Пенка для умывания Missha Calendula Deep Cleansing Foam - отзывы

• 11.08.2017
    В последнее время начались у меня проблемы с кожей, а именно начали появляться мелкие прыщики. Раньше я пользовалась спиртовой настойкой в качестве лосьона для лица, поэтому, увидев пенку с экстрактом календулы, решила купить. Упаковка самая стандартная для пенок.
  • 25.09.2014 - 20:14
    С успехом заменит аналоги что за 100, что за 250 долларов. Фото, разбор СОСТАВА, сравнение с более дорогими люксовыми пенками
    Эта пенка входит в бюджетную линейку средств Shiseido и предназначена для глубокого очищения кожи. Упаковка : мягкий пластиковый тюбик с защелкивающейся крышкой, объем - 100 мл. Цена : от 18$ при заказе из-за рубежа (например, на eBay - подробная инструкция по заказу ) и от 1 235 р.
  • 13.06.2012 - 17:28
    Ну где же ты раньше была:? + Фото
    Все-таки японцы знают толк в уходе за кожей. И пожалуй самым главным этапом в уходе они считают очищение. После того как они снимают косметику, что восновном происходит при помощи гидрофильного масла, наступает черед окончательно очистить свою кожу и подготовит ее к нанесению всевозможных…
  • 22.07.2013 - 10:01
    Такого кошмара с моим лицом еще не было!
    Еще одно приобретение с [ссылка] , на этот раз неудачное. К продукции Мissha я в целом хорошо отношусь, пользовалась их увлажняющим кремом Super Aqua Ultra и была в восторге. В общем, как говорится, ничто не предвещало. Пенка с очень милым вишневым ароматом, блестящая перламутровая.
  • 28.07.2014 - 15:08
    Обалденная пенка за 200 рублей. Матирует, стягивает поры, идеально смывает вечерний макияж, вдобавок еще и экономная. Мой летний Must-have!
    До покупки этой пенки за 200 рублей, я не умывала лицо после демакияжа мицеляркой от Гарньер. Но столь заманчивы были обещания производителя, что я и её «кинула в корзину», тем более стоимость была невысокая.
  • 09.01.2014 - 09:47
    Мягкая пенка для умывания, которая делает вашу кожу свежей и сияющей.+ФОТО
    Вот и попала ко мне в руки еще одна азиатская пенка, которая не оставила меня равнодушной. Скажу сразу, что корейский уход, а именно очищение кожи я не за что не променяю на какой либо другой.
  • 09.01.2016 - 01:04
    Подружатся ли с ней обладательницы сухой кожи?
    Долго я думала, писать ли мне на нее отзыв или нет, ведь все и так понятно - пенка отличная, и большинство со мной согласиться. Но после покупки еще одной очищающей пенки, но российского производства, я поняла, что отзыв написать просто обязана.
  • 16.08.2014 - 14:45
    Мягчайшая корейская пенка для глубокой очистки кожи всего за 4$
    Это не только моя первая пенка данной марки, но и первый лот который я выиграла через аукцион Ebay. (Раньше я предпочитала неаукционнные товары, т.к. не умела делать ставки)) Данная марка производит большое количество средства по уходу за кожей лица, со всевозможными экстрактами.
  • 21.12.2016 - 23:15
    Рекомендую к покупке и сама еще неоднократно приобрету! МНОГО ФОТО и ДЕТАЛЬНЫЙ ОБЗОР!
    Всем привет! Поговорим об уходе? А именно о моем любимой очищающей гель-пене для умывания от Kiehls c календулой. Она предназначена для нормальной, комбинированной, склонной к жирности и жирной кожи,   О МОЕЙ КОЖЕ: Как я уже писала во всех своих отзывах об уходе лица, у меня кожа проблемная.
  • 22.05.2016 - 17:52
    Очищающая пенка от Missha Frui-tea Cleansing Foam Pomegranate Tea
    Добрый день и хорошего настроения! Сегодня хочу поделится своим впечатлением об очищающей пенки от MISSHA из серии Frui-tea Cleansing Foam Pomegranate Tea. Всего в этой серии четыре вида: с черникой, лимоном, яблоком и гранатом.
  • 12.11.2021 - 15:23
    Пенка FarmStay с коллагеном теперь в моем топе умывалок🔥 Актуальный и рабочий уход!
