Пенка для умывания Пропеллер от чёрных точек - отзывы

• Считаю что пенка для умывания Пропеллер от чёрных точек - это одна из лучших умывалок лица в ухаживающей косметике бюджетного сегмента. Скажу сразу насчёт избавления от чёрных точек: она не избавит от застарелых плотных чёрных точек даже, если пользоваться ей регулярно; пропеллер от чёрных точек…
  • 27.07.2016
    Здравствуйте, дорогие подписчики и читатели!   Проблема черных точек волнует многих девушек не зависимо от возраста и типа кожи, плохая экология, некачественная декоративная косметика, не соблюдение правил личной гигиены ( лень очищать лицо перед сном) и более серьезные кожные заболевания…
  • Однажды меня накрыло. С маниакальной одержимостью я хотела избавиться от ненавистных чёрных точек, я скупала всё подряд в надежде увидеть в зеркале чистое лицо, но мечта так и осталась мечтой... В погоне за счастьем я купила пенку для умывания PORE VACUUM торговой марки Пропеллер.
  • 14.12.2019
    В теплое время года моя кожа превращается из нормальной в комби или даже жирную, со всеми бонусами в виде прыщиков, забитых пор и подозрений что сильно пьющая тетя Надя со второго этажа ночью украла мое лицо, заменив своим.
  • 07.01.2013
    Мне не очень повезло с кожей.На носу и подбородке всегда были черные точки,которые очень выпирали и мешали мне жить.Я комплексовала очень сильно,хоть и все говорили "Ничего страшного,вырастешь-пройдет"Я не скажу,что я 13 летняя девочка,которая ноет из за прыщей,нет.Мне 17 и как всех подростков,кожа …
  • 27.04.2014
    Приветствую, дамы! На повестке дня у меня еще одна умывалка. В этот раз из серии "Пропеллер". Да-да-да, кто с чем, а я как всегда со средствами против кожных несовершенств.
  • 08.08.2016
    Пенка для умывания Пропеллер от черных точек, для чувствительной кожи, Россия, цена около 100 рублей. Состав: см.фото: Хочется сказать, о чем же я думала, читая название этой умывалки и обещания: эффект вакуумной чистки кожи . Только в состоянии аффекта прочитав такое, можно решить купить средство.
  • Добрый день, дорогие!   Несмотря на то, что обещала продолжить обзор средств из линейки "Идеальная кожа", я сейчас немного свильну в сторону и расскажу о пенке.
  • 20.12.2013
    Всем привет! Я хотела бы поделиться с вами моей находкой в категории масс- маркета. Это пенка для умывания от фирмы Пропеллер «Пенка для умывания от черных точек с эффектом вакуума Pore vacuum».
  • Приветствую всех!!! Итак, это моя первая пенка для лица, раньше я не пользовалась пенками или какими-либо другими средствами для умывания лица (умывалась только водой или иногда мылом, пробовала даже дегтярное мыло). Признаюсь честно, я не любитель долгих речей, пишу только по факту.
  • 25.12.2019
    Здравствуйте, друзья!   Мама живет и работает далеко от меня, в другой области. Поэтому часто присылает мне посылки со всякими штуками, в том числе и со всякой косметикой, дешевой и дорогой.
  • 08.07.2013
    С продукцией "Пропеллер" знакома с момента ее появления в магазинах моего города. Всегда относилась к ней уважительно за прекрасные гели для умывания - экономичные по расходу, бережно относящиеся к коже и адекватные по цене.
  • Доброго времени суток, дорогие читатели! Я уже давно хотела приобрести для своей кожи средство для умывания в виде пенки. Но мне, в основном, попадались только гели. Для начала, немного расскажу вам о своем типе кожи. Она у меня комбинированная (Т-зона жирная, а щёки сухие).
  • 17.09.2015
    .. Здравствуйте, дорогие читательницы! .. Так случилось, что я резко осталась без умывалки ее, без спросу, взяли поюзать. А умываться-то по утрам надо. Да еще мне не хотелось тратиться на что-то временное. Ведь моя должна была вернуться назад.
  • Привет! Уже почти два года в вопросе очищения лица я отдаю преимущество пенкам для умывания . Я уже рассказывала о самой лучшей и эффективной против прыщей пенке , но продолжаю эксперименты.
  • 21.01.2013
    Увидев эту пенку в аптеке, сразу же вспомнила что о ней довольно хорошие отзывы. Ну естественно низкая цена сыграла свою роль.Купила, пришла домой, решила опробовать данный агрегат. Поскакала в ванную, умылась слегка, встряхнула бутылку, нанесла пенку, помассировала, смыла.
