Пенка для умывания MIXIT YOUR SKIN normal to dry cleansing form, для нормальной и склонной к сухости кожи лица - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• Inc аватар
    03.05.2021 - 15:44
  • 05.07.2021 - 09:36
    Глиняный мусс с бамбуковым углем от Mixit для деликатного очищения кожи лица
    Здравствуйте! Гели, пенки и другие косметические очищаю средства у меня самый распространённый и ходовой товар. Недавно у своей одной из любимых фирм Mixit увидела новинку и конечно не смогла пройти мимо неё.
  • 07.07.2021 - 09:21
    Хорошее средство для умывания, но нужно приспособиться
    Раньше я с корейской уходовой косметикой не сталкивалась. Только слышала читала про нее, в основном хорошее и восторженное. Тоже захотелось попробовать.
  • 27.06.2021 - 14:36
  • 30.04.2021 - 16:19
  • 28.05.2021 - 06:53
  • 11.05.2021 - 14:13
    Я наконец-то влюбилась! 😍В одно нажатие мы получаем качественное очищение и максимальное питание для кожи лица.
    Доброго времени суток, читатель! Фундаментом в уходе за кожей лица, я считаю, что первое место занимает очищение, ведь от него зависит весь последующий результат. Свое предпочтение в очищении я отдаю таким средствам, как пенки и гели для умывания.
  • 20.05.2021 - 21:14
    Я так хотела попробовать что-нибудь у марки и так разочаровалась уже в первом средстве!
    Мне очень хотелось попробовать что-нибудь у марки: жуть как интересно попробовать российский мидл-маркет. И мне повезло получить эту умывалку в одном из бьюти-боксов от Royal samples. Про цену У меня миниатюра средства в 50 мл, полноразмер стоит от 500 рублей за 200 мл.
  • 05.07.2021 - 14:22
  • 30.05.2021 - 14:14