Пенка для умывания Kracie naive с экстрактом листьев персикового дерева - отзывы

• 27.06.2018
    Пенка для умывания и снятия макияжа Kracie naive с экстрактом листьев персикового дерева для меня на данный момент является лучшим средством в своей категории. Первый раз приобрела ее для поездки из-за маленького тюбика, думала что как раз на отпуск и хватит.
  • 22.08.2012
    Недавно затаривалсь в любимом "Чудодее", и внезапно наткнулась на стенд с японской косметикой (вообще-то стоит он там уже давно, но наткнулась я на него только сейчас : D) Я сразу включила внутреннего крота и слепо начала рыться на полках, пока не нашла два понравившихся мне тюбика с пенкой для…
  • 17.05.2015
    Об азиатском уходе множество положительных отзывов и с каждым годом он завоевывает все большую популярность. Я тоже не исключение, и свое знакомство я начала с пенки для умывания и снятия макияжа Kracie Naive с экстрактом листьев персикового дерева.
  • 03.03.2018
    Недавно побывала в магазинчике азиатской косметики в поисках крема для лица, очень уж хотелось опробовать японские или корейские марки, которые в последнее время так хвалят.
  • 03.02.2013
    Пенка для умывания Kracie naive с экстрактом листьев персикового дерева отлично смывает кожный жир и удаляет загрязнение из глубин пор.Белая перламутровая пенка обладает нежным запахом персика. Умываться ею сплошное удовольствие,а еще её на долго хватает.
  • 10.11.2012
    Данная пенка на мягкой моющей основе растительного происхождения. В составе есть гликозилтрегалоза - это вещество аминокислотной группы, хорошо увлажняющее и смягчающее нежную кожу лица. Так же производитель обещает, что пенка хорошо смывает кожный жир и грязь из глубин пор.
  • 28.11.2017
    О себе : 35 лет, кожа тонкая, чувствительная, склона к сухости. Имеются расширенные поры, периодические высыпания. Продукт. Густой, кремовый, приятный ненавязчивый запах, нет жёстких ПАВ в составе. Действие . Брала со скидкой, поэтому в пересчёте на расход очень экономная умывалка получается.
  • 03.06.2013
    Искала хорошую умывалку для лица, пересмотрела весь представленный на полке магазина ассортимент японских умывалок. Выбрала эту, привлекли два слова удаление макияжа , так как в это время приобрела стойкую гелиевую подводку.
  • 18.04.2013
    На Японские пенки перешла давно в 2004 году.И не изменяю им до сих пор.С первого раза влюбилась на всю жизнь в них. Просто меняю их.Цена 180-290 рублей,не много дороже чем наши российские, но оно того стоит много раз. Разный объём тюбиков. Можно сначала взять маленький 110гр. у меня сейчас.
  • 11.03.2013
    Обычно я смываю косметику молочком+тоник, но мне это поднадоело, захотелось попробовать что-то новенькое. В аптеки я присмотрелась к корейской пенки для умывания, были разные с различными экстрактами, но я решила вять с экстрактом листьев персикового дерева, т.к.