Пенка для умывания Sampar Dry cleansing - отзывы

• Полное название: Мусс для лица для снятия макияжа очищение "без воды" Бренд: SAMPAR PARIS Страна производитель: Франция Упаковка: прозрачная розовая пластиковая баночка с помпой дозатором и крышкой Консистенция: во флаконе налита водичка, но проходя через помпу она превращается в мягкую белую пену…
  • 26.08.2015
    Давно искала подобное средство, которое можно использовать на работе - очистка кожи без использования воды. Это маст хев для обладателей жирной кожи и расширенных пор. Выбор остановился на средстве Sampar Essential Dry CleanSing.
  • 04.05.2016 - 11:55
    Бережное и эффективное очищение лица пенкой от RYOR Aknestop. + Фото и ВИДЕО!
    Если вы как и я любите умываться именно пенками для лица, то, возможно, этот отзыв будет вам полезен. Пенки для умывания лица сейчас мои фавориты в очищении. Это невероятно удобно и эффективно. Сегодня я расскажу вам о пенке для умывания RYOR Aknestop.   Пенка для умывания RYOR Aknestop.
  • 01.12.2011 - 12:14
    Самая лучшая пенка для жирной и комбинированной кожи!!!!
    Купила эту пенку случайно, продавец в магазине её очень хвалила, сказала попробуйте не пожалеете. И я решила попробовать, хотя пенка совсем не дешёвая 450 руб. Но она того действительно стоит.Что пишут:Освежающая пенка для очищения кожи, удаляет глубокие загрязнения кожи.
  • 29.01.2019 - 11:47
    Стандартная японская пенка, которая является №1 по продажам в Японии. Вот и я решила приобщиться к массам, не всё ж отдельно ходить да около. Разбор продукта, состава, каково средство в применении
    Эта пенка у меня уже лежит больше года в шкафчике в ванной да всё никак не закончится. Я периодически так юзаю её, иногда заменяя свои привычные пенки, когда хочется разнообразия.
  • 11.11.2012 - 00:03
    Хорошо очищает, немного подсушивает кожу + фото
    Для второго этапа азиатского умывания я использую пенку для умывания Naive. Сразу отмечу, что без сеточки или губки для вспенивания смысл теряется, потому что только воздушная пена хорошо очищает, растворяя остатки макияжа и гидрофильного масла.
  • 11.03.2013 - 14:18
    Дорого, но эффективно. Лучшая пенка для умывания.
    Я, как всегда, в поисках идеального средства для умывания. Зашла две недели нfзада в Эль До Ботэ, крутилась вокруг прилавков ( был опят пользования гелей и пенок для умывания таких марок, как Клиник, Пает, Матиз, Кларанс ). Все, что ранее использовала, до конца не устраивало.
  • 11.12.2017 - 20:27
    Alterra Waschschaum Sanft Очищающая пена с экстрактом клюквы
    Здравствуйте! Еще одно средство для очищения кожи от производителя Alterra (Германия) - Alterra Waschschaum Sanft Очищающая пена с экстрактом клюквы.   Цена - около 200 рублей. Объем у средства - 150 мл. Флакон пластиковый (прочный),совсем немного просвечивает - можно контролировать расход.
  • 06.05.2016 - 10:15
    Мандарины чуть не оставили меня без лица... Чем грозит натуральная косметика или как не стать обладателем змеиной кожи. (МОЙ ФОТО ОТЧЕТ и кому точно не подойдёт эта пенка)
    ღ Всем привет ღ   Я давно хотела познакомиться с торговой маркой СпивакЪ, и недавно это знакомство произошло, купила себе несколько средств:     Начну пожалуй со средства, которое повергло меня, вернее мою кожу в ШОК   Пенка для умывания СпивакЪ Мандарин     Общая информация:   Производитель - ООО…
  • 15.07.2019 - 09:36
    Приятный аромат, доступная цена, очищение "до скрипа". Результат работы пенки для умывания лаванда СпивакЪ на жирной коже с расширенными порами и черными точками.
    Добрый день!   Мне очень нравится натуральная косметика СпивакЪ. Я уже попробовала немало средств, произведенных этой компанией. Сегодня я хочу рассказать о пенке для умывания с лавандой. Производитель: СпивакЪ, Россия. Цена: 199 рублей. Но я купила пристрой от совместных закупок со скидкой 30.
