Пенка для умывания Medi Flower Calamine Clear Whip Cleansing Foam минеральная с каламином и PHA-кислотами - отзывы

• 09.12.2018 - 14:16
    Пенка с натуральным составом и экономичным расходом, но с неприятным сюрпризом...
    Всем привет! Я люблю корейские пенки для умывания за качественное очищение и невероятно экономичный расход, но выбор их так велик, я всегда теряюсь при поиске очередной пенки.
  • 26.08.2018 - 22:28
    Умывание от Чуни! Мягкая, но подсушивающая пенка всего за два доллара.
    Всем доброго времени суток! С очищением кожи у меня всегда были сложности. С одной стороны, смывать косметику нужно и без умывалки тут не обойтись. С другой стороны, хотелось выбрать максимально мягкое средство, чтобы не испытывать сухость и не навредить коже.
  • 20.07.2021 - 12:56
    Ароматное очищение))
    Я не фанат тайской косметики, как выяснилось опытным путем - для меня она слишком прямолинейная, жестковатая, грубоватая что-ли... Но ароматической жасминовой пенке, обогащнной экстрактами центеллы, алоэ вера и огурца я решила дать шанс. И все решил жасмин!
  • 04.03.2015 - 15:21
    Очень интересная по текстуре пенка, в которой нет недостатков! Мягкое очищение без пересушивания.
    Этот мусс (как обозвал его производитель, я бы назвала его пеной) был мне подарен в наборе миниатюр от Shiseido . К марке отношусь очень аккуратно, так как когда-то их тональный вызвал у меня сильное высыпание. Но дарёному коню в зубы не смотрят, не простаивать же средствам на полочке.
  • 15.11.2014 - 17:00
    Хорошая пенка для умывания с одним неприятным нюансом! +ФОТО, состав
    Пенка для умывания - одно из самых распространенных средств для очищения кожи от загрязнений и макияжа. Она стала прекрасной альтернативой гелям, которые пересушивают кожу.
  • 06.10.2013 - 10:52
    Хорошая пенка для умывания
    От производителя:Оказывает антивозрастное действие, интенсивно питая кожу. Мне мнение: пенка желтого цвета с ароматом настоящих бананов! Когда покупала, не знала, что она оказывает антивозрастное действие на кожу, об этом прочитала позже, уже начав применение.
  • 06.10.2013 - 11:04
    Еще одна хорошая пенка для умывания
    В отличие от irecommend.rucontentkhoroshaya-penka-dlya... эта пенка не банановая, а яблочная, которая регулирует работу сальных желез, подсушивая и уменьшая жирность кожи. Объем как у банановой 150 мл, расход очень экономный.
  • 04.03.2016 - 22:32
    Да, действительно глубоко очищает. :) Но есть и минусы, не без этого.
    Уход за кожей 30+ косметологи настоятельно советуют дополнять очищением с использованием скраба или гоммажа. Это нужно для того, чтобы мягко удалять ороговевшие частички кожи. Кожа начинает лучше дышать и улучшается цвет лица.
  • 15.06.2017 - 09:16
    Безсульфатная пенка для умывания - с деликатной степенью очищения и без стягивания, комфортно подошла для сухой кожи 35+.
    Случайно купленная в прошлом году пенка для умывания из Тайланда оставила очень положительное впечатление, поэтому поехав в этом году в отпуск в Тай, я купила ее снова, в том числе на подарки подругам, вместо бесполезных сувениров….   Где купить.
  • Мастхэв для жирной и проблемной кожи. Моя любимая корейская пенка - Etude House Baking Powder
    Всем привет! В последнее время моя коллекция средств для умывания стала разрастаться - люблю я подбирать умывашку по состоянию кожи, да и просто по настроению. Сегодня я хочу рассказать о своем любимчике, и это корейская пенка для умывания ETUDE HOUSE Baking Powder Pore Cleansing Foam.
  • 07.07.2021 - 09:21
    Хорошее средство для умывания, но нужно приспособиться
    Раньше я с корейской уходовой косметикой не сталкивалась. Только слышала читала про нее, в основном хорошее и восторженное. Тоже захотелось попробовать.
  • 09.07.2021 - 00:09
    Летнее подкисление запущенной кожи
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Минутка деструктивного нытья Знаете, с чего начинается попустительское отношение к собственной коже? Нет, не с психологических проблем и непринятия себя, как вещают в модных журналах.
  • 14.05.2021 - 23:04
    И почему я раньше не пробовала энзимный пудры?
    Привет, дорогой читатель!   Сегодня расскажу об очень интересном продукте под названием "энзимная пудра". Это ещё одно гениальное изобретение для глубокого очищения кожи. Выбрала я пудру от Icon Skin и сегодня хочу рассказать о ней.
  • 27.06.2021 - 14:36
  • 22.05.2021 - 12:39
    Бодрый Понедельник от 7 дней умеет смягчать, освежать и питать кожу, стоит того, чтобы использовать почаще
    Всем привет!   Мне не раз приходилось применять масочки от 7 дней, благо их продается немало во многих магазинах, но оказалось, что производитель еще выпускает такие оригинальные наборы-недельки, где каждая масочка имеет в названии свой день недели.
  • 12.05.2021 - 13:01
    Кератин или утюжок?Нет. Это всего лишь кондиционер от TRESEmme за 140 рублей🥰Расскажу, как создать эффект ламинирования волос за 5 минут⏱Видео с волосами после кондиционера🖤
    Всем привет. Сегодня поговорим с вами о нашумевшем разглаживающем кондиционере для волос от TRESEmme, с кератином и маслом Марулы. Взяла я его совершенной спонтанно, потому что мой любимый бальзам закончился, а ждать пока его доставят - не было возможности.
  • 30.04.2021 - 16:19
  • Inc аватар