Пенка для умывания ООО "Евро Лайн Косметикс" С фильтратом секреции улитки - отзывы

• 16.06.2019 - 19:27
    Неплохое очищение, очень жидкая консистенция и стянутость кожи... это всё о пенке для умывания от ООО "ЕВРО ЛАЙН КОСМЕТИКС" Detox с активированным углем "SANS ACNE" из "Фикс Прайс". Подойдёт только очень жирной коже.
    Приветствую всех заглянувших! В наше время "Фикс Прайс" превратился в магазин "Тысяча мелочей", где можно купить очень много нужных и не очень вещей. К числу последних я бы и отнесла мою последнюю покупку. Речь идёт о DETOX пенке с активированным углем "SANS ACNE".
  • 12.06.2019 - 13:28
    Пенка соответствующая своей ценовой категории, которую не вижу смысла покупать повторно
    В магазине Фикс прайсе появилась очередная новинка серии Sans Acne для ухода за лицом. Для начала решила взять на пробу Silver пенка для умывания с салициловой кислотой и коллоидным серебром.Объем 160 мл за 55 рублей.
  • 16.12.2013 - 19:27
    Зачем в составе отход человеческой жизнедеятельности?
    В магазине было еще несколько таких пенок с другими растениями на этикетке, но по составу эти пенки не отличались, видно, все дело в различных запахах парфюме: никаких экстрактов изображенных растений в составе нет. А вот состав сильно удивил.
  • 08.04.2020 - 00:38
    Классная пенка
    Начну с описания своей кожи. Кожа у меня очень капризная, комбинированная с жирным блеском в Т-зоне и одновременно чувствительная, реагирует на горячую воду, на холод на улице и т.п.
  • 24.07.2017 - 15:51
    Пенка для умывания Premium Sea foam Homework даст фору многим другим деликатным пенкам в плане очищения, но при этом не доставит дискомфорта даже сухой коже, а для комбинированного типа будет просто идеальна!
    Раньше я как-то не была фанатом пенок, считая их не более, чем забавой, и использовала другие средства для умывания. Однажды я решила и вовсе отказаться от умывания с водой, так как в тот момент обострилась сухость и чувствительность кожи, и я перешла ни мицеллярку, тоники и т.д.
  • 11.07.2016 - 09:42
    Пенка для умывания с эфирными маслам Daysys Nutri System: очистим, увлажним, подарим уход... Сразу она мне понравилась, но роковая ошибка меня сгубила!
    Здравствуйте! Я любительница всевозможных пенок для умывания)) Однако знакомства с подобными корейскими средствами были короткими - пробовала пенки я только из пробников...   Настал через большой тубы!
  • 16.01.2017 - 18:18
    Пенка для умывания Hemani Carrot Fase Wash - отличное очищающее средство, которым можно и макияж смыть, и просто кожу очистить. Мои впечатления от использования. Как подошла для кожи комбинированного типа? На что похож аромат? Как использую? Всё в отзыве)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Сейчас очень популярны пенки для умывания. У меня их было не так много, но мне такие средства нравятся. Как правило, предназначены они для смывания макияжа, но я часто использую их и просто для очищения кожи во время умывания.
  • 22.05.2018 - 19:59
    Умываться нежнейшим воздушным облачком? ☁ Легко, если это пенка для умывания SeaNtree Horse Oil Cleansing Foam с лошадиным жиром ?
    Всем привет!) Давненько я не писала о корейской косметике (все больше по волосам и декоративке), однако это не значит, что я перестала ею пользоваться, и даже наоборот, у меня появилось много интересного в плане ухода за лицом, в ближайшее время постараюсь обо всем рассказать И сегодня я хотела бы…
  • Способна ли пенка на что-то еще кроме очищения?
    Добрый добрый день, как известно многим причастным к миру ухода и косметики в России появился бренд Origins, который входит в концерн Estee Lauder. Что можно ожидать от бренда - хороших продуктов, чего хочется - классного эффекта, что имеем? Давайте разбираться.
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • 07.06.2022 - 17:19
    Такого вкусного крема у меня ещё не было
    Привет всем. Заканчивается мой крем для ног, поэтому решила снова купить такой же в Фикс Прайсе. В последнее время крем стала смешивать с экстрактом монарды, но все равно правая стопа шелушится, как прежде. Сразу после крема никакого шелушения.
  • 04.08.2022 - 22:02
    Пенка, явно не для обладательниц проблемной кожи! Усугубила подкожники и немного разочаровала. Но, есть и плюсы!
    Ежедневное очищение - залог красивой и чистой кожи. Но, в таком большом разнообразии различных средств для очищения, подобрать что-то стоящее, довольно сложно! Да и при неправильном подборе, можно не просто НЕ получить желаемый результат, а и сбить баланс кожи.
  • 23.04.2022 - 07:27
    Продукт года для меня! До/после: эффект, который видно сразу, и приятная "побочка", из-за которой я буду покупать эту пудру снова.
    Всем привет-привет! Про героя этого отзыва не слышал, наверное, только тот, кто не пользуется социальными сетями... Эта пудра мелькала и там, и тут. Цена, на первый взгляд, высокая (ещё бы — 3400 рублей за пудру для умывания...), но на деле она оказалась более, чем оправдана.
  • 22.05.2022 - 10:36
    Нежнейший мусс для умывания с гелем алоэ. Не вижу смысла переплачивать, когда есть такие средства.
    Всем привет На данный момент средства для умывания я покупаю по окончанию предыдущего, нет уже того фанатизма. Этому я очень рада. Большинство средств для умывания моей коже подходит.
  • Отличное средство для тех, кто ценит качественное очищения без пересушивания кожи. Сравню с классической более популярной версией пенки Micro Foam без нейтрального pH.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о гель-пенке для умывания глубокого очищения Micro pH Foam из линейки Dermaclear от бренда Dr. Jart+. Мое знакомство с брендом Dr. Jart+ в свое время началось с их популярнейшей пенки Dermaclear Micro Foam .
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • Все проблемы с кожей кроются у нас внутри. Судя по моему лицу, внутри я вся горю.
    Обычно я не покупаю косметику в аптеке, но это был особый случай. Найти на полке с многочисленными косметическими средствами мицелярный гель для деликатного очищения Bioderma Sensibio достаточно просто — у него яркая розовая бутылочка.
  • 01.05.2022 - 23:59
    Проблемная кожа подростка и возрастная обезвоженная + Пенка для умывания Himalaya = хороший результат и один существенный МИНУС
    Всех приветствую! У моего ребёнка с приходом подросткового возраста на лице стали появляться прыщи. Сказались гормональные изменения и не качественный уход за кожей лица. Поэтому средства для умывания стали выбирать для проблемной кожи.
  • ❤️‍🔥Пенка для умывания лица ART&FACT❤️‍🔥 Результат ВСЕГО за 1НЕДЕЛЮ.. сон ли это?)
    Всемм привет!! Меня зовут Алёна, и сегодня у нас на обзоре пенка для умывания лица с комплексом AHA-кислот от молодого амбициозного бренда профессиональной косметики ART&FACT.