Пенка для умывания Mizon RICE REAL CLEANSING FOAM - отзывы

• 1
  • 2
  • 06.09.2017 - 11:51
    Корея... рисовые отруби... великолепно
    Добрый день! Хочу с вами сегодня поделиться отзывом (первым в интернете) на пенку для умывания от корейского бренда ARIESYS с рисовыми отрубями. Ухватила я ее на ebay. Объем - 120 мл. Кому интересен состав, можете посмотреть на следующей фотографии.
  • 14.08.2019 - 13:09
    *Отзыв изменен*** Теперь я его назову так: "Все пенки сушат кожу. Это аксиома". Но есть те, что сушат меньше. Иннисфри с маслом оливы - одна из самых мягких пенок, что я пробовала. Рассказываю, как правильно умываться, чтобы меньше сушить кожу
    Эту пенку я покупала онлайн, в тот момент цена была в районе 650 рублей или около того.Вообще, у меня весь уход от Иннисфри, в частности, серия с оливой. Для кого подойдет серия с оливой: для сухой, нормальной или возрастной кожи. Но, говоря "для возрастной кожи", я не имею ввиду лифтинг-эффект.
  • 16.09.2014 - 09:16
    Хорошая нежная пенка!
    Доброе время суток всем любителям косметических средств! Сегодня речь пойдет о корейской косметике, а именно о пенке для умывания! Как заявляет производитель, пенка эта на 97 состоит из растительных компонентов. Ну это проверить сложно, а вот о свойствах ее я вам сейчас расскажу. Итак что мы имеем.
  • 05.09.2018 - 13:30
    Секрет бархатистой и нежной кожи от самой Клеопатры
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о НОВИНКЕ корейского ухода очищающей пенки для лица EUNYUL GOAT MILK CLEANSING с козьим молоком. Еще с древних времен известны бесценные качества данного ингредиента.
  • 25.09.2014 - 20:14
    С успехом заменит аналоги что за 100, что за 250 долларов. Фото, разбор СОСТАВА, сравнение с более дорогими люксовыми пенками
    Эта пенка входит в бюджетную линейку средств Shiseido и предназначена для глубокого очищения кожи. Упаковка : мягкий пластиковый тюбик с защелкивающейся крышкой, объем - 100 мл. Цена : от 18$ при заказе из-за рубежа (например, на eBay - подробная инструкция по заказу ) и от 1 235 р.
  • 07.04.2012 - 22:26
    Сюрприз для носа. Большой отзыв+ФОТО
    Как я понимаю, мой отзыв будет первым русскоязычным отзывом на эту пенку. Так что постараюсь быть пообъективнее. Во-первых. я в поисках идеальной пенки для умывания.
  • 13.06.2012 - 17:28
    Ну где же ты раньше была:? + Фото
    Все-таки японцы знают толк в уходе за кожей. И пожалуй самым главным этапом в уходе они считают очищение. После того как они снимают косметику, что восновном происходит при помощи гидрофильного масла, наступает черед окончательно очистить свою кожу и подготовит ее к нанесению всевозможных…
  • 10.10.2017 - 09:44
    Счастливая кожа - чистая кожа!  Пенка для умывания Etude House Happy Essential Cleansing Foam Collagen - идеальная помощница на каждый день. Мягко и нежно очищает утром и вечером, подходит даже для сухой и обезвоженной кожи +очень экономный расход
    Добро пожаловать!   Ежедневное очищение для меня - одна из самых любимых процедур в уходе за кожей. А причиной тому являются корейские пенки, которым я отдаю предпочтение вот уже более года.
  • 22.07.2013 - 10:01
    Такого кошмара с моим лицом еще не было!
    Еще одно приобретение с [ссылка] , на этот раз неудачное. К продукции Мissha я в целом хорошо отношусь, пользовалась их увлажняющим кремом Super Aqua Ultra и была в восторге. В общем, как говорится, ничто не предвещало. Пенка с очень милым вишневым ароматом, блестящая перламутровая.
  • 01.03.2021 - 16:32
    Корейская пенка Piggi Pink Energy Foam Cleansing ❤ Подходит ли проблемной коже? ❤ Рассказываю в отзыве.
    Всем привет)   Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от знакомства с одной корейской пенкой для умывания. Раньше я уже пользовалась подобными средствами для очищения кожи и большинство из них мне нравились.   Очищение кожи для меня очень важный этап в уходе за ней, т.к.
  • 25.12.2020 - 13:07
    Бюджетный гель, который превращается в пенку
    Приветствую всех посетителей irecommend!   У вас бывало такое, что закончилась "умывалка", а вы забыли заранее позаботиться и приобрести то, что нужно? Я столкнулась с такой ситуацией.
  • 01.03.2021 - 21:05
    Золотые улитки или улиточное золото?🥇🐌 Это уже не важно, т.к. такие сочетания в составе всегда благоприятно влияют на кожу! Обожаю корейские пенки для умывания уже много лет и эта смогла стать одной из лучших!
    Здравствуйте!   Я полюбила пенки для умывания с того момента, как стала увлекаться корейской косметикой. А это было в далеком 2012 году) И за это время я перепробовала огромное количество разных пенок) Но еще список хотелок все равно растет и растет, т.к.
  • 12.01.2021 - 21:13
    Бюджетная корейская пенка для умывания, которая отлично подошла для очищения моей жирной кожи.
    Всем привет!   Я очень люблю пенки для умывания. А уж корейские пенки - мои фавориты среди данного вида продукции. Все дело в том, что у меня достаточно проблемная кожа - мне 31 год, по типу кожи она у меня жирная, поры расширенные, есть чёрные точки и следы постакне.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 22.12.2020 - 15:55
    Теперь можно не покупать скраб с содой в пирамидках, пенка для глубокого очищения пор Baking Powder BB Deep Cleansing Foam может его заменить. Зачем платить больше, когда можно купить средство 2 в 1 для умывания и отшелушивания кожи.
    Всем привет!   С некоторых пор я основательно подсела на корейскую косметику, теперь свой уход без нее просто не представляю. Если кому интересно, то в моем профиле есть много отзывов на разные корейские продукты не только для ухода за кожей, но и для волос.
  • 04.01.2021 - 22:28
    Это любовь? 💕 Думаю да, причем с первого применения. Пенка для кожи с центеллой азиатской. Содержит комплекс Pure Fit CICA-7 и экстракт коры сосны. Пенка с низким уровнем рН- это просто находка для меня 💕
    Конфетки, привет!   Очищение кожи это важный ритуал и утром и вечером. Вы например, замечали как быстро забиваются поры, ухудшается цвет лица без такого ритуала? Я да! А качество очищения, эффект от очищающих средств вам важен? Да любому человеку.
  • 10.02.2021 - 07:53
  • 15.02.2021 - 13:52
    Нежнейшая пеночка для деликатного умывания по приемлемой цене.
    Всем привет. Я хочу рассказать про новую для себя марку с названием DECODE , которая производится в России. Сегодня мой отзыв будет посвящен очищающей пенке для умывания SMART AQUA , которая предназначена для всех типов кожи.   ﻩﻩﻩОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ﻩﻩﻩ СОСТАВ: Здесь можно прочитать более подробно.
  • 14.02.2021 - 15:48
    Очищает кожу и при этом не пересушивает ее. Но вот чем она пахнет?
    Умывашек много не бывает! Как и любая девушка, я обожаю все эти баночки-скляночки. А когда еще и есть из чего выбрать, каким именно средством очищать кожу лица сегодня, то это вообще, полный восторг!   Сегодня я хочу рассказать об Органической пенке для умывания OZ!