Пенка для умывания Рецепты бабушки Агафьи Воздушная морошковая. Витаминное очищение и сияние кожи 150 мл - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 03.09.2020 - 07:54
    Пантовая пенка от Бабушки Агафии покорила меня😍. Скромная цена и отличный результат.
      У каждой из нас( уверена что у многих )... есть одно или несколько средство которое пылиться в шкафах ванной, заброшено или отложено до лучших времён)) и времена эти могут и не наступить.
  • 22.02.2017 - 15:16
    "Не согласная я!" со слишком заниженным рейтингом. Подробное объяснение, почему этот скраб постоянно появляется в моей жизни и почему я его ни на что не променяю. Кому этот скраб отлично подойдет? Продолжение здесь...
    Доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать об еще одном скрабе, который мне очень понравился. Его четвертая по счету банка поселилась в моей ванной с превеликим удовольствием, растолкав своих товарищей. Герой моего отзыва - скраб "Морошка на сахаре" от бабушки Агафьи.
  • 03.11.2016 - 02:01
    Натуральные компоненты, отличный состав! А мой состав приехал на станцию "Разочарование", чтобы отцепить этот вагон
    Подарила я себе на день рождения средства по уходу за лицом и телом, потому что кто же меня в этой области порадует лучше, чем я сама? Нет, бывает, что друзья и родственники "угадывают" лучше, но иногда хочется чего-то конкретного и самостоятельно приобретённого.
  • 12.05.2018 - 05:59
    Сыворотка для лица Рецепты бабушки Агафьи (White Agafia) Обновляющая ( 35 - 50 лет) ну если ей пользоваться с 20 лет то мот на 1 год и продлит молодость, а так неудобно и никакое средство.
    Доброе утро. Сыворотка для лица от Рецепты бабушки Агафьи - серия White Agafia Обновляющая ( 35 - 50 лет) продление молодости. Все упаковано презентабельно. Стеклянный флакон с пипеткой в картонной коробке и со вкладышем инструкцией -рекламой. Коробочка намного больше самого флакона.
  • 31.01.2020 - 18:50
    Отличная сыворотка с подтягивающим эффектом, за небольшие деньги.
    Здравствуйте, друзья! Я люблю рецепты Бабушки Агафьи и не раз покупала ее продукцию, вот, например, золотая серия от Агафьи: прекрасный крем для лица , крем вокруг глаз , замечательная маска для лица . Но, больше всего, я была в восторге от сыворотки-концентрата для лица .
  • "Ромашковое умывание" от Агафьи - отличный вариант для повседневного очищения лица с очень бюджетным ценником, да еще не требует увлажняющих средств.
    Всем привет) Мало что из продукции Бабушки мне подходит, но в этот раз гель для умывания Агафьи понравился на пятерку. Да еще с такой ценой и расходом...
  • 30.09.2016 - 11:34
    Огуречное умывание. Верить ли обещаниям производителя. Разбор Состава, Разберемся что значит ГОСТ на упаковке. Цена = Качество??
    ღღღღღღ   Всем Привет!   Однажды придя в магазин за своей любимой умывальника и не найдя ее на прилавке я на свой страх и риск купила эту. Упаковка подкупила меня иллюзией бабушкиных рецептов.
  • Inc аватар
    16.01.2017 - 04:54
    Лучший гель для умывания из многих, опробованных мной за последнее время
    Всем привет! Не так давно я раскритиковала бальзам для волос от "Бабушки Агафьи" и, прочитав в комментариях много не лестных откликов о продукции, очень огорчилась, ведь уходовая косметика этой фирмы не всегда и не у всех вызывает резко-негативный эффект и многим даже нравится.
  • 07.05.2020 - 23:52
    Самое ужасное средство, которое я встречала. Последствия использования, состав и фото... Будьте аккуратнее!
    Доброго времени суток!) На протяжении несколько лет я пользуюсь одним и тем же гелем для умывания и знаю, что он не идеальный, а если быть точнее, то его состав( хотя не так уж он и плох). Но моей коже он подходит, хуже уж точно не делает. Не буду называть,что это за гель, речь пойдёт не о нем.
