Пенка для умывания Sammy Beauty ОЧИЩАЮЩАЯ - отзывы

• 08.01.2020 - 18:10
    Mediva Beauti пенка-мусс для умывания очищение и увлажнение
    Всем привет! Как же я люблю пенки... они такие нежные)) уже давно увидела в аптеке пенку - мусс для умывания Mediva Beauti и решила взять, заодно и лосьон тоник приобрела этой же марки. Производитель: Гамма Косметик ООО Бренд: MEDIVA Объём : 160 мл Цена : около 200 руб.
  • 07.08.2018 - 09:43
    Не увидела Вау-эффекта, но главное что хуже не стало)))
    Рекламу на эту очищающую пенку я увидела в инстаграмме производителя данной косметики - она разработана специально для мастеров маникюра и педикюра, предназначенна именно для тех, кто связан с пылью, а её в нашем деле ну очень много, она в течение дня забивается в поры и провоцирует воспаления и…
  • 04.05.2016 - 11:55
    Бережное и эффективное очищение лица пенкой от RYOR Aknestop. + Фото и ВИДЕО!
    Если вы как и я любите умываться именно пенками для лица, то, возможно, этот отзыв будет вам полезен. Пенки для умывания лица сейчас мои фавориты в очищении. Это невероятно удобно и эффективно. Сегодня я расскажу вам о пенке для умывания RYOR Aknestop.   Пенка для умывания RYOR Aknestop.
  • 29.01.2019 - 11:47
    Стандартная японская пенка, которая является №1 по продажам в Японии. Вот и я решила приобщиться к массам, не всё ж отдельно ходить да около. Разбор продукта, состава, каково средство в применении
    Эта пенка у меня уже лежит больше года в шкафчике в ванной да всё никак не закончится. Я периодически так юзаю её, иногда заменяя свои привычные пенки, когда хочется разнообразия.
  • 11.11.2012 - 00:03
    Хорошо очищает, немного подсушивает кожу + фото
    Для второго этапа азиатского умывания я использую пенку для умывания Naive. Сразу отмечу, что без сеточки или губки для вспенивания смысл теряется, потому что только воздушная пена хорошо очищает, растворяя остатки макияжа и гидрофильного масла.
  • 11.03.2013 - 14:18
    Дорого, но эффективно. Лучшая пенка для умывания.
    Я, как всегда, в поисках идеального средства для умывания. Зашла две недели нfзада в Эль До Ботэ, крутилась вокруг прилавков ( был опят пользования гелей и пенок для умывания таких марок, как Клиник, Пает, Матиз, Кларанс ). Все, что ранее использовала, до конца не устраивало.
  • 11.12.2017 - 20:27
    Alterra Waschschaum Sanft Очищающая пена с экстрактом клюквы
    Здравствуйте! Еще одно средство для очищения кожи от производителя Alterra (Германия) - Alterra Waschschaum Sanft Очищающая пена с экстрактом клюквы.   Цена - около 200 рублей. Объем у средства - 150 мл. Флакон пластиковый (прочный),совсем немного просвечивает - можно контролировать расход.
  • 06.05.2016 - 10:15
    Мандарины чуть не оставили меня без лица... Чем грозит натуральная косметика или как не стать обладателем змеиной кожи. (МОЙ ФОТО ОТЧЕТ и кому точно не подойдёт эта пенка)
    ღ Всем привет ღ   Я давно хотела познакомиться с торговой маркой СпивакЪ, и недавно это знакомство произошло, купила себе несколько средств:     Начну пожалуй со средства, которое повергло меня, вернее мою кожу в ШОК   Пенка для умывания СпивакЪ Мандарин     Общая информация:   Производитель - ООО…
  • 15.07.2019 - 09:36
    Приятный аромат, доступная цена, очищение "до скрипа". Результат работы пенки для умывания лаванда СпивакЪ на жирной коже с расширенными порами и черными точками.