  • 04.10.2014
    Постараюсь сделать свой отзыв наиболее объективным, т.к. ранее подобными средствами не пользовалась, тем более от черных точек. А дело все в том, что кожа у меня чувствительная, склонная к сухости и проблема черных точек передо мной никогда не стояла, пока с недавнего времени я не начала работать в …
  • 14.02.2016
    У меня довольно проблемная кожа с детства-прыщи,чёрные точки.Чего только я не пробовала:различные мази и крема,пробовала питаться по-другому.Ничего не помогало.Как-то раз я купила это средство.. Больших надежд на него не возлагала изначально,но оно оказалось очень действенным.
  • 29.12.2015
    Всем привет! Проблема прыщей, черных точек и жирного блеска мучает меня с подросткового возраста. С взрослением кожа лучше не стала - закрытые комедоны, черные точки прочно засели на моем лице. Прыщей, разве что, поуменьшилось.
  • 02.09.2014
    Добрый вечер, милые дамы! Сегодня хочу поведать Вам про свою одну из самых любимых пенок для умывания от фирмы Пропеллер. Увидела я ее в Ашане и вспомнила что лет этак 5 назад мне нравились продукты этой фирмы, но тогда я решила не рисковать и прошла мимо.
  • Пенка от ПРОПЕЛЛЕР от черных точек. Это средство я купила вместе с флюидом , о котором я уже писала на этом сайте,если кому-то интересно,то прочтите) Внешний вид Дозатор Итак,о плюсах: Невероятно крутая консистенцияяяя!Она белого цвета,очень хорошая,приятно наносить на лицо.
  • 26.07.2014
    Эту пенку я купила совсем недавно и она уже успела стать моим фаворитом! Сразу скажу, что к косметике Пропеллер я относилась не очень! Так как как то давно у меня было средство 3 в 1 о котором, я вам уже рассказывала. irecommend.rucontentotzyv-devushki-ktoray...
  • Так уж случилось, что природа наградила меня жирной кожей. Прыщи и черные точки преследуют меня лет с 11 (сейчас мне 25). За долгие годы борьбы с этой гадостью чего только не было перепробовано... Действительно помогла мне от черных точек только эта пенка для умывания. Не изменяю ей уже третий год.
  • 01.06.2017
    Всем большой привет! Все мы девочки без умывашек никуда! Их столько сейчас представлено на прилавках, что иногда не знаешь какую выбрать. В этот раз мой выбор пал на эту Пенку для умывания от черных точек . До этого у меня был Гель для умывания, этой же марки "ПРОПЕЛЛЕР".
  • С недавних пор моем лице появились черные точки. Перепробовав много дорогих средств, загрязнений на моем лице меньше не стало. И вот, в очередной раз зайдя в аптеку, я наткнулась на пенку для лица фирмы "Пропеллер" - "Pore vacuum".
  • Моя любимая пенка Стоит в районе 160 рублей,флакона объемом 160 мл хватило на 1 месяц(умывалась утром и вечером,два раза нажмая на дозатор).   Моя кожа жирная,но несмотря на это лишена влаги и я ощущаю стянутость, поэтому гели-умывашки для меня слишком беспощадны.
  • 09.10.2014
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о своей находке - пенке для умывания Пропеллер с заявленным эффектом вакуумной чистки. Если честно, то это средство я взяла наугад, так как мой любимый мусс для умывания закончился. Чем меня привлекла эта пенка?
  • 19.08.2014
    Данную пенку я купила благодаря отзывам на Irecommend (спасибо всем, кто оставляет отзывы) три месяца назад по цене примерно 100 руб за 160 мл. Удобная упаковка с хорошим дозатором, работающим безотказно на протяжении уже 3-х месяцев. Использую эту пенку по вечерам для тщательной очистки лица.
  • 01.08.2014
    Давно хотела написать про это чудо-средство и вот наконец-то решилась Не люблю выкидывать много денег на непроверенные мною средства, поэтому купила пенку и не пожалела! Моя первая пенка оказалось прекрасной! Внешний вид. Удобный флакон голубого цвета, отличный дозатор.
  • Доброе время суток! Хочу рассказать Вам о пенке для умывания от черных точек( Пропеллер). Я разочарована в этом продукте. Лично мне не принес никакой пользы и больше я этот товар ни куплю, это точно. Давайте, все по порядку: Абсолютно нет никакого очищения, как были загрязнены поры, так и остались.
  • 01.08.2013
    Захотелось мне чего-нибудь мягкого для умывания и мой выбор пал на пенку. Перед покупкой зашла на irecommend.ru и прочла отзывы. Меня сначала смутило разнообразие мнений, но я все-таки решилась купить именно эту пенку, ведь пока не попробуешь, не узнаешь.
