Пенка для умывания Missha Fermented Black Vinegar Cleansing Foam - отзывы

• 30.08.2013 - 02:43
    Я в восторге от корейских умывалок!
    Пенка представлена в трёх вариантах: с лимоном, гранатом и яблоком, у меня последняя. Лимонная - контролирует выделение кожного сала и борется с расширенными порами Гранат - для сухой кожи Яблоко - придает здоровый вид и сияние тусклой коже, удаляет омертвевшие клетки Пенка привела меня в полный…
  • 18.02.2020 - 16:21
    Клубничное удовольствие для красоты кожи 🍓😋 Об эффекте и действии клубничной пенки с молочными протеинами Missha Creamy Latte Strawberry Cleansing Foam + ДО и ПОСЛЕ на пористой проблемной коже, и кому подойдет.
    Всем привет!) В последнее время я что-то подсела на пенки для умывания от Missha, потому что меня чаще всего устраивает в них все И сегодняшний экземпляр не исключение Сегодня мне хотелось бы рассказать о клубничной кремовой пенке для умывания Missha Creamy Latte Strawberry Cleansing Foam Из всей…
  • 23.05.2019 - 07:10
    Освежающая и нежная? — Да! Но подойдёт ли для сухой кожи?
    Я долго «охотилась» за этой пенкой на Айхербе, так как это средство очень популярное и недорогое — его быстро раскупают. Вот такая огромная, на мой взгляд, упаковка 200 мл стоит всего 386 рублей . А учитывая расход, при котором продукта хватит не меньше, чем на год, эта цена — подарок.
  • 08.02.2014 - 23:54
    Секреты восточной медицины и целебные травы в одном милом тюбике пенки для умывания от Missha: очищает, лечит, молодит! Спасибо, корейцы! (+фото)
    Восточные травы -диковинка для русского человека, однако корейская косметика все больше набирает обороты и становится популярна в Европе. Ну кто нe знает Мишшу, Мишу знают все))) Не так давно в линейке средств Missha вышла Восточная серия.
  • 17.07.2014 - 19:19
    Экономичная корейская пенка для умывания
    Эту пенку получила в подарок к новому году, моюсь ей каждый день и она до сих пор не закончилась! Все потому что она хорошо пенится и сам по себе объем тубы большой - 232мл В интернет-магазинах стоит по разному от 400 до 600р Туба была в красивой коробочке, там много чего было написано, но…
  • 09.09.2019 - 11:19
    И день будет лучше, если начинать его с правильного умывания. Черничная пенка от Missha - ничего эдакого, но впечатление осталось приятное
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Есть у меня эдакий "джентльменский набор", которым я пользуюсь ежедневно. Ну а что поделать, будучи обладательницей проблемной кожи, я не могу игнорировать пару средств, которые очищают лицо от всякой гадости.
  • 12.05.2021 - 10:15
    ✨ Очищающая пенка для умывания Missha Bee Pollen Renew Cleansing Foam: одновременное очищение и уход за кожей 💥 Плюсы и минусы ✅ Оправдана ли ее высокая стоимость?
    Сегодня мой отзыв о корейской пенке для очищения кожи лица от известного на наших просторах производителя Missha - Bee Pollen Renew Cleansing Foam (восстанавливающая пенка для умывания).
  • 27.12.2020 - 12:51
    Пузырьковая пенка для очищения Missha Cicadin pH Blemish Bubble С успокаивающим эффектом для проблемной кожи. Результат отличный.
    Здравствуйте!   В этом сезоне моя кожа как никогда чувствительна, так проблемы с воспалениями особо никуда не ушли. При таком состоянии кожа нуждается в очень нежном очищение и я такое нашла в лице пузырьковой пенке для умывания Missha Cicadin pH Blemish Bubble.   Описание:   Объём: 250 мл.
  • 12.12.2014 - 17:08
    Корейская пенка для умывания обещала победить черные точки! Смогла ли? Узнаете в отзыве! +++фото кожи до и через две недели после ежедневного использования пенки
    Привет, мои хорошие! В своем сегодняшнем отзыве я хочу рассказать о моей первой корейской пенке для умывания -Пенка для умывания Holika Holika Soda Pore Cleansing - Cleansing Foam (прямая ссылка на ИМ). Болтология.
  • 07.07.2021 - 09:21
    Хорошее средство для умывания, но нужно приспособиться
    Раньше я с корейской уходовой косметикой не сталкивалась. Только слышала читала про нее, в основном хорошее и восторженное. Тоже захотелось попробовать.
  • 27.06.2021 - 14:36
  • 05.07.2021 - 14:22
  • Inc аватар
    03.05.2021 - 15:44
  • 30.04.2021 - 16:19
  • 29.05.2021 - 18:05
    После двух пробников всерьёз задумалась о покупке средства. Чистая линия, ты серьезно стянула мне поры? Удивлена
    Всем привет! Этот отзыв не совсем характерен для меня. Я никогда не пишу о пробниках, могу только упомянуть в отзывах на полноразмерки. Но это средство меня зацепило. Это произошло по причине того, что я уже пару лет не покупала от Чистой Линии вообще ничего, она меня давно разочаровала.
  • 04.06.2021 - 17:01
    👸 Нежная пенка с массажной щеткой, но дозатор быстро испортился 👸
    Всем доброго времени суток.Сегодня я расскажу вам про пенку для лица от бренда "MIXIT ".   Внешний вид : Пенка и ее другие "собратья" прибыли в ярко-розовой коробке с именным скотчем, что защищает от вскрытия при транспортировки.
  • 28.05.2021 - 06:53
  • 13.07.2021 - 18:21
    Отличная пенка от профессиональной косметики для spa sothys. По совету косметологов. Умываемся хорошими средствами каждый день и забываем о проблемах кожи.
    Привет! Думаю, что не многим знакома марка SOTHYS. На ней проводят процедуры в спа центрах при отелях 5 звезд. Именно в пятизвездочном спа я впервые сделала уход для тела с этой маркой. Крем -масло ши для завершения процедуры от SOTHYS до сих пор для меня самый вкусно пахнущий крем для тела.
  • 20.05.2021 - 21:14
    Я так хотела попробовать что-нибудь у марки и так разочаровалась уже в первом средстве!
    Мне очень хотелось попробовать что-нибудь у марки: жуть как интересно попробовать российский мидл-маркет. И мне повезло получить эту умывалку в одном из бьюти-боксов от Royal samples. Про цену У меня миниатюра средства в 50 мл, полноразмер стоит от 500 рублей за 200 мл.