ней, т.к.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 19.03.2021 - 19:59
    Пенка как пенка| Идеальный вариант использования - удаление остатков гидрофильного масла 🖤
    …::: Всем привет! :::… Сегодня расскажу вам про пенку для умывания DECODE Smart Aqua . От подобных пенок я в первую очередь жду более-менее качественного очищения, но без агрессивного пересушивания кожи. Я уже давно поняла, что мне не нужно ощущение чистоты "до скрипа". Моя кожа такое не одобряет.
  • Чудесный крем для умывания! Однако, не смывает стойкую косметику и подходит не всем!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на крем для умывания от Белорусского производителя - Витэкс. Не так далеко от моего дома есть небольшой магазинчик с Белорусской косметикой, периодически я захожу туда просто посмотреть...
  • 20.04.2021 - 04:43
    Аналог Ля Рош Позе Эффаклар в 10 раз дешевле оригинала? 😱 Гель для умывания "Пропеллер": когда умываешься гелем за 100 рублей и не чувствуешь себя при этом ущербно
    Раньше я думала, что бюджетные средства не могут хорошо работать априори. "У меня кожа почему проблемная? Потому что денег нет ни на люкс, ни на аптеку" - типичные мысли любого подростка.   Годы идут и сейчас я могу себе позволить много чего, в том числе средства для умывания ценою в 1000+ рублей.
  • 09.04.2021 - 16:53
    Очень нежная, мягкая, деликатная пенка, но с очищения до скрипа ⚗️ Мицеллярная пенка Blagovkus, тот вариант, который я советую всем типам кожи и на любой период года 💜
    Всем привет! Я очень редко пишу об очищающих средствах, но это не говорит о том, что я ими не пользуюсь . Это такой, очень быстрый расходный материал, который расходуется со "скоростью света", да и по функциям они практически одинаковые.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 10.02.2021 - 07:53
  • 04.03.2021 - 05:09
    Корейская пенка за 159 рублей?! 😱 Да, бывает и такое! Расскажу, где купить дёшево и почему она сильно непохожа на остальные корейские пенки
    "Умывалок" мне хватает прям надолго и я как-то не особо с ними заморачиваюсь. Дорогого аптечного геля для умывания от Ля Рош Позе мне хватило почти на год.