Пенка для умывания Orjene Organics CoQ10 Olive Vitale - отзывы

• 23.06.2012
    Orjene Organics, CoQ10 Olive Vitale, Foaming Face Wash with Lipoic Acid купила в интернет-магазине iHerb. Отзывы видела разные (а на сайте в тот момент их вообще было мало), но я, все-таки, заказала.
  • 31.03.2014
    Да, могло быть все совсем иначе. Я бы обязательно зашла сюда с целью воспеть хвалебную оду первой пенке для умывания за мою многолетнюю практику, которая вызывала у меня восторг каждый раз, когда я ею пользовалась, первой, которую я собиралась купить во второй ра з.
  • 01.07.2013
    Пишу седьмой отзыв на эту умывалку, а попробовала ее одна из первых. Мне она очень понравилась. Буду заказывать еще. Стоимость продукта - 7,36$ Куплен на сайте американского магазина айхерб. Прямая ссылка . Подробнее с магазином можно познакомиться тут   Умывалка представляет из себя пенку.
  • 05.01.2013
    Моя умывашка от Натуры Сиберики заканчивалась и я решила заказать вот эту. Когда получила и опробовала,расстроилась:( Первое что не понравилось - это запах. Для меня резковатый, но в все бы ничего,если бы она не сушила кожу. Возможно для нормальной,жирной, комби и нормально.
  • 18.11.2013
    На волне увлечения покупками с iHerb я решила, что пенку для умывания нужно отыскать именно в этом интернет-магизане. Так в моей виртуальной корзине появилась Orjene Organics CoQ10 Olive Vitale (прямая ссылка ). Объем - 207 мл , цена - 7,36$ . Производитель: США .
  • 10.04.2013
    Описание Это мягкая пенка для ежедневного использования. Хорошо удаляет макияж и загрязнения кожи. Средство обогащено альфа-липоевой кислотой (мощный антиоксидант), коензимом Q10, экстрактом зеленого чая и экстрактами питательных трав и оливковым волокном (?
  • 03.11.2013
    Влюбилась с первого раза в пенку для умывания Orjene Organics CoQ10 OliveVitale , уже ни один раз заказывала ее на Айхербе. Состав очень привлекательный: вода, экстракт цветка лаванды, глицерин, Coco-бетаин, масло лекарственного корня (имбирь), цветков календулы, экстракт алоэ вера сок листьев…
  • 21.03.2014
    Это моя первая пенка с какими то эффектами вроде антиэйд а не просто очищающими совйствами. Была приобретена без отзывов просто по доступности ценовой и объему. Нужна была умывалка именнов виде пенки.
  • Взяла на пробу по многочисленным отзывам на iherb.com . Посылка благоухала ароматом этой пенки, не могу сказать, что от запаха я в сильном восторге, но к нему быстро привыкаешь.
  • Я как и многие приобрела эту пенку на нашем любимом Iherb. Так как посылка по дороге затерялась, попала она ко мне спустя 2,5 месяца после оплаты. Но как только пришла я ее испытала) Флакон достаточно большой и хватит его надолго, так как дозатор выдает нужное количество пенки и одного нажатия мне…
  • 17.06.2012
    Привет всем! Заказывала пенку для умывания Orjene Organics, CoQ10 Olive Vitale, Foaming Face Wash with Lipoic Acid на любимом Айхербе. Объем бутылька 200 мл Цена - $6.52 Пенка на 70 состоит из органических компонентов.Обогащенная оливковой мякотью, CoQ10, Альфой Липойк и гиалуроновой…
  • 01.06.2013
    Заказывала на айхербе, хотела приобрести натуральную умывалку, не слишком дорогую. Когда пришел заказ и я открыла коробку, была несколько насторожена запахам пенки - аромат довольно сильный, пахнет эирными маслами. Умывалась первый раз весьма опасливо кожа лица у меня супер-чувствительная.
  • 29.04.2013
    У меня сухая кожа, поэтому средствами для умывания подхожу избирательно. До этого тоже пользовалась натуральной пенкой, но она очень сушила мою кожу. И вот не теряя надежды я заказала еще, только уже другую пенку. Заказала ее прочитав отзывы и нисколько не жалею.
  • 22.10.2013
    До покупки этой пенки ни разу не пользовалась пенками для умывания. Обходилась молочком и тониками. И зря. Пенка для умывания Orjene Organics CoQ10 Olive Vitale подошла мне идеально. Очень мягкое и нежное очищение, приятный запах, удобный дозатор, который позволяет выдавить нужное количество пенки.