Пенка для умывания очищающая L`Occitane Белая королева - отзывы

• Полное название: Пенка для умывания очищающая Белая королева Бренд: LOccitane Страна производитель: Франция Упаковка: у меня тревел-формат из бьюти бокса, выглядит как небольшой белый тюбик с крышкой флип-топ.
  • 13.10.2019 - 08:38
    Очищающая пенка с натуральным составом, с которой приятно умывать лицо. Расскажу про результат на коже проблемной комбинированного типа. Не обошлось без неприятностей.
    Приветствую Вас. Правильный ежедневный уход за кожей лица является залогом её здоровья и красоты. Раньше я не обращала внимания на составы уходовой косметики, чаще покупая её в магазинах рядом с домом, но в последний год я кардинально изменила свои взгляды на этот вопрос.
  • 26.08.2013 - 19:45
    Отличная пенка,сияющая кожа (фото)
    Купила я эту замечательную пенку вместе с тоником этой же серии. Цена 16евро. Производитель США. Объем 125мл.,срок годности 2 года. Мягкая с мелкими гранулами, запах приятный не резкий.
  • 19.11.2013 - 13:59
    пена для умывания Thalgo + фото
    Приобрела данную пену для умывания Thalgo в летуале с хорошей скидкой , так как полная стоимость довольно кусачая. Флакон с помпой-дозатором, что очень удобно. Пена имеет очень нежный аромат.
  • 26.04.2017 - 16:54
    Добротная пенка с мягкой и пушистой текстурой, такая нежная и такая невесомая... но все-таки панацеей для меня не стала.
    Я всегда любила мягонькие и воздушные пенки для умывания, С Альпикой же и вовсе создалось впечатление, будто бы я ныряю личиком в облако. Определенно, это самая приятная по текстуре пенка, жаль только, что она не дотянула до звания "самая" и в других номинациях...
  • 02.04.2018 - 06:44
    Organic 🌿 Lemongrass: самая приятная пенка из линейки, во всем прекрасна, но соглашусь со многими - есть минус.
    Всё ещё не разобралась, чем же отличается старая версия серии "Provence Organic herbs" от ее улучшенных формул. У меня побывала лишь одна пенка обоих версий, но по сути разницы я не заметила.
  • 20.07.2015 - 11:05
    Восторг! Нежнейшая пенка для деликатного, но тщательного очищения! Ни одного недостатка, любовь с первого применения!
    Доброго времени суток! Очень долгое время хотела попробовать знаменитые корейские пенки, хвалебные оды которым пели на всех бьюти-ресурсах. Несколько месяцев назад моя хотелочка наконец-то появилась у меня в виде нежнейшей увлажняющей пенки для умывания Limoni AQUAMAX MOISTURE FOAM CLEANSER.
  • 24.01.2018 - 12:29
    Неплохая, но для комбинированной и жирной кожи вряд ли подойдет
    Здравствуйте!В моем арсенале за несколько лет было много азиатских продуктов, которые по-разному проявляли себя на моей проблемной коже. На данный момент в арсенале очищения моей кожи отсутствуют гидрофильные масла, хотя продолжительное время пользовалась и ими.
  • 30.12.2018 - 20:16
    Идеальная малышка для очищения кожи лица в дороге и не только.
    Доброго времени суток всем!   Хочу поделиться впечатлениями от использования Пенки для умывания It's Skin Mini Bebe Creamy Foam, у меня с гранатом. Пенку брала для использования в отпуске, но так как выбраться так и не удалось, с удовольствием оценила ее дома.
  • 04.11.2015 - 23:02
    Необычная пенка для умывания с пузырьками, волшебным запахом и отлично очищающая
    В эту пенку для умывания Pro you я влюбилась с первой пробы ) В состав входят: Не смотря на свой черный вид, пенка невероятно вкусно пахнет! В использовании очень необычная. При нанесении выглядит как черный гель.
  • 30.08.2020 - 14:41
    Идеально матирует и очищает, но есть большой недостаток
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он посвящён пенке для умывания Tony Moly с экстрактом грейпфрута Clean Dew’. На фото- небольшое превью, то, что будет затронуто в отзыве.
  • 25.06.2020 - 12:13
    Только чистая и нежная кожа. Без пересушивания. Пенка для умывания Levrana с натуральным составом, которая подойдет чувствительной коже.
    Привет! Порой для очищения кожи необходимо мягкое средство. В таких вариантах я выбираю мягкие воздушные пенки для умывания лица. Хорошо когда уже есть готовая пенка и её не нужно взбивать на лице.
  • 14.09.2020 - 16:40
    Мою немецким свое русское опухшее с утра. Весьма недурственно выходит.
    Тетка я уже не молодая, но вот прыщиками периодически обсыпает. Для очищения предпочитаю использовать мягкие средства, так как кожа у меня комбинированная, щеки просят крема и после умывания теплой водой, зато т-зона может шалить. Мне нужно именно мягкое, но качественное очищение.
  • 13.08.2020 - 22:44
    Бюджетная корейская умывалка для любителей очищения до скрипа.⭐ Пенка для умывания 3W CLINIC Brown rice cleansing foam
    Всем привет! До перехода на аптечные средства для очищения кожи я активно пользовалась азиатскими. Недавно разбирала полки в ванной и обнаружила пенку для умывания 3W CLINIC Brown rice cleansing foam , которая была у меня в ходу зимой. Сегодня хочу поделиться своим мнением об этом продукте.
  • 22.08.2020 - 11:06
    Экономичная пенка с бережным очищением для всех типов кожи. Спасает и в жару и в холод.
    Всем привет! Сегодня хочу посвятить свой рассказ продукции Пенка для умывания FACT Мягкая очищающая для лица и ежедневного применения с пантенолом для обезвоженной и чувствительной кожи. Бренд : Fact.
  • 31.08.2020 - 11:17
    Белита выпустила пузырьковую пенку Bubble 🍊 Классный формат, отличные свойства, но производитель слегка слукавил, подойдёт не всем типам кожи...
    Всем привет! Ох, давно я не писала на средства для умывания, вот вроде и покупаю не мало, но желания писать не было. Просто не люблю делиться мнением, когда средство среднее, не нравится притягивать "за уши" плюсы либо минусы, пишу в основном на те средства, которые оставляют эмоции, не важно…
  • 30.06.2020 - 23:42
    Не пенка, а скорее взбитое молочко. Но очищает на отлично, и даже косметику удаляет!
    Привет всем! Думаю, никто не будет спорить, что очищение - это самый важный этап в уходе за кожей лица. На плохо очищенной коже и самый чудодейственный крем не сработает. Я из умывашек предпочитаю пенки. Хотя кожа у меня комбинированная, и для нее обычно рекомендуют гели для умывания.
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 30.06.2020 - 18:31
    Для девушек и юношей, а так же для взрослых дам. Ну, может и мужчинам нравится, просто они не признаются 😉
    Уже третий флакончик подходит к концу, а все никак не напишу отзыв на эту замечательную пенку. Начну с того, что выбиралась она и покупалась в первую очередь дочке-подростку, а я попробовала и влюбилась . Во-первых бюджетное.
  • 16.09.2020 - 13:56
    Я умываюсь нежным облачком ☁️Расскажу про мягкую пенку для умывания
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Меня зовут Дарья, и ко мне- на ты’ Обзор будет посвящён пенке для всех типов кожи с аллантоином и пантенолом Collagene 3D Medical. На фото- краткое превью, то, что вы увидите, листая обзор ниже.