Опубликовано 11 Октябрь, 2017 - 17:54

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброе время суток!

Перед тем, как вы прочтете отзыв хочу напомнить о том, что моя кожа сухая и гипер мега чувствительная, тем более на лице, поэтому для меня очень сложно найти ухаживающею косметику.

Данную пенку для умывания я приобрела на сайте корейской косметики HolySkin (отзыв на данный сайт можете найти у меня в профиле).

Внешний вид

Тюбик удобный в использование. Оформлен в нежно-розовом цвете. На задней стороне тюбика прилеплена наклейка с русским описанием использования, что довольно удобно, и спасибо магазину HolySkin. Отверстие из которого выходит средство залеплено защитой, снять ее можно просто открыв тюбик (открутив пробочку, закрывашку).

Текстура

При выдавливание, текстура тянучая. При добавление воды, в зависимости от того сколько воды добавите меняется ее текстура, она может быть как у крем-геля плотная, а может быть и пенкой, если много добавить воды.

Экономичность

Пенка просто ужасно экономичная, даже самой маленькой капельки слишком много для всего лица.

Реакция

Раздражения у меня никого не вызвало, но единственное, за что соответственно я и снизила на одну звезду, примерно через недели 2 использования у меня появилось ощущение стянутости, но это только после умывания, после того как я наношу увлажняющее средство этого ощущения нет. Смывает пенка отлично, после умывание лицо становится более ровного оттенка.

Использование

Рекомендую выдавливать очень маленькую капельку на мокрые руки и растирать между ладонями, потом наносить массажными движениями на лицо, сполоснуть руки и снова мокрыми руками массажными движениями мыть лицо, после чего всё смыть.

Другие мои отзывы

1. Пуловер с открытыми плечами с AliExpress

2. Противоударная защита на айфон 5s и SE с AliExpress

3. Молочко для тела с замечательными запахом, которое подойдет для сухой и чувствительной кожи

4. Корейский шампунь с зеленым чаем и хной, стимулирующий рост волос и от выпадения волос

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не вызывает раздражение
  • Очень экономичен
  • Стоит своих денег
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Стягивает кожу
AnastasiaKlimovaDрекомендует