  • 28.09.2020 - 11:53
    Химический ожог кожи или такая сильная аллергическая реакция!? Подстава от маски для лица Рецепты бабушки Агафьи Таёжные истории Угольная ►Как я восстановила кожу после этой маски|+ кожа ДО-ПОСЛЕ
    Приветствую всех в отзыве! Когда у меня закончилась глиняная эвкалиптово-камфорная маска Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne (мой подробный отзыв с фото ДО-ПОСЛЕ) , то на смену ей я приобрела для дополнительного очищения кожи лица новую от изготовителя ООО "Первое решение" - Угольную маску…
  • 19.10.2020 - 13:50
    Инста - люкс Самойловой, который работает ❌ Подробный отзыв + фото! Как я ухаживаю за кожей в 4 этапа.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня у меня пойдёт речь об уходе от уже известного, хоть и "молодого" инста - бренда, который недавно появился, но, уже успел "нашуметь". Пенка для умывания Sammy Beauty Очищающая.
  • 26.09.2020 - 10:44
    Самый бюджетный и разрекламированный блогерами гель🌿|реально ли так хорош и эффективен❓
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ Долго рассказывать о данном геле я не буду, я думаю, что многие и так знают о его бюджетности и эффективности, о которой нам рассказывали блогеры в этом году..скажу сразу, что это мой уже 4 флакон и чувствуется, что совершенно не…
  • 18.10.2020 - 11:56
    Крем с антиэйдж эффектом для возрастной и склонной к сухости кожи.
    Девочка я уже не юная, вхожу в категорию 30+, соответственно и уход подбираю подходящий. Чередую натуральные кремики для разгрузки кожи от тяжелой артиллерии с антиэйдж формулами. Крем с ретинолом именно то, что требуется возрастной и зрелой коже.
  • Отличная пенка для поддержания лица в форме в холод
    Приветствую) С наступлением осени моя комбинированная кожа требует значительно больше внимания и ухода нежели летом. И тут важны не только, например, эффективное очищение от макияжа, но и аккуратное отшелушивание ороговевшей кожи, а также борьба с ненавистными черными точками.
  • 10.10.2020 - 19:12
    "Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи" Брижит Бардо. А ночью спим спокойно! Птеродактиль на пенсии его оценила
    Приветствую! Сама себе удивилась. И чего это я не написала отзыв об этом креме. А ведь это моё повторное приобретение. Нынче подсела на уходовые средства от российского производителя ООО "Первое Решение", который и является основателем торговой марки всеми известной "Рецепты Бабушки Агафьи".
  • 30.08.2020 - 14:41
    Идеально матирует и очищает, но есть большой недостаток
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он посвящён пенке для умывания Tony Moly с экстрактом грейпфрута Clean Dew’. На фото- небольшое превью, то, что будет затронуто в отзыве.
  • 13.08.2020 - 22:44
    Бюджетная корейская умывалка для любителей очищения до скрипа.⭐ Пенка для умывания 3W CLINIC Brown rice cleansing foam
    Всем привет! До перехода на аптечные средства для очищения кожи я активно пользовалась азиатскими. Недавно разбирала полки в ванной и обнаружила пенку для умывания 3W CLINIC Brown rice cleansing foam , которая была у меня в ходу зимой. Сегодня хочу поделиться своим мнением об этом продукте.
  • 29.09.2020 - 09:45
    Пенка и очищает прекрасно, и кожу не сушит, но зачем добавлять такую ядреную отдушку? Химоза-химозой. Плюс, она вовсе не пенится. Средство явно на любителя, а я этим любителем не являюсь
    Привет всем читателям!   Мне очень нравится бренд Евелин, и я об этом уже тысячу раз писала:-) Чаще всего я покупаю у них декоративку, так как, в большинстве случаев, качество гораздо выше цены. Особенно, туши мне у них нравятся... вот прям топчик.
  • 22.08.2020 - 11:06
    Экономичная пенка с бережным очищением для всех типов кожи. Спасает и в жару и в холод.
    Всем привет! Сегодня хочу посвятить свой рассказ продукции Пенка для умывания FACT Мягкая очищающая для лица и ежедневного применения с пантенолом для обезвоженной и чувствительной кожи. Бренд : Fact.