  • 18.06.2016
    Сразу хочу сказать, что у меня кожа гиперчувствительна, пытаюсь мало краситься или не краситься вовсе. На средства для умывания аллергия для меня также является частым явлением. Однако все время я пользовалась умывашками от Чистой Линии, и вроде бы все ничего.
  • 10.02.2013
    Прежде всего хочу сказать, что избавиться от черных точек невозможно. По крайней мере, простыми способами. Так как черные точки - следствие расширенных пор, и вот как раз они - корень зла, убрать их можно только посредством глубокого пилинга кислотами либо при помощи дермабразии, т.е.
  • 02.05.2019
    К данной фирме отношусь положительно и так как я обладательница смешанного типа кожи с наличием черных точек, мной была приобретена пенка для умывания от черных точек. Пенка для умывания предназначена для чувствительной кожи.
  • 05.10.2014
    Привет) Расскажу о своем опыте использования этой пенки для умывания. Все, мы, девочки бросаемся со все тяжкие для того, чтобы обрести красивую кожу. Так и я повелась на надпись "Эффект вакуумной чистки". После применения заметила один плюс: пенка хорошо удаляет макияж.
  • 18.09.2013
    Я являюсь "счастливым" обладателем очень чувствительной, склонной к жирному блеску, появлению чёрных точек и прыщей кожи. На своём веку перепробовала довольно много бюджетных средств для умывания, после чего сделала вывод, что средства с гелевой консистенцией мне по какой-то причине не подходят -…
  • 31.05.2013
    Проблема так называемых "черных точек" есть уже несколько лет. Конечно, все идет от организма и питания, режима дня, но ведь так хочется поверить в действие современных средств. Наткнулась в магазине на средство "Пропеллер - пенка для умывания от черных точек".
  • 05.06.2013
    У меня чувствительная кожа, поэтому решила попробовать пенку, а не гель.Если честно, то не увидела эффекта. Я обычно умываюсь ржаной мукой. Так вот от неё эффект точно такой же: за счёт мелких скрабящих частичек отшелушивается верхний слой кожи и уменьшаются черные точки.
  • 23.07.2015
    С этой пенкой я познакомилась совсем недавно. Кожа у меня жирная, часто "радует" меня прыщами и камедонами, к тому же очень чувствительная и склонна к покраснениям. До приобретения этой пенки я пользовалась пенкой от Natura Siberica, и не могу не отметить что эти две пенки очень похожи.
  • 03.07.2013
    Пенка очень понравилась!Не сушит кожу,приятная текстура,лицо становится свежим,чистым,от чёрных точек действительно помогает!Я приятно удивлена!Даже если особо не распаривать лицо-результат всё-равно виден!Ещё могу отметить приятный запах и лёгкое выдавливание(предыдущие мои пенки для умывания…
  • 02.12.2016
    Купила эту пенку так как на лице имею жирный тип кожи с черными точками и не только. Пенка имеет приятную отдушку, белый цвет и хорошее пенообразование. Мне достаточно 2-х нажатий чтобы умыть ею лицо и шею.
  • 26.05.2016
    Добрый день! Я где-то около месяца пользовалась пенкой для умывания ПРОПЕЛЛЕР (от чёрных точек). У меня всегда чёрные точки есть только на носу! Меня это дико бесило, потому что хоть выдавливай, хоть не выдавливай, хоть мажь чем-нибудь, хоть не мажь - ничего не помогало.
  • 13.07.2015
    Всем привет)"Пенка Пропеллер" на меня не произвела никакого впечатления. Давайте разбираться почему. Пенка действительно мягко очищает кожу,не сушит,удаляет макияж без труда. Но на этом ВСЕ!Никакого заявленного производителем вакуумного очищения от черных точек я не заметила.
  • 03.05.2019
    Итак, начнём. Купила эту пенку я себе пару недель назад и применяю и по сей день на ежедневной основе. Кожа у меня комбинированная, с прыщами и чёрными точками.   Упаковка Упаковка обычная, есть удобный дозатор. Собственно, на этом всё.
  • 06.01.2014
    Пенка для умывания Пропеллер от чёрных точек я приобрела рублей за 100 в Ашане, купила его для мужа, а после стала и сама пользоваться им! Пенка лёгкая, пышная, хорошо очищает кожу. Мне понравилась что она нежная и хорошо смывается.