    С брендом FarmStay я знакома давно, все что пробовала в основном мне нравилось. Сегодняшняя героиня отзыва корейская Пенка для умывания FarmStay Collagen Pure Cleansing Foam .
  • 21.09.2021 - 19:06
    Пенка от EYENLIP с экстрактом популярной в последнее время центеллы и керамидами. Ceramide Cica Cleansing Foam -отличное средство для ленивых, удаляет макияж с первого раза.
    Всем здравствуйте! Сегодня расскажу об интересной пенке для умывания от EYENLIP - Ceramide Cica Cleansing Foam. У Eyenlip Ceramide есть пять вариантов пенки с керамидами: яблоко, томат, рис, центелла и лимон.
  • 16.11.2021 - 18:15
    The History of Whoo переплюнули европейский премиум-сегмент. Как Radiant Cleansing Foam покажет себя на комби коже?
    Корейский бренд The History of Whoo знаю и уважаю давно. Та редкая марка, с которой, пожалуй, нереально промахнуться будь то средство в подарок или чтобы побаловать себя-любимую. Пенка для умывания Radiant Cleansing Foam направлена на сияние кожи изнутри будто после инстаграмных фильтров.
  • 13.09.2021 - 14:13
    Гель для умывания Onsaemeein мягко очищает кожу, смывает макияж. При этом абсолютно не сушит и не стягивает её.
    Обычно я использую специальные средства для умывания. Очень неплохие результаты получились с применением Геля для умывания Onsaemeein Aqua Deep Cleansing Gel. Упаковка не была герметично запечатана и средство тоже. Это, конечно не особо для такого недешевого продукта.
  • 03.10.2021 - 00:23
    Только недавно я писала, что умываться содой в 2021 уже неактуально, как вдруг решила заказать столь раскрученную пенку для умывания с содовыми гранулами!
    Всем привет! Про мой давнишний опыт умывания содой я писала тут . Как говорится, не зарекайся)   Etude House Очищающая пенка для умывания Baking Powder BB Deep Cleansing Foam 30 мл ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Действие очищение; снятие макияжа Упаковка туба Вес товара с упаковкой 40 г Объем товара 30 мл Срок…
  • 💋 Нежная пенка для ежедневного применения комбинированной и обезвоженной кожи 💋
    Всем привет! Мне для обзора прислали еще один продукт от Darphin (о лосьона можно прочитать тут ), о котором также хотелось сказать несколько слов. Это очищающая пенка для умывания Intral Air Mousse Коллекции Intral, которая Формат пенок я использую с осторожностью, тк очень часто на них…
  • 29.09.2021 - 21:06
    ◾️Не плохое средство глубокого очищения в необычной форме, но на скраб совсем не похоже.◾️
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу поделиться отзывом о Натуральном скрабе Nivea Глубокое очищение с активным углём. Новая линейка средств Wonder bar от Nivea покорила мое сердечко. А пройти мимо скраба в необычном формате я просто не смогла. Где приобрести - интернет-магазины.
  • 08.11.2021 - 10:36
    Я знаю более хорошие гели для умывания. Действие на сухой коже
    Мне нравится аптечная косметика, люблю пробовать новые для меня марки, поэтому не могла пройти мимо набора марки Bioderma. Сегодня хочу рассказать о средстве для умывания из этого набора.
  • 08.11.2021 - 10:22
    Вроде бы стандартная корейская пенка, очищает почти до «скрипа»…, но главный её плюс в том, что она не сушит! ☁️ И состав у неё безопасный, что тоже радует!
    И снова я буду рассказывать о корейской косметике - ничего не поделать, люблю я ее и она, практически всегда отвечает моей коже взаимностью. И сегодня поделюсь своим мнением о средстве для умывания от довольно известного бренда Isntree .
  • 21.10.2021 - 11:40
    Пенка Dr.Jart произвела хорошее впечатление. Прыщи и воспаления не локализует, зато мягко очищает. Может провоцировать легкую сухость, но эффект от применения пенки вам понравится. Расход такой минимальный, что хватит на год .
    Здравствуйте! Я обожаю корейские пенки для умывания и пользуюсь только ими. Сегодня хочу рассказать про универсальную пенку, предназначенную для любого типа кожи. Стандартный корейский продукт, в более мягком формате и отличным воздействием на кожу.