    Добрый день!   Мне очень нравится натуральная косметика СпивакЪ. Я уже попробовала немало средств, произведенных этой компанией. Сегодня я хочу рассказать о пенке для умывания с лавандой. Производитель: СпивакЪ, Россия. Цена: 199 рублей. Но я купила пристрой от совместных закупок со скидкой 30.
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 27.10.2020 - 00:16
  • 30.08.2020 - 14:41
    Идеально матирует и очищает, но есть большой недостаток
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он посвящён пенке для умывания Tony Moly с экстрактом грейпфрута Clean Dew’. На фото- небольшое превью, то, что будет затронуто в отзыве.
  • 10.11.2020 - 10:36
    Метаморфозы с казалось бы простой пенкой от СпивакЪ. Когда привычный продукт может подложить свинью, замаскировав ее под милого пушистика :)
    Добрый день! Средств для умывания у меня несколько и в зависимости от желаемой цели я всегда использую разные продукты. Обычно пенки для умывания я покупаю для мягкого очищения, деликатного обращения и минимума воздействия на кожу.
  • 20.09.2020 - 11:44
    🌸А она и правда воздушная и очень мягкая! Бережно очищает кожу, не сушит и не стягивает. Бюджетный и экономичный вариант, стала бы любимой,если бы не несколько но. 🌸
    Всем добрый день!   Я всегда говорю в своих отзывах о том, что мне больше нравятся плотные корейские пенки для умывания и в основном я выбираю для себя именно такие варианты. Но все же иногда хочется разнообразия и я беру обычные средства для умывания отечественного производства так сказать.
  • 19.11.2020 - 20:39
    Замечательные фото ДО, и ужаснейшие ПОСЛЕ
    Чистота лица за 77 рублей, которая в итоге стоила в тысячу раз дороже Здесь речь пойдет о силиконовой щёточке для умывания лица из fix price и о последствиях ее использования!
  • 28.08.2020 - 09:59
    Хорошее рабочее средство с одним недостатком!
    С маркой Librederm я пока знакома не очень хорошо, но моя предыдущая покупка ее продукции (Пенка для умывания с Пантенолом ) меня очень порадовала. Поэтому свое следующее средство для умывания я тоже решила приобрести у Librederm: недорогой вариант, плюс возможность продолжить знакомство.
  • 23.11.2020 - 21:13
    Самая мягкая корейская пенка найдена 🥰 ДО/ПОСЛЕ на проблемной коже. О Farmstay Ceramide Moisture Cleansing Foam с керамидами и оливковым маслом.
    Всем привет!) Имея тонкую чувствительную, но проблемную и пористую кожу передо мной всегда встает дилемма: выбрать мягкое или эффективное очищение. Для себя я решила, что лучше корейских пенок для умывания мне не найти, так как только с ними кожа и поры выглядят хорошо, однако многие из них…
  • 29.09.2020 - 09:45
    Пенка и очищает прекрасно, и кожу не сушит, но зачем добавлять такую ядреную отдушку? Химоза-химозой. Плюс, она вовсе не пенится. Средство явно на любителя, а я этим любителем не являюсь
    Привет всем читателям!   Мне очень нравится бренд Евелин, и я об этом уже тысячу раз писала:-) Чаще всего я покупаю у них декоративку, так как, в большинстве случаев, качество гораздо выше цены. Особенно, туши мне у них нравятся... вот прям топчик.
  • 31.08.2020 - 11:17
    Белита выпустила пузырьковую пенку Bubble 🍊 Классный формат, отличные свойства, но производитель слегка слукавил, подойдёт не всем типам кожи...
    Всем привет! Ох, давно я не писала на средства для умывания, вот вроде и покупаю не мало, но желания писать не было. Просто не люблю делиться мнением, когда средство среднее, не нравится притягивать "за уши" плюсы либо минусы, пишу в основном на те средства, которые оставляют эмоции, не важно…