  • 24.09.2015
    Цена радовала глаз, как я могла не купить?) Состав тоже довольно таки не плохой :конский каштан,крапива и эвкалипт(мой любимый и действующий антисептик).Производитель обещает: очищение пор, мягкость и нежность кожи, удаление избытка кожного жира,при этом не вызывая ощущения стянутости.
  • Вот это вещь!! Купила в аптеке. Стоит около 100 рублей. Очень доверяю продуктам "Пропеллер". У меня были и полоски, и тоник. Вот решила купить себе пенку. Ну что я вам скажу? Она просто обалденная!!
  • 19.09.2014
    Всем привет! Каждая из нас хочет избавиться от черных точек, что только мы не делаем и какими только средствами не пользуемся. Я вам расскажу всю правду об этом чудо средстве и конечно же поделюсь своими ощущениями после использования.
  • 10.11.2014
    В целом мне нравится эта марка-несмотря на невысокую стоимость есть оч эффективные средства. Пробовала у них много умывалок (наверное,все), тоники, полоски для носа-мой мастхэв, лучших не нашла.
  • 29.11.2015
    Сразу без лирики скажу, что пенка просто никакая. Ничего не смывает, лицо после нее даже не чувствуется, что умыто, что и говорить о смывке макияжа и удалении черных точек. На мне пенка никак себя не проявила. продукт снабжен очень не удобным дозатором помпой.
  • 1
  • 2
  • 22.12.2017 - 13:30
    Неплохая ежедневная умывалка для подростковой кожи и не только для нее. Все плюсы и минусы продукта, расход, общая эффективность. Эффект на коже 12+ и 30+
    С брендом "Пропеллер" у меня какая-то отдельная любовь. Раньше я вообще не смотрела на их продукты, а сейчас покупаю уже четвертую бутылочку и не ради затеста, а потому что реально очень нравятся. Первым средством, покорившим меня стала умывалка Иммуно .
  • 16.12.2014 - 23:13
    ღღღ Не знаете, как избавиться от черных точек? Увы, этот скраб тоже не знает ๏̯͡๏ Скромные возможности этого скраба никак не вяжутся с нескромными обещаниями его производителя! ღღღ (+ ФОТО)
    Добрый день, мои дорогие друзья! ツ ღღ Предисловие ღღ Те, кто читает мои отзывы, наверное, знают, что я веду долгую, но пока что не совсем успешную борьбу за красивую кожу. И скупаю различные средства, которые вроде как должны помочь мне в этом деле.
  • 05.01.2016 - 11:20
    Хотите убрать черные точки? Избавиться от них навсегда? Тогда лосьон от Пропеллер - вам не помощник! Загляните с: + многофоттт
    Рада видеть вас здесь, красавицы!   Наступила зима, а значит коже нужно еще больше ухода. За зиму хочется подлечить и "подправить" свою кожу, чтобы к весне она выглядела как можно лучше. А с чего все начинается? Правильно! С очищения! Лосьон от Пропеллер я покупать не хотела.
  • 13.04.2014 - 16:28
    Наконец-то я нашла бережное средство для очищения комбинированной кожи!КОРА - косметика с пометкой ФИТО. ПОЛНЫЙ РАЗБОР СОСТАВА из 14 компонентов. Фото в процессе использования и результаты.
    Здравствуйте! Объектом моих исследований в этом месяце стала Косметика КОРА. Отзывы о марке в основном положительные. Кора гель-пенка для умывания поселилась в моей ванной две недели назад. Использую её вместе с тоником для чувствительной кожи Кора .
  • 03.04.2014 - 23:49
    Пожалела, что купила.
    Это первый мой отзыв. Я решила написать его, т.к. случайно наткнулась на хвалебные отзывы этому продукту, а я с ними в корне не согласна. И для того, чтобы никто не повторил моей ошибки пишу: 1. Пенка действительно имеет приятный запах. 2. Пенка действительно не стягивает и не сушит кожу.
  • 31.10.2013 - 23:50
    великолепно
    Пользоваться начала совершенно случайно! В магазине не оказалось того средства, которым до этого постоянно пользовалась! И знаете - ни на секунду не разочаровалась. Это наверное лучшее, что могло быть придумано для молодой кожи.
  • 22.11.2011 - 16:17
    с задачей справилась
    Работала я как -то по многу часов в помещении с кондиционерами,обогревателями...Всем тем,что сушит кожу.И моя жирная кожа стала местами шелушится.Да так ,что тоналка не хотела ложится!Я была в шоке.Денег было много,а времени не было совсем.Зашла в небольшую атеку рядом с работой,купила что было за…
  • 01.03.2013 - 14:52
    На самом деле пенкой тут и не пахнет
    Купила эту пенку, так как хотела что-то более щадящее:моя жирная кожа на тот момент была очень сильно пересушена.Взяла именно эту за неимением в магазине ничего более подходящего.
