Пенка для умывания The Saem Marseille Olive Moisture Cleansing Foam - отзывы

• 19.09.2018 - 09:07
    Оливковая ветвь мне в лицо! Идеальная пенка для ежедневного умывания - The Saem Marseille Olive Cleansing Foam Moisture & Rich угодит любителям очищения до скрипа и не пересушит кожу. Экономная, ароматная, да просто крутая.
    Добро пожаловать!   Сегодня, без лишних предисловий, расскажу об ухаживающем средстве для кожи лица первой необходимости - о пенке для ежедневного умывания.
  • 06.05.2016 - 14:52
    Пенка, которая действительно не сушит чувствительную кожу. Корейские бренды не перестают радовать.
    Очищение кожи - очень важный этап ухода за ней. Найти идеальные средства для очищения не простая задача, особенно, обладательнице чувствительной, склонной к сухости коже.
  • 30.05.2015 - 17:24
    Корейская пенка с ромашкой...М? Ромашка? Поле ромашек!Поле, корейское пооооле! :-D
    Приветствую каждого заглянувшего!) Так как я тот еще хомячок, то у меня всегда есть запасы, и вот когда очередная моя пенка для умывания кончилась, я наконец вытащила из запасов приобретенного через СП «корейца».
  • 24.03.2018 - 13:38
    Нуууууу, я так не играю. Пенка для умывания THE SAEM Healing Tea Garden Cleansing Foam Rooibos Tea, а чего все так посредственно? Ты ж корейская!
    Давненько я не бузила на продукты, тем паче на корейские. Самое время немножко поругать средство, которое в ходу еще с прошлого лета. Забегая вперед, скажу, что пенка для умывания THE SAEM Healing Tea Garden Cleansing Foam Rooibos Tea с экстрактом чая ройбуш не прямо провал.
  • 03.07.2018 - 13:14
    Пенка, которая не смывает макияж. Зачем тогда она нужна?
    Всем привет! Раньше никогда не пользовалась корейскими пенками и вот решила попробовать эту: Подкупила надпись в названии "A.C. Control", я думала, что убью сразу двух зайцев: и макияж смою и выработка себума будет под контролем.
  • 24.05.2016 - 16:36
    Хорошее очищающее средство для лицо от макияжа... Проводим ЭКСПЕРИМЕНТ по смыванию косметики
    Дорогие девушки, здравствуйте! Сегодня пойдет речь о новом для меня средстве для очищения кожи от макияжа - очищающем креме The Saem Natural Condition Avocado Cleansing Cream Объем 300 мл, цена около 9-10 $. Расход - около 6 месяцев В своем ежедневном уходе я большое внимание уделяю очищению кожи.
  • 26.12.2013 - 16:31
    Нежнейшее чудо с потрясающим эффектом!!!
    Много чего уже я успела перепробовать из корейской косметики, в частности пенки для умывания не исключение.. Закидывала на Тестеркорее пробнички этой пенки в корзину чисто из любопытства, дай думаю попробую пенки серии "люкс"...
  • 24.10.2014 - 19:02
    Деликатная пенка-мусс от Корейцев, почему-то мне напомнило жидкое мыло...
    Пенка для умывания The Face Shop Seed Fermentation, предназначена для удаления загрязнений с кожи и чистки пор. Позиционирует себя как гипоаллергенный продукт. Данным продуктом я пользовалась десять дней, умываясь по утрам. Это то время, на которое мне хватило всего трех пробников.
  • 19.07.2019 - 09:28
    Бюджетная корейская пенка для ежедневного умывания. Покупка с roseroseshop.
    Привет! В конце мая я впервые делала небольшой заказ в корейского интернет магазина roseroseshop, о котором начиталась много положительных отзывов на IR и хочу поделиться мнением о пенке для умывания.   Полное название The Face Shop Mango Seed Cleansing Foam.
  • 09.04.2021 - 16:53
    Очень нежная, мягкая, деликатная пенка, но с очищения до скрипа ⚗️ Мицеллярная пенка Blagovkus, тот вариант, который я советую всем типам кожи и на любой период года 💜
    Всем привет! Я очень редко пишу об очищающих средствах, но это не говорит о том, что я ими не пользуюсь . Это такой, очень быстрый расходный материал, который расходуется со "скоростью света", да и по функциям они практически одинаковые.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 14.05.2021 - 23:04
    И почему я раньше не пробовала энзимный пудры?
    Привет, дорогой читатель!   Сегодня расскажу об очень интересном продукте под названием "энзимная пудра". Это ещё одно гениальное изобретение для глубокого очищения кожи. Выбрала я пудру от Icon Skin и сегодня хочу рассказать о ней.
  • Inc аватар
    03.05.2021 - 15:44
  • 27.03.2021 - 18:32
    🍌 Один раз приобрела крем-пенку и на этом всё. Измучилась. Возможно, я вам отобью охоту её покупать, есть весомые минусы. Крем-пенка Bielenda для сухой кожи и не только.
    Здравствуйте!   Я поставила себе цель, обязательно написать отзывы на все продукты, которые оставили меня под впечатлением в хорошем или плохом смысле.
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 01.06.2021 - 09:24
    От восхищения до разочарования несколько умываний гелем-маслом ФИТОкосметик!
    После умывания корейским мылом с ЧЕРНЫМ ЧЕСНОКОМ мне срочно нужно было другое средство и тут на глаза мне попалось оно - Гель-масло ФИТОкосметик Экстрапитательное для умывания и демакияжа. Как раз то, что нужно! Я люблю умываться водой, а не смывать косметику сначало мицелляркой или молочком.
  • 10.06.2021 - 17:28
    Очередной ‘шедевр’ от Белита. 1 звезда и ‘не рекомендую’
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён матирующему гелю для умывания матовая свежесть от Bielita. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках геля, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 14.05.2021 - 11:29
    Золото, слизь улитки, экстракты различных растений-колдовское зелье? Пенка от Elizavecca!
    Всем привет! Одно время мне нравилось пользоваться пенками для умывания. Потом перешла на гель. И вот снова в моих руках пенка для умывания. Да не просто пенка, а с золотом. Даром что ли упаковка похожа на золотой слиток.
  • 30.04.2021 - 16:19