  • 24.09.2019 - 11:35
    Пенка - нежное облачко! Одна из самых комфортных, приятных. И все-таки другая пенка от Ecolab подошла моей коже лучше
    У меня уже была пенка от Эколаб, и она мне очень понравилась! Поэтому решила, когда закончатся запасы средств для умывания, обязательно опять приобрести. Ее я купила. И взяла еще одну - омолаживающую. Есть в ассортименте Эколаб третья - для жирной кожи, но т.к.
  • 25.06.2020 - 12:13
    Только чистая и нежная кожа. Без пересушивания. Пенка для умывания Levrana с натуральным составом, которая подойдет чувствительной коже.
    Привет! Порой для очищения кожи необходимо мягкое средство. В таких вариантах я выбираю мягкие воздушные пенки для умывания лица. Хорошо когда уже есть готовая пенка и её не нужно взбивать на лице.
  • Средство для качественного очищения кожи лица с закосом под аптечный препарат. Разберу некоторые нюансы...
    Доброго времени суток, друзья!   Ступень номер 2 ухода за кожей - умывание, после первой ступени - снятия макияжа, и вроде как это классика. Мне всегда важно на этом этапе не пересушить кожу, чтобы в последствие, в макияже, не появлялось шелушений.
  • 22.08.2020 - 11:06
    Экономичная пенка с бережным очищением для всех типов кожи. Спасает и в жару и в холод.
    Всем привет! Сегодня хочу посвятить свой рассказ продукции Пенка для умывания FACT Мягкая очищающая для лица и ежедневного применения с пантенолом для обезвоженной и чувствительной кожи. Бренд : Fact.
  • 30.08.2020 - 14:41
    Идеально матирует и очищает, но есть большой недостаток
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он посвящён пенке для умывания Tony Moly с экстрактом грейпфрута Clean Dew’. На фото- небольшое превью, то, что будет затронуто в отзыве.
  • 28.08.2020 - 09:59
    Хорошее рабочее средство с одним недостатком!
    С маркой Librederm я пока знакома не очень хорошо, но моя предыдущая покупка ее продукции (Пенка для умывания с Пантенолом ) меня очень порадовала. Поэтому свое следующее средство для умывания я тоже решила приобрести у Librederm: недорогой вариант, плюс возможность продолжить знакомство.
  • 13.08.2020 - 22:44
    Бюджетная корейская умывалка для любителей очищения до скрипа.⭐ Пенка для умывания 3W CLINIC Brown rice cleansing foam
    Всем привет! До перехода на аптечные средства для очищения кожи я активно пользовалась азиатскими. Недавно разбирала полки в ванной и обнаружила пенку для умывания 3W CLINIC Brown rice cleansing foam , которая была у меня в ходу зимой. Сегодня хочу поделиться своим мнением об этом продукте.
  • 26.08.2020 - 13:48
    Огуречная пенка - очень странный фрукт 🥒 Мне она не очень, но вроде как и друг ☁️
    Привет! Сегодня я пишу отзыв на средство, которое является для меня очень неоднозначным: я до сих пор не уверена, какую оценку стоит поставить, поскольку процесс применения, результат и стоимость огуречной пенки Dr.Sante активно склоняют "внутреннего судью" в разные стороны.
  • 31.08.2020 - 11:17
    Белита выпустила пузырьковую пенку Bubble 🍊 Классный формат, отличные свойства, но производитель слегка слукавил, подойдёт не всем типам кожи...
    Всем привет! Ох, давно я не писала на средства для умывания, вот вроде и покупаю не мало, но желания писать не было. Просто не люблю делиться мнением, когда средство среднее, не нравится притягивать "за уши" плюсы либо минусы, пишу в основном на те средства, которые оставляют эмоции, не важно…
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 16.09.2020 - 13:56
    Я умываюсь нежным облачком ☁️Расскажу про мягкую пенку для умывания
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Меня зовут Дарья, и ко мне- на ты’ Обзор будет посвящён пенке для всех типов кожи с аллантоином и пантенолом Collagene 3D Medical. На фото- краткое превью, то, что вы увидите, листая обзор ниже.