  • 18.03.2012 - 15:03
    Гармония и свежесть (+фото состава)!
    Данное средство отлично подходит для умывания как утром,так и вечером,отлично смывает макияж,кожа после умывания увлажненная,"свежая", не появляется чувства стянутости,кожу не сушит(не возникает желания по-скорее нанести крем),консистенция гелевая,расходуется экономно (активно пользую второй…
  • 14.09.2020 - 16:40
    Мою немецким свое русское опухшее с утра. Весьма недурственно выходит.
    Тетка я уже не молодая, но вот прыщиками периодически обсыпает. Для очищения предпочитаю использовать мягкие средства, так как кожа у меня комбинированная, щеки просят крема и после умывания теплой водой, зато т-зона может шалить. Мне нужно именно мягкое, но качественное очищение.
  • 30.08.2020 - 14:41
    Идеально матирует и очищает, но есть большой недостаток
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он посвящён пенке для умывания Tony Moly с экстрактом грейпфрута Clean Dew’. На фото- небольшое превью, то, что будет затронуто в отзыве.
  • 20.09.2020 - 11:44
    🌸А она и правда воздушная и очень мягкая! Бережно очищает кожу, не сушит и не стягивает. Бюджетный и экономичный вариант, стала бы любимой,если бы не несколько но. 🌸
    Всем добрый день!   Я всегда говорю в своих отзывах о том, что мне больше нравятся плотные корейские пенки для умывания и в основном я выбираю для себя именно такие варианты. Но все же иногда хочется разнообразия и я беру обычные средства для умывания отечественного производства так сказать.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 17.09.2020 - 19:10
    Как достать черные точки с носа с помощью полосок. Покажу столбики из пор на носу. Поэтапная система удаления сальных столбиков (черных точек). Достаём черные точки и рассматриваем на фото 😅 Фото столбиков из пор
    Привет! Я та девушка, у которой поры на лице видны из космоса И всю жизнь я боролась, всеми известными способами, с черными точками. И только годам к 25 я приняла свой тип кожи как есть : Комбинированная, с расширенными порами, воспалениями и прыщиками. Поры крупные и находятся по всему лицу.
  • 29.09.2020 - 09:45
    Пенка и очищает прекрасно, и кожу не сушит, но зачем добавлять такую ядреную отдушку? Химоза-химозой. Плюс, она вовсе не пенится. Средство явно на любителя, а я этим любителем не являюсь
    Привет всем читателям!   Мне очень нравится бренд Евелин, и я об этом уже тысячу раз писала:-) Чаще всего я покупаю у них декоративку, так как, в большинстве случаев, качество гораздо выше цены. Особенно, туши мне у них нравятся... вот прям топчик.
  • 13.08.2020 - 22:44
    Бюджетная корейская умывалка для любителей очищения до скрипа.⭐ Пенка для умывания 3W CLINIC Brown rice cleansing foam
    Всем привет! До перехода на аптечные средства для очищения кожи я активно пользовалась азиатскими. Недавно разбирала полки в ванной и обнаружила пенку для умывания 3W CLINIC Brown rice cleansing foam , которая была у меня в ходу зимой. Сегодня хочу поделиться своим мнением об этом продукте.
  • 22.08.2020 - 11:06
    Экономичная пенка с бережным очищением для всех типов кожи. Спасает и в жару и в холод.
    Всем привет! Сегодня хочу посвятить свой рассказ продукции Пенка для умывания FACT Мягкая очищающая для лица и ежедневного применения с пантенолом для обезвоженной и чувствительной кожи. Бренд : Fact.
  • 31.08.2020 - 11:17
    Белита выпустила пузырьковую пенку Bubble 🍊 Классный формат, отличные свойства, но производитель слегка слукавил, подойдёт не всем типам кожи...
    Всем привет! Ох, давно я не писала на средства для умывания, вот вроде и покупаю не мало, но желания писать не было. Просто не люблю делиться мнением, когда средство среднее, не нравится притягивать "за уши" плюсы либо минусы, пишу в основном на те средства, которые оставляют эмоции, не важно…
  • 22.07.2020 - 12:09
    Всегда хотела увидеть столбики из пор на полосках и увидела! А еще чистим подбородок. Два способа очищать нос полосками с серой от Пропеллер
    Привет Я всегда хотела как в рекламе, увидеть на полосках или масках для очищения чёрных точек, столбики из этих самых точек. Но мало какие маски-пленки их доставали.