Пенка для умывания Maison Bio Face cleansing foam - отзывы

• Maison bio Итальянская экологическая, биологическая косметика. органическая формула 100 веган ? Косметолог сказала купить для ухода пенку для умывания, тоник и крем. Хотела взять что то от ланком.
  • 05.09.2018 - 13:30
    Секрет бархатистой и нежной кожи от самой Клеопатры
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о НОВИНКЕ корейского ухода очищающей пенки для лица EUNYUL GOAT MILK CLEANSING с козьим молоком. Еще с древних времен известны бесценные качества данного ингредиента.
  • 20.11.2019 - 07:44
    Подойдёт для любого типа кожи
    Продукция от торговой марки Alverde это только натуральные компоненты при производстве. К сожалению такую продукцию нельзя назвать недорогой, правда немного снизить стоимость позволяет производство этой продукции специально для сети магазинов DM.
  • 25.09.2014 - 20:14
    С успехом заменит аналоги что за 100, что за 250 долларов. Фото, разбор СОСТАВА, сравнение с более дорогими люксовыми пенками
    Эта пенка входит в бюджетную линейку средств Shiseido и предназначена для глубокого очищения кожи. Упаковка : мягкий пластиковый тюбик с защелкивающейся крышкой, объем - 100 мл. Цена : от 18$ при заказе из-за рубежа (например, на eBay - подробная инструкция по заказу ) и от 1 235 р.
  • 07.04.2012 - 22:26
    Сюрприз для носа. Большой отзыв+ФОТО
    Как я понимаю, мой отзыв будет первым русскоязычным отзывом на эту пенку. Так что постараюсь быть пообъективнее. Во-первых. я в поисках идеальной пенки для умывания.
  • 13.06.2012 - 17:28
    Ну где же ты раньше была:? + Фото
    Все-таки японцы знают толк в уходе за кожей. И пожалуй самым главным этапом в уходе они считают очищение. После того как они снимают косметику, что восновном происходит при помощи гидрофильного масла, наступает черед окончательно очистить свою кожу и подготовит ее к нанесению всевозможных…
  • 10.10.2017 - 09:44
    Счастливая кожа - чистая кожа!  Пенка для умывания Etude House Happy Essential Cleansing Foam Collagen - идеальная помощница на каждый день. Мягко и нежно очищает утром и вечером, подходит даже для сухой и обезвоженной кожи +очень экономный расход
    Добро пожаловать!   Ежедневное очищение для меня - одна из самых любимых процедур в уходе за кожей. А причиной тому являются корейские пенки, которым я отдаю предпочтение вот уже более года.
  • 09.12.2020 - 21:03
    Когда прошлое лучше оставить в прошлом. Чем мега популярная рисовая пенка уступает большинству новинок? ДО/ПОСЛЕ, о Mizon Rice Real Cleansing Foam.
    Всем привет!) В один прекрасный день я подумала, что как это я пропустила один из самых популярных корейских продуктов, поэтому решила заказать на пробу Mizon Rice Real Cleansing Foam.
  • 22.07.2013 - 10:01
    Такого кошмара с моим лицом еще не было!
    Еще одно приобретение с [ссылка] , на этот раз неудачное. К продукции Мissha я в целом хорошо отношусь, пользовалась их увлажняющим кремом Super Aqua Ultra и была в восторге. В общем, как говорится, ничто не предвещало. Пенка с очень милым вишневым ароматом, блестящая перламутровая.
  • 23.04.2019 - 14:43
    Словно мякотью экзотического фрукта умываю свое лицо! It’s Skin Mangowhite Cleansing Foam- самая необычная корейская пенка на моей памяти. Качественное и деликатное очищение без стянутости и пересушивания, а также долгое матирование для жирной кожи!
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв! Обожаю корейские пенки, потому как они сочетают в себе мягкое, и одновременно качественное очищение. Поэтому для ежедневного очищения кожи именно им я отдаю свое предпочтение.
  • 19.11.2022 - 21:04
    Самая нашумевшая пенка для умывания! Расскажу кому подойдет, а кому лучше пройти мимо неё. Опыт использования на комбинированном типе кожи длиною в несколько лет.
    Доброго времени суток, читатель!   Качественное очищение - это залог здоровой и красивой кожи лица. Я стараюсь не пренебрегать и использовать средства среднего ценового сегмента с хорошим составом и допустимым pH.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 25.11.2022 - 19:33
    Необычное (странное) средство с кислотами, которое подойдёт для любого типа кожи.
    Недавно мы приехали из очередного путешествия, не знаю что повлияло на состояние моей кожи во время поездки, но оно было ужасающим! Пару лет назад я думала, что акне в прошлом, но нет- меня обсыпало так, как никогда ещё не обсыпало. Подкожные комедийный белого цвета и красные противные прыщи.
  • 17.09.2022 - 13:39
    Мне очень понравилась пенка, но почему я не стану брать большой объем? На это есть 2 причины.
    Всем привет!   Давно я хотела попробовать эту знаменитую пенку-скраб для умывания Etude House , но не знала, подойдет ли мне такая скрабирующая пенка на каждый день, все-таки слишком агрессивное очищение получится, решила взять маленький объем сначала, чтобы попробовать и уже решить, нужен мне…
  • 19.08.2022 - 09:42
    Очищает до скрипа, подсушивает Т-зону.
    Здравствуйте . Я люблю пробывать новые уходовые средства, и раньше была твёрдо убеждена в том, что если продукция бюджетная, значит она низкого качества, а зря!Farm stay - это корейская косметика, которая разработана на основе природных компонентов.
  • 25.09.2022 - 21:34
    Самая экономная из всех пенок что я покупала! Расскажу о реальном расходе и покажу результат месяца использования
    Не думала, что смогу назвать эту марку своей любовью когда-нибудь. Ведь сок знакомство с ней еще в 2012 принесло мне пипец какое разочарование. Но времена идут, составы меняются. Как и цены.   Но я умудрилась накупить добра за копейки и нехило сэкономить.
  • 02.09.2022 - 13:32
    НОВИНКА! Очищающая пудра с содой от Белиты. Закос под знаменитый корейский Baking Powder? Расскажу о действии на жирной, пористой, проблемной коже.
    Привет! Не так давно у Белиты вышла новая линейка - Baking Soda , и внешний вид, и название линейки являются своеобразной пародией на всем известную корейскую косметику . Правда, цена у Белиты в несколько раз ниже.
  • 06.12.2022 - 23:57
    Этот бальзам выводит очищение кожи на новый уровень. Несколько простых, но рабочих лайфаков для более качественного очищения кожи.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением о гидрофильном очищающем бальзаме Pro - collagen clean balm от Elemis и поделюсь парой полезных лайфхаков для более качественного и бережного очищения кожи, о которых сама узнала недавно.
  • 14.11.2022 - 22:53