Опубликовано 9 Март, 2023 - 16:36

Здравствуйте дорогие читатели!

Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв.

Речь пойдет о средстве-Пенка для умывания Repharm с пептидами

🌿 Общая информация о средстве:

Объем: 150 мл

Стоимость: в районе 400 р

Прямая ссылка на товар НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ТУТ

От производителя:

Пенка для умывания с нежной текстурой деликатно очищает кожу от загрязнений и избытка кожного жира, мягко и эффективно удаляет макияж с кожи лица. Содержит комплекс активных компонентов, пептидов и витаминов, которые увлажняют и питают кожу, повышают ее тонус и эластичность. Экстракты липы, василька и зеленого чая снимают воспаление и покраснение кожи, насыщают ее полезными веществами и оказывают успокаивающее действие. Кожа приобретает здоровый вид, появляется чувство чистоты и свежести. Имеет приятный запах, хорошо смывается теплой водой.

🌿 Упаковка средства.

Пенка для умывания Repharm с пептидами продается в стандартном для такого рода средств флакончике.

Он их пластика.

Но изначально лежал в картонной коробочке с нежным оформлением в бело голубых тонах.

Голубой цвет у меня кстати прочно ассоциируется с влагой, чистотой, морей, водой, увлажнением.

На коробчонке много данных о средстве и о его производителе.

Сам флакон прозрачный в тех местах, на которых нет информационных этикетках.

Пенка для умывания Repharm с пептидами

Дозирующее отверстие небольшое по размеру.

Пенка для умывания Repharm с пептидами

Оно прикрывается пластиковым колпачком, который прилегает плотно.

Пенка для умывания Repharm с пептидами

И вообще отмечу, что нажимать на дозатор комфортно, так как есть углубление под палец и поверхность там ребристая.

🌿 Состав средства.

Производитель дает нам следующую информацию о составе средства:

Вода очищенная; кокамидопропилбетаин; кокоглюкозид; лаурил глюкозид; глицерин; гель алоэ вера; Д-пантенол; аллантоин; карбамид; экстракты: василька, цветков липы, зеленого чая; трилон Б; шаромикс 708; ароматизатор; пептиды; триэтаноламин; лимонная кислота.

🌿 Характеристики средства.

Цвет- жидкости желтоватый, а у пены белый

Аромат- свежий, не очень яркий, приятный

Консистенция- воздушная

Пенка для умывания Repharm с пептидами

🌿 Применение и эффективность средства.

Производитель дает нам следующую информацию о применении средства:

нанести небольшое количество пенки на влажную кожу лица массажными движениями, затем смыть теплой водой.

При появлении каких-либо раздражений или аллергических реакции прекратить использование.

Пенка для умывания Repharm с пептидами в применении комфортная, не быстро оседает.

Смывается водой без усилий и без остатка.

Обещания производителя-

Пенка для умывания РЕФАРМ с пептидами — однородная масса без посторонних примесей, прозрачная, с приятным запахом.

Подходит для всех типов кожи.

Хорошо удаляет косметику с поверхности кожи, в результате применения кожа становится чистой и увлажненной.

Пенка для умывания Repharm с пептидами действительно и кожу лица в целом отлично очищает и хорошо справляется с удалением таких косметических средств как тональный крем и пудра.

После умывания с ней у меня нет ощущения сухости или стянутости кожи, что тоже несомненно большой плюс.

Ну и не может не радовать ее вполне доступная стоимость.

🌿 ВЫВОД.

Пенка для умывания Repharm с пептидами-воздушная, нежная очищающая и увлажняющая.

Рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был вам интересен и полезен.

Желаю всем удачных покупок.

Latailesрекомендует
